Колодец Erstpoker: «Erstpoker.com (Entraction) - Рум ЗАКРЫТ, промо НЕТ, ввод/вывод автоматический»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Erstpoker
  • +2+1
  • 11 сен 2009, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Здравствуйте, меня зовут Виталина, в ближайшем будущем я буду отвечать на Ваши вопросы и помогать Вам в любых ситуациях связанных с комнатой Erstpoker.com. Из-за того, что я не могу постоянно находиться он-лайн физически, в данном колодце Вам будут отвечать и другие представители тех. поддержки сайта для максимально быстрого решение любых вопросов форумчан.

С Уважением,
Виталина

Сегодня на сайте появились условия вступления в Erstpoker Team:

Любой пользователь зарегистрированный на сайте Erstpoker.com может присоединиться к нашей команде.

Члены Erstpoker Team показавшие высокие результаты в оф-лайн(он-лайн) турнирах будут приглашены в Erstpoker Team Pro и получат годовые спонсорские контракты.

Преимущества Erstpoker Team :

• Поддержка 24\7\365 персонального менеджера
• Оперативное решение Ваших вопросов
• Ежемесячная ЗП
• Выплата РБ по Вашему требованию в течении 1-24 часов
• Бронирование отелей по всему миру
• Визовая поддержка при выезде на любые турниры

Два основных критерия отбора в Эрстпокер Тим:
1. Вы не должны иметь аккаунтов в сети Энтракшен.
2. Вы должны набирать не менее 10 000 VIP очков в месяц, Ваша ЗП будет составлять 3500 евро ежемесячно. Хочу обратить Ваше внимание, что зарплата не является скрытой формой РБ, если Вы будете набирать 20 000 очков, ЗП не изменится.
3. Каждый претендент рассматривается индивидуально.

Все вопросы связанные с вступлением в команду Вы можете задать по адресу support@erstpoker.com или по Skype: erstpoker
http://erstpoker.com/ru/Erstpoker-Team-Pro.aspx

Последний раз редактировалось Erstpoker 13 ноя 2009, 20:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение


  • Kasside
  • +160+71
  • 11 сен 2009, 02:31 Сообщение
  • ?
 
Erstpoker, интересно, где вы находитесь территориально? И ваш рум считать русским румом, но с английской версией или англоязычным румом с русской поддержкой?
Просто нормальный мужик

  • Erstpoker
  • +2+1
  • 11 сен 2009, 02:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
https://erstpoker.com/ru/bg.aspx
На данный момент уже есть представительства в России и Украине, в планах Белоруссия, Польша и Казахстан.
На данный момент поддержка доступна на англ, рус., польском.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • TverExxx
  • +1+2
  • 11 сен 2009, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это спортспокер клуб под другой витриной... Выводы делайте сами!

  • Kasside
  • +160+71
  • 11 сен 2009, 02:55 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Это спортспокер клуб под другой витриной... Выводы делайте сами!
Даже если бы это было так, то спортпокерклуб все проблемы решил и даже снова начал фрироллы гонять в руме.

В магазине кроме кепок и мерседесов еще что-нибудь будет? :)
Просто нормальный мужик

  • Erstpoker
  • +3+1
  • 11 сен 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:
TverExxx:Это спортспокер клуб под другой витриной... Выводы делайте сами!
Даже если бы это было так, то спортпокерклуб все проблемы решил и даже снова начал фрироллы гонять в руме.

В магазине кроме кепок и мерседесов еще что-нибудь будет? :)

Думаю самым приятными предметами в магазине будут пакеты на еженедельные оф-лайн турниры в Ваших городах, к сожалению пакеты будут только для Польши и Украины. Так же за очки будут доступны как полные пакеты на ЕМОП, ВСОП, ЕПТ, так и пакеты на сайд-эвенты этих мероприятий.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Force
  • +30+18
  • 11 сен 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
 
Kasside:
TverExxx:Это спортспокер клуб под другой витриной... Выводы делайте сами!
Даже если бы это было так, то спортпокерклуб все проблемы решил и даже снова начал фрироллы гонять в руме.

В магазине кроме кепок и мерседесов еще что-нибудь будет? :)

это они, глянь whois доменов =)

  • Kasside
  • +160+71
  • 11 сен 2009, 03:11 Сообщение
  • ?
 
Force:это они, глянь whois доменов =)
Владелец тот же?. Просто не знаю чем проверять, на nic.ru выдало только общую инфу, без владельца.
:(((
Просто нормальный мужик

  • Force
  • +30+18
  • 11 сен 2009, 03:11 Сообщение
  • ?
 
agava.ru

  • Kasside
  • +160+71
  • 11 сен 2009, 03:21 Сообщение
  • ?
 
Не хочу никого защищать, но тем не менее, претензии к СПК были исчерпаны...(Это так? Я все не читал) Просто никогда не слышал о проблемах в румах Энтракшена и надеюсь здесь не будет. Заинтересовал рум лишь пока тем, что здесь могут быть интересные условия для игры.
Просто нормальный мужик

  • Erstpoker
  • +5+1
  • 11 сен 2009, 03:22 Сообщение
  • ?
 
Kasside:
Force:это они, глянь whois доменов =)
Владелец тот же?. Просто не знаю чем проверять, на nic.ru выдало только общую инфу, без владельца.
:(((
Компания Укр-газ-энерго (если я не ошибаюсь) продала нам СПК еще 2 или 3 месяца назад (могу ошибаться).
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • Glehni
  • +69+75
  • 11 сен 2009, 03:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
8. Erstpoker оставляет за собой право отказать в любом запросе пользователей без объяснения причин.

9. Erstpoker также оставляет за собой право закрыть существующий счет без объяснения причин.
Any Comments?

  • Kasside
  • +160+71
  • 11 сен 2009, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Glehni Loss, http://www.goplayclub.com/ru/FAQ/Suppor ... tions.aspx
8. GoPlay оставляет за собой право отказать в любом запросе пользователей без объяснения причин.
9. GoPlay также оставляет за собой право закрыть существующий счет без объяснения причин. В этом случае, а также в случае закрытия счета самим пользователем, остаток средств на балансе счета подлежит выплате пользователю, если он не был заподозрен в нечестном поведении.
:-D
Просто нормальный мужик

  • Erstpoker
  • +5+1
  • 11 сен 2009, 03:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Glehni Loss, http://www.goplayclub.com/ru/FAQ/Suppor ... tions.aspx
8. GoPlay оставляет за собой право отказать в любом запросе пользователей без объяснения причин.
9. GoPlay также оставляет за собой право закрыть существующий счет без объяснения причин. В этом случае, а также в случае закрытия счета самим пользователем, остаток средств на балансе счета подлежит выплате пользователю, если он не был заподозрен в нечестном поведении.
:-D
Вы правильно заметили, это правила сети.
Напомню: Выплату по первому требованию, а также сохранность Ваших средств гарантирует Entraction Network Ltd (ранее B2B Poker Network Ltd) (http://www.entraction.com/)

/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • TverExxx
  • +2+2
  • 11 сен 2009, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да дело даже не в выплатах (их как правильно замечено гарантирует сеть), а в тех начальных методах с каких Вы начали работу...
Ну и от которых сами и открестились через пять минут после моего ответного вам письма.
Но не смотря ни на что, Желаю Вам удачи.

  • Glehni
  • +69+75
  • 11 сен 2009, 03:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Не хочу никого защищать, но тем не менее, претензии к СПК были исчерпаны...(Это так? Я все не читал) Просто никогда не слышал о проблемах в румах Энтракшена и надеюсь здесь не будет. Заинтересовал рум лишь пока тем, что здесь могут быть интересные условия для игры.
Темная история была. Обе стороны в показаниях путались. Точек над и так и не расставили. Человек, представлявший СПК здесь на форуме теперь в Ерстпокере?
и чо я такой подозрительный :rolleyes:
Давайте промы - люди потянутся.
Удачи в бизнесе :cheers:

  • Erstpoker
  • +5+1
  • 11 сен 2009, 03:49 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Да дело даже не в выплатах (их как правильно замечено гарантирует сеть), а в тех начальных методах с каких Вы начали работу...
Ну и от которых сами и открестились через пять минут после моего ответного вам письма.
Но не смотря ни на что, Желаю Вам удачи.
Спасибо. Лично для Вас могу предложить присоединиться к команде http://erstpoker.com/ru/Erstpoker-Team-Pro.aspx
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

  • AlGol
  • +19+34
  • 11 сен 2009, 04:16 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Да дело даже не в выплатах (их как правильно замечено гарантирует сеть), а в тех начальных методах с каких Вы начали работу...
Ну и от которых сами и открестились через пять минут после моего ответного вам письма.
Но не смотря ни на что, Желаю Вам удачи.
Что так завуалировано изъясняемся? Подробности в студию. Можно в личку :smoke:
ИзображениеИзображение

  • Force
  • +30+18
  • 11 сен 2009, 04:29 Сообщение
  • ?
 
ЫЫЫ Алехин и Джипси в про

  • Erstpoker
  • +5+1
  • 11 сен 2009, 04:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force:ЫЫЫ Алехин и Джипси в про
открою секрет, это не все члены Erstpoker Team Pro, их уже 8 и на этом мы не собираемся останавливаться. Сохраняя интригу добавлю, на данный момент ведутся переговоры о сотрудничестве с человеком, которого не смог подписать не один покерный рум. Возможно мы будем первыми. Так же получить спонсорский контракт сможет любой форумчанин, показавший хорошие результаты в МТТ.
/bonuses/offer/b2b-erstpoker - предложение

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34