Колодец Don Bulldozer: «Строительство БАНКРОЛЛа»()

  • Don Bulldozer
  • +73+34
  • 23 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всем привет!
Решил вот завести дневник. Или колодец. Да, всё-таки колодец, так я думаю будет для меня удобней. Дневник предполагает более-менее регулярное постирование. А в колодце отвечают на вопросы. Есть вопрос - есть тема для поста. Нет вопроса, ну можно и самому что-нибудь написать при большом желании. А можно и не писать, всё равно это никому не интересно, раз вопросов нет. :))
Коротко о себе. Играю в основном в кэш коротким стеком. На разных лимитах. От NL200 до NL1K. И турниры, пока больше для развлечения и для тренировки. Но если будет шанс сыграть где-то по крупному, постараюсь использовать его на всю катушку. Собственно колодец предполагается именно о турнирах, потому и находится он в турнирном разделе.
Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Вчера я попал в 0,0027 лучших в одном турнире на старзах. И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. Вчера было 319, а сегодня 293 человека.
Задавать можно любые вопросы кроме глупых, оскорбительных и провокационных, но отвечать я буду только на те, на которые захочу, и по настроению. :-PP Продолжая читать этот колодец, Вы соглашаетесь с моими правилами, которые я могу поменять в любое время по своему усмотрению. :)
Ну а теперь, если Вы всё ещё здесь, можете спрашивать :hat:
6 июля 2009 г. Теперь мой колодец находится в разделе Холдем NL средних бай-инов.
15 июля 2009 г. Начиная с 12 июля я провожу марафон, в котором возвращаюсь к основам. На НЛ25. Восполняю пробелы. Учусь мультитейблить.
Начало марафона
Рояли были всех мастей, а пиковый, трефовый и бубновый - дважды.
Первые 4
/post73205.html#p73205

/post83429.html#p83429
/post95083.html#p95083
/post97476.html#p97476
Назначен Капитаном команды Vigorish /post93998.html#p93998
Последний раз редактировалось Don Bulldozer 10 фев 2010, 03:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +199+76
  • 01 май 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, просто размениваешься по мелочам,не играешь серьёзные мтт..а тратишь силы на такие,как 20е гаранти.от гоуплеяя давно отказался от него..меняй стратегию!..Удачи!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Don Bulldozer
  • +136+34
  • 01 май 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
 
asiki, ты прав. 20е гаранти - это убийца времени. При чём прайм тайм. Придётся оставить поляну Edzelу. Хотя очень не хочется. Подсел на эти турниры. Но с вредными привычками надо бороться. Ну разве что сегодня ещё сыграть? ;)

А серьёзные это какие? В каких румах? В меня, как в турнирного игрока, один человек очень поверил. Проспонсировать хочет, но со средствами пока напряжёнка.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +153+86
  • 01 май 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Играй на ФТ и ПС турниры с бай-ином от 20 до 70 $. Если шариш в МТТ, то поле там отличное (я сама не очень разбираюсь в турнирах, но это мнение очень многих приличных турнирных игроков). Структура хорошая, средний уровень низкий. Хороших, сложившихся турнирных игроков не привлекают дешёвые БИ, а клиническим идиотам не по карману уже (те кто пихает с 84s или J6o префлоп олени на первом уровне блайндов).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Edzel
  • +9+2
  • 01 май 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Остаётся ещё раз поздравить победителя и пожелать ему дальнейших успехов (Только не в раздачах со мной. Слышишь Эдзел, только попробуй ещё раз так нагло блефовать!)
Спасиб))) :-D В свою очередь хачу пожелать тебе 3х годичного апстрика на НЛ1000 :)))

  • Don Bulldozer
  • +139+34
  • 01 май 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не стал играть рейтинговый, но, читая форумы, погонял несколько фриролов. В одном из них на 7к ЧЕЛ. попал в 1% поля.

oksaxa, я совсем не против играть с клиническими идиотами, которые пихают с 84s или J6o префлоп олени на первом уровне блайндов.

Но вообще турниры - такая штука, что оппы в основном незнакомые. А в турнирах на несколько тысяч человек нужно не одну сотню откатать за короткое время, чтобы регулярно за столами знакомых встречать. А если опп незнакомый, как его понять? Идиоты ведь ведут себя по разному. Одни пихают большой олл-ин с 84s, а другой с АА. Заколлишь такого на 99, он оверпару старшую покажет, и чувствуй себя дураком.

Поэтому по уму если уж заниматься турнирами, надо делать это серьёзно. Брать какой-то ежедневный набор и накатывать дисстанцию.

Я вон в рейтинге накатал. Завсегдатаев знаю всех, кто как играет. Но это маленький турнир и сыграл я его сто раз. По 1 евро не дорого.

А если играть по $20-$70 большие турниры, 100 турниров без серьёзных доездов я терпеть пока не готов. Но не зарекаюсь. Посмотрим.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +142+34
  • 02 май 2009, 03:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сумбурный пост какой-то предыдущий получился. Надо чётче выражать свои мысли. Вот так:

Фриролы - зло

Не играйте в них. Это только кажется, что вы ничего не вкладывая что-то можете получить. На самом деле вы всегда вкладывайте самое дорогое, что у вас есть - своё время. Найдите лучший объект для своих инвестиций.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • raziel84
  • +18+4
  • 02 май 2009, 04:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Про фрироллы согласен, давно перестал их играть, правда если только для разгрузки просто попихать.

  • WebWin
  • +154+16
  • 02 май 2009, 04:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer, да! Лучше турниры на FPP играть. На билетик например.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Lombardy4
  • +81+74
  • 03 май 2009, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, это хорошо, что ты перестал рейтинговые играть, а с Edzelем мы еще поборемься. :cool:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Edzel
  • +17+2
  • 04 май 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а с Edzelем мы еще поборемься.
Ага милости просим к нам на огонек :-D

  • bishkek1
  • +1+63
  • 13 май 2009, 07:29 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:asiki, ты прав. 20е гаранти - это убийца времени. При чём прайм тайм. Придётся оставить поляну Edzelу. Хотя очень не хочется. Подсел на эти турниры. Но с вредными привычками надо бороться. Ну разве что сегодня ещё сыграть? ;)

А серьёзные это какие? В каких румах? В меня, как в турнирного игрока, один человек очень поверил. Проспонсировать хочет, но со средствами пока напряжёнка.
А фрироллы это не убийца времени? лично мне 20е гаранти нравится своей дружеской отмосферой, а не ради денег
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Av1rex
  • +315+87
  • 13 май 2009, 07:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а что такое 20Е гаранти, где такая теплая атмосфера? :-) ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛИ :-)

  • bishkek1
  • +1+63
  • 13 май 2009, 08:44 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:а что такое 20Е гаранти, где такая теплая атмосфера? :-) ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛИ :-)
goplay, вкладка спецальные, каждый день в 20-30 по мск
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +1+63
  • 13 май 2009, 09:01 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:asiki, ты прав. 20е гаранти - это убийца времени. При чём прайм тайм. Придётся оставить поляну Edzelу. Хотя очень не хочется. Подсел на эти турниры. Но с вредными привычками надо бороться. Ну разве что сегодня ещё сыграть? ;)

А серьёзные это какие? В каких румах? В меня, как в турнирного игрока, один человек очень поверил. Проспонсировать хочет, но со средствами пока напряжёнка.
по моему ты не хочешь больше играть 20-е гаранти из-за того,что обиделся на рум, что тебе дали не 3-е, а 4-е место. Зря ошибки бывают у всех, хотя эта ошибка большой удар по репутации рума. А с тобой играть было интересно. Извени если я ошибаюсь
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Don Bulldozer
  • +118+34
  • 13 май 2009, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Av1rex:а что такое 20Е гаранти, где такая теплая атмосфера? :-) ПРЯМ ЗАИНТРИГОВАЛИ :-)

Баста карапузики, кончилися танцы :-D
Придёт Av1rex :cool: :eek:
И всё :help:
:lol:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +118+34
  • 13 май 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:
Don Bulldozer:asiki, ты прав. 20е гаранти - это убийца времени. При чём прайм тайм. Придётся оставить поляну Edzelу. Хотя очень не хочется. Подсел на эти турниры. Но с вредными привычками надо бороться. Ну разве что сегодня ещё сыграть? ;)

А серьёзные это какие? В каких румах? В меня, как в турнирного игрока, один человек очень поверил. Проспонсировать хочет, но со средствами пока напряжёнка.
по моему ты не хочешь больше играть 20-е гаранти из-за того,что обиделся на рум, что тебе дали не 3-е, а 4-е место. Зря ошибки бывают у всех, хотя эта ошибка большой удар по репутации рума. А с тобой играть было интересно. Извени если я ошибаюсь

Конечно ошибаешься. Просто сопоставь даты, когда я писал о том, что мне не нравится эта система подсчёта очков. Когда, что больше не буду играть в этих турнирах. И заметь, что я фактически прекратил там играть. А их ошибка выяснилась гораздо позже.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Стратегия
  • Don Bulldozer
  • +119+34
  • 14 май 2009, 02:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Неожиданно праздники закончились. Впрочем у меня их и не было. Разрабатывал новую супер-пупер стратегию. Разработал. Применил. Результаты неутешительные.

План по числу рук из-за теоретической работы тоже не выполняется.
Только позавчера он был выполнен полностью, а вчера и ещё 1 мая был выполнен только в части НЛ1К. Во все остальные дни план не выполнен.
Текущий % Выполнения плана
NL200+ NL600+ NL1000+
39,3% 25,7% 45,7%

НЛ1К наверное придётся временно оставить. Попробую наиграть дисстанцию на остальных лимитах.

Да, ещё сыграл пару турниров. Нигде не доехал.
Вложения
PIC3689.jpg
Я чем-то прогневил ГСЧ :(
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +32+18
  • 14 май 2009, 07:03 Сообщение
  • ?
 
какой у тебя бр для такой игрый шортом NL200+ NL600+ NL1000+ ?

  • Av1rex
  • +324+87
  • 14 май 2009, 07:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, я кстати тоже задумывался об этом ) около 10к наверное ...

  • Don Bulldozer
  • +122+34
  • 14 май 2009, 07:34 Сообщение
  • ?
 
Force:какой у тебя бр для такой игрый шортом NL200+ NL600+ NL1000+ ?

У меня довольно консервативный БРМ. Это необходимо для игры на таких лимитах.

Сейчас отыграл сессию хоть в маленький, но плюс. Хотя по её ходу летел на несколько бай-инов.

Недодача по олынам на НЛ1К 8 стеков, на НЛ600 12 стеков.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2