Дискуссия: FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE каждый сам кузнец своей судьбы(+67)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • palata6
  • +204+68
  • 27 дек 2011, 10:01 Сообщение
  • ?
  • 19
 
Добрый день дорогие читатели, открою я вам по секрету одну тайну..

11.jpg


Надо бы для затравки было вставить картинку с кучей грудастых тёток, ну типа такой

2.jpg

ну или хотя бы такой

3.jpg


Но я не буду их вставлять, не честно это внимание к постам сиськами привлекать, ну совсем не гоже когда в посте вот такие шары катают

4.jpg



Поэтому сразу к сути дела.

Все наверно слышали разговоры «старожилов» о том как всё было прекрасно, до того как не стало американцев, что раньше, книг о покере совсем не было, за каждым столом по пять фишей сидели и в собственном соку плескались, чек-рейз считался чем-то неприличным по степени тяжести сравнимым только с корпрофагией (если вам не знакомо это слово, не надо открывать википедию, поверьте данная информация совершенно вам не нужна, психологическая травма может оказаться сильней чем от просмотра мультика «Ёжик в тумане»)

Да действительно было такое время, банкрол в 30 баинов считался довольно консервативным, даунстрики в 10 баинов востпринимались как что-то выходящие за рамки разумного, доброго светлого. 15бб на сотню средненький профит, за столом есть рег- значит надо стол менять и т.д.

Вы застали те времена, мучает ностальгия?
В те времена вас ещё в планах не было, вы не верите в рассказы старпёров?


Что бы увидеть те старые добрые игры с фишами, нам не нужен

зело чумачечий пепелац, который может отвезти нас в то время.


5.jpg


Не надо пересматривать хистори тех лет и выжимать лифчик промокший от слёз счастья


Сейчас есть заповедные места, где непуганая итальянская рыба ходит косяками

6.jpg


Уровень игры можно сравнить с пати года 2007

После игры в этой сети у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности, поседевшие за время игры на старзах волосы, потемнели, стали гладкими и шелковистыми :)


Если раньше на пути в заповедные итальянские румы стояли различные преграды, зачастую просто надуманые (через кого-то регистрироваться, фотошопить доки, кешауты делались геморройно-анальными способами) сейчас этого нет, румы сети енет распахнули свои объятья для Российских игроков. В руме CristalPoker сайт на Русском языке, супорт на все вопросы на русском отвечает, нет никаких ограничение по кушаутам, выводите сколько хотите. Оф рекбека нет, но всегда есть варианты, стучите в личку, раскажу что и как ;)

С приходом игроков из стран СНГ, сложившаяся в сети ENET экосистема очень скоро измениться, успевайте поиграть на самом фишном в данный момент поле.

Не надо думать что смена рума это что-то страшное и подходящие только тем у кого в организме инородное шило присутствует.

Если не идёт игра в одном месте, может это не от того что вы плохо играете, а от того что соперники играют не хуже вас (Даже если вы второй игрок в мире, вы будете проигрывать, если будите играть с первым игроком)
Надоело задрачивать в ноль, переходите в ENET, там вы точно найдёте тех кто играет хуже вас.
Не можете побить нл20, нл50 переходите в ENET если и там не сможете играть в плюс, бросайте покер нахер, игра в енете самый простой способ выяснить стоит ли вам дальше заниматься покером. Тут не нужна дистанция в сотни К рук, играя со слабыми опами, результаты видно будет сразу.
Надоели затяжные стрики, в ENET их не будет и это не красивые слова, а математически подтверждёные факты


Если ваш винрейт составляет 2 bb/100, то вы окажетесь в минусе в 31% случаев после отыгрыша 50k рук и в 13.3% случаев после отыгрыша 250k рук. Это уже довольно неприятно, но игрок с винрейтом в 1 bb/100 понесёт потери после 250К рук в 28.9% случаев. Это жестокая правда. Выходит, что если ваш винрейт очень мал, то стоит подумать о поиске других игр или занятий, оберегая своё душевное здоровье. Если же вы просто в клочья разрываете низкие ставки с винрейтом в 10 bb/100 (или 5 PTBB/100), то ваша жизнь прекрасна. Даже после 10k рук, вы проиграете всего лишь в 13.3% случаев, а дистанция в 50k+ рук почти гарантирует вам заработок и с 90%-й вероятностью принесёт выигрыш, по крайней мере, 25 бай-инов. Таким образом, игрок с винрейтом в 2 bb/100 проигрывает после 250k рук так же часто, как и игрок с винрейтом в 10 bb/100 – после 10k рук. Кажется невероятным? (На самом деле, этому есть очень простое математическое объяснение). Даже если ваш винрейт составляет 6 bb/100 (чего удаётся достичь некоторым игрокам даже на высоких ставках), дела довольно хороши – вы останетесь в минусе примерно в четверти случаев после 10k рук и только в 7% случаев после 50k рук



Если раньше итальянские румы не поддерживались не какими покер программами, то сейчас ситуация изменилась, какой софт использовать и как настроить я уже писал

/section61/topic8856.html

Устанавливаем конвертер и пользуемся ХМ

Fishfinder отличный эхолот, не одна рыба мимо не проскочит.

Если вам хочется постепенно подниматься по лимитам, набивать статусы, то вам на старзы, а если просто хочется заработать денег, здесь и сейчас, то вам в ENET.

FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
каждый сам кузнец своей судьбы

Не бойтесь пробовать что-то новое, меняйте свою жизнь к лучшему.

7.jpg


Если есть вопросы пишите, всем постараюсь помочь.
УДАЧИ

  • max-zed
  • +138+54
  • 27 дек 2011, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
palata6, Подскажи рум чтоб с WM работал, из этой сети.

  • Av1rex
  • +92+87
  • 27 дек 2011, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 5
 
palata6, во мне борются два чувства... :)

  • palata6
  • +212+68
  • 27 дек 2011, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:palata6, Подскажи рум чтоб с WM работал, из этой сети.
в личку отвечу
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +212+68
  • 27 дек 2011, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex:palata6, во мне борются два чувства... :)
Интересно каких? :) Пиши всё что думаешь, не держи в себе.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +151+34
  • 27 дек 2011, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palata6, Топ оформил просто здорово,не помню когда я с таким интересом читал какое то промо :)
Вопрос по руму: на другом форуме представитель кристалла ,летом гдет то ,написал ,что если вы выиграли деньги в МТТ ,для кешаута вам необходимо сгенерировать рейком 30% от выводимой суммы ,т.е 1000e хочешь вывести ,сгенерируй 300e рейка.
И вроде действительно не давали выводить ,а недавно человек выиграл около 500е,ему вывели без рейка...
Проясни,существует это правило или нет?

  • Av1rex
  • +93+87
  • 27 дек 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • danil117
  • +614+59
  • 27 дек 2011, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
в ком то пропадает талант рекламщика...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kettano
  • +131+49
  • 27 дек 2011, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
А еще аффилейт имеет доступ к счету игрока и может присвоить/проиграть его деньги
Где?
В той самой сети Енет.
Последний раз редактировалось Kettano 27 дек 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • danil117
  • +619+59
  • 27 дек 2011, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kettano, вот это прикольно..неужто правда?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • ShowMeTheMoney
  • +8+33
  • 27 дек 2011, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 10
 
danil117 потверждаю, когда эта сеть открылась узнал о ней один из самых первых, наиграл там 30 евро, потом решил вывести напробу, сказали отыграй 30% и можешь снимать, потом я как-то подзабил на этот рум, потом вспомнил и решил все-таки отыграть этих 30 евриков и вывести, захожу в рум, а бабоса то и нету, афф перевел все мои бабки к себе на счет и снял, хотя узнал что это был афф я намного позже, сначала думал что это менеджер самого рума, я написал в саппорт, причем не раз, саппорт не отвечает, не знаю как там ситуация сейчас, может изменилась в лучшую сторону, но что-то верится с трудом...
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • danil117
  • +619+59
  • 27 дек 2011, 17:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ShowMeTheMoney, куя себе...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • palata6
  • +223+68
  • 27 дек 2011, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:palata6, Топ оформил просто здорово,не помню когда я с таким интересом читал какое то промо :)
Вопрос по руму: на другом форуме представитель кристалла ,летом гдет то ,написал ,что если вы выиграли деньги в МТТ ,для кешаута вам необходимо сгенерировать рейком 30% от выводимой суммы ,т.е 1000e хочешь вывести ,сгенерируй 300e рейка.
И вроде действительно не давали выводить ,а недавно человек выиграл около 500е,ему вывели без рейка...
Проясни,существует это правило или нет?
Сейчас эти ограничения убрали.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +223+68
  • 27 дек 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:http://www.enetpoker.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=86&Itemid=119&lang=en

Рейк больше чем обычно, вставлю его сюда, что бы всем сразу видно было
6.jpg

Av1rex:palata6, во мне борются два чувства... :)
С первым чувством разобрались, насколько я понимаю, ты рад что рейк большой и рекбек будет здоровый капать :))
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +223+68
  • 27 дек 2011, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
danil117:в ком то пропадает талант рекламщика...
В каждом из нас спит какой-нибудь талант и с годами он спит всё крепче :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +229+68
  • 27 дек 2011, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kettano, danil117, ShowMeTheMoney, Да вы правы, в этой сети у аффилейтов есть возможность не только переводить игрокам деньги, но и снимать, IMHO это полный бред и пиз...ц, игрокам надо быть очень осторожными с выбором аффилейта. С представителем сети на эту тему говорил, хотел что бы в моей партнёрке такой фичи небыло, но возможности закрыть эту функцию нет.
Данная функция сделана для того что бы аффилейты работающие в офлайне могли делать депозиты и кешауты за игроков, многие диапозитят и снимаю деньги через агента, дают агенту нал, он переводит им деньги, снимают таким же способом.
Завтра представитель сети на форуме зарегистрируется и отпишется сам по этому поводу.
Игрокам за это переживать не стоит особо, даже если нечистоплотный аффилейт украдёт деньги, надо отписаться в супорт, его счёт заблокируют (с афф счёта деньги в течении 48 часов переводят) плюс ещё и букерсы аффу закроют, в общем представитель сети сам на эту тему пусть отвечает, я сам считаю что это нездоровая тема.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • пиплл
  • +1нет
  • 27 дек 2011, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
очень сладко автор описал эту сеть, решил посмотреть что там творится, вот мои впечатления:
мтт и снг практически мертвы, из снг только ХА за 5 и ниже идут, другой игры практически нет.
в кеше есть игра на микро лимитах, на средних и высоких столов мало, за столами постоянно попадаются одни и те же ники, причем даже на низких лимитах, насколько это сильные реги не выяснял, но реги они и есть реги 10-15 bb/100 они вряд ли позволят сделать.
так же на сколько я понял можно открыть только 6 столов , что для кеша явно малова то.
имхо довольно унылая сеть, выбора игры тут практически нету, расти особо некуда. посмотрим как будет развиваться сеть, возможно через полгодика-год сеть и наберет силу

  • palata6
  • +232+68
  • 28 дек 2011, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пиплл:очень сладко автор описал эту сеть, решил посмотреть что там творится, вот мои впечатления:
мтт и снг практически мертвы, из снг только ХА за 5 и ниже идут, другой игры практически нет.
в кеше есть игра на микро лимитах, на средних и высоких столов мало, за столами постоянно попадаются одни и те же ники, причем даже на низких лимитах, насколько это сильные реги не выяснял, но реги они и есть реги 10-15 bb/100 они вряд ли позволят сделать.
так же на сколько я понял можно открыть только 6 столов , что для кеша явно малова то.
имхо довольно унылая сеть, выбора игры тут практически нету, расти особо некуда. посмотрим как будет развиваться сеть, возможно через полгодика-год сеть и наберет силу
Что бы не быть голословным, специально сделал скриншот лоби /section48/topic8887.html
по сорок столов нл50 нл100, IMHO это совсем не мало, есть из чего выбрать :)
Столов можно открыть 12ть штук, но имхо лучше больше внимания селекту а не мультитейблингу уделить.
Ждать полгода и смотреть что с сетью станет нет смысла, если пробовать играть в этой сети, то именно сейчас, пройдёт несколько месяцев и уровень игры станет серьёзней.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Miracle
  • 0+1
  • 28 дек 2011, 04:02 Сообщение
  • ?
 
Изображение
Какой дополнительный рейк на столах Bad Beat Jackpot?
Как заменить фон и карты? Есть ли готовые моды?
Где взять готовый майнинг?
The Miracle we need...

  • palata6
  • +231+68
  • 28 дек 2011, 07:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Срубает спать, вечером на все вопросы отвечу.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2