Дискуссия: FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE каждый сам кузнец своей судьбы(+67)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Loko88
  • +2нет
  • 28 дек 2011, 07:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:palata6, Топ оформил просто здорово,не помню когда я с таким интересом читал какое то промо :)
Вопрос по руму: на другом форуме представитель кристалла ,летом гдет то ,написал ,что если вы выиграли деньги в МТТ ,для кешаута вам необходимо сгенерировать рейком 30% от выводимой суммы ,т.е 1000e хочешь вывести ,сгенерируй 300e рейка.
И вроде действительно не давали выводить ,а недавно человек выиграл около 500е,ему вывели без рейка...
Проясни,существует это правило или нет?
Выводил с Кристал без проблем, единственно можно только один акк в сети..

  • пиплл
  • +3нет
  • 28 дек 2011, 09:41 Сообщение
  • ?
 
palata6:
пиплл:очень сладко автор описал эту сеть, решил посмотреть что там творится, вот мои впечатления:
мтт и снг практически мертвы, из снг только ХА за 5 и ниже идут, другой игры практически нет.
в кеше есть игра на микро лимитах, на средних и высоких столов мало, за столами постоянно попадаются одни и те же ники, причем даже на низких лимитах, насколько это сильные реги не выяснял, но реги они и есть реги 10-15 bb/100 они вряд ли позволят сделать.
так же на сколько я понял можно открыть только 6 столов , что для кеша явно малова то.
имхо довольно унылая сеть, выбора игры тут практически нету, расти особо некуда. посмотрим как будет развиваться сеть, возможно через полгодика-год сеть и наберет силу
Что бы не быть голословным, специально сделал скриншот лоби /section48/topic8887.html
по сорок столов нл50 нл100, IMHO это совсем не мало, есть из чего выбрать :)
Столов можно открыть 12ть штук, но имхо лучше больше внимания селекту а не мультитейблингу уделить.
Ждать полгода и смотреть что с сетью станет нет смысла, если пробовать играть в этой сети, то именно сейчас, пройдёт несколько месяцев и уровень игры станет серьёзней.
УДАЧИ
про 6 столов я не от себя выдумал, так указано на оф. сайте. может я чуть не правильно написал, не открыть 6 столов, а именно играть на 6 столах. это ограничение сняли для всех, или нужно писать в саппорт и снимут в индивидуальном порядке? просто думаю для многих кто хочет мультитейблить эта инфа будет актуальна.
про отсутствие выбора, это я к тому что игра идет только холдем нл короткие столы, и больше практически ничего. да и эта игра только в определенные часы. я бы поиграл снг, но увы, они просто не собираются

  • palata6
  • +233+68
  • 28 дек 2011, 12:45 Сообщение
  • ?
 
Miracle:Изображение
Какой дополнительный рейк на столах Bad Beat Jackpot?
Как заменить фон и карты? Есть ли готовые моды?
Где взять готовый майнинг?
на столах Bad Beat Jackpot доп сбор
0,10/0,20 -2 cents
0,25/0,50 -5 cents
и так далее.

В самом клиенте можно несколько вариантов столов и карт выбрать можно, столы удобные, а вот карты мне не очень понравились, если кто-то их поменял, отпишитесь как.

Майнинг в январе всем своим игрокам бесплатно высылать буду.

УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +233+68
  • 28 дек 2011, 12:47 Сообщение
  • ?
 
пиплл:
palata6:
пиплл:очень сладко автор описал эту сеть, решил посмотреть что там творится, вот мои впечатления:
мтт и снг практически мертвы, из снг только ХА за 5 и ниже идут, другой игры практически нет.
в кеше есть игра на микро лимитах, на средних и высоких столов мало, за столами постоянно попадаются одни и те же ники, причем даже на низких лимитах, насколько это сильные реги не выяснял, но реги они и есть реги 10-15 bb/100 они вряд ли позволят сделать.
так же на сколько я понял можно открыть только 6 столов , что для кеша явно малова то.
имхо довольно унылая сеть, выбора игры тут практически нету, расти особо некуда. посмотрим как будет развиваться сеть, возможно через полгодика-год сеть и наберет силу
Что бы не быть голословным, специально сделал скриншот лоби /section48/topic8887.html
по сорок столов нл50 нл100, IMHO это совсем не мало, есть из чего выбрать :)
Столов можно открыть 12ть штук, но имхо лучше больше внимания селекту а не мультитейблингу уделить.
Ждать полгода и смотреть что с сетью станет нет смысла, если пробовать играть в этой сети, то именно сейчас, пройдёт несколько месяцев и уровень игры станет серьёзней.
УДАЧИ
про 6 столов я не от себя выдумал, так указано на оф. сайте. может я чуть не правильно написал, не открыть 6 столов, а именно играть на 6 столах. это ограничение сняли для всех, или нужно писать в саппорт и снимут в индивидуальном порядке? просто думаю для многих кто хочет мультитейблить эта инфа будет актуальна.
про отсутствие выбора, это я к тому что игра идет только холдем нл короткие столы, и больше практически ничего. да и эта игра только в определенные часы. я бы поиграл снг, но увы, они просто не собираются
Я никаких запросов не писал, и могу на 12ти столах играть.
То что нет игры кроме кеша, это точно :(
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Miracle
  • 0+1
  • 28 дек 2011, 23:50 Сообщение
  • ?
 
на столах Bad Beat Jackpot доп сбор
0,10/0,20 -2 cents
0,25/0,50 -5 cents
и так далее.
Скинь, пожалуйста ссылку, на описание размера доп сбора для всех лимитов.
The Miracle we need...

  • palata6
  • +232+68
  • 29 дек 2011, 05:49 Сообщение
  • ?
 
Miracle:
на столах Bad Beat Jackpot доп сбор
0,10/0,20 -2 cents
0,25/0,50 -5 cents
и так далее.
Скинь, пожалуйста ссылку, на описание размера доп сбора для всех лимитов.
На сайте инфы не нашёл, мне это супорт написал.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • victor01
  • 0нет
  • 11 янв 2012, 13:50 Сообщение
  • ?
 
Zdrastvuite y s Novim Godom Fseh!

Nashiot tavo shto Affiliate imeit dostup k dengam igroka PALATA6 prav y fseo verno abesnil - shto ato Optsiya vajna dlea bolishinstvo Affiliates kotorih esti v Enet, no hachyu otmetiti shto Ne u fseh Affiliatov esti ato funktsiya.

V nashii istorii toliko adin sluche bil kogda Affiliate zabral dengi u igroka bez ivo razrishenie, ata istoria opublikovana v GipsyTeam y daje imeya v vidu shto igrok soobshil administratsii networka s opozdaniem - Mi atot vopros reshile. Palata6 toje bil prav v tom shto kasaista tavo shto esle igrok obnarujivaet ato to nado srazu pisati v Live support y ani momentalino zakroet atot Affiliate y verniot dengi igraku, esle dengi net uja na Aff shitu - zakroem moneybookers accounta yle neteller yle shto u nivo esti y vlyubom sluche virnem dengi, risk shto igrok potereaet ati dengi - nulevoy.

Nashiot Softa:

Stoli podverjdayu mojno otkriti 12 ne 6.
Igra za stolami esti, y dovolino ne plohaya, kak mojite videti y v screen PALATA6 v limite 1€/2€ okolo 25 stolov, limit 5€/10 - okolo 10 stolov , pro niskie limiti daje ne gavaryu tam voopshe po 50 stolov y kak mojite videti v screenshtot - igra za stolami ESTI y ne plohaya.

Dopolinitelini Rake za stolami BBJ :

Table stake - 0,10€/0,20€ - dopol. rake 0,02€
Table stake - 0,25€/0,50€ - dopol. rake 0,05€ y tak dalie

  • victor01
  • 0нет
  • 11 янв 2012, 14:04 Сообщение
  • ?
 
Hacyu delati adnu popravku:

Table stake - 0,10€/0,20€ - dopol. rake 0,02€
Table stake - 0,25€/0,50€ - dopol. rake 0.04€ NE 0,05€
Table stake - 0,50€/99999 - dopol. rake 0,08€
Последний раз редактировалось victor01 11 янв 2012, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

  • victor01
  • 0нет
  • 11 янв 2012, 14:06 Сообщение
  • ?
 
Hacyu delati adnu popravku:

Table stake - 0,10€/0,20€ - dopol. rake 0,02€
Table stake - 0,25€/0,50€ - dopol. rake 0.04€ NE 0,05€
Table stake - 0,50€/99999 - dopol. rake 0,08€

  • victor01
  • 0нет
  • 11 янв 2012, 14:11 Сообщение
  • ?
 
Loko88:
alneal559:palata6, Топ оформил просто здорово,не помню когда я с таким интересом читал какое то промо :)
Вопрос по руму: на другом форуме представитель кристалла ,летом гдет то ,написал ,что если вы выиграли деньги в МТТ ,для кешаута вам необходимо сгенерировать рейком 30% от выводимой суммы ,т.е 1000e хочешь вывести ,сгенерируй 300e рейка.
И вроде действительно не давали выводить ,а недавно человек выиграл около 500е,ему вывели без рейка...
Проясни,существует это правило или нет?
Выводил с Кристал без проблем, единственно можно только один акк в сети..


Kak uja PALATA6 napisal adin raz - net uja takih pravil, net nekakih limitov na cash out y deposit.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2