Дискуссия: С чего начать??!(+133)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Paradizo
  • +3+3
  • 27 июл 2011, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет форумчане! Поделитесь опытом, у кого как было, и по прошествии времени, как показал опыт "как было бы лучше сделать".

Я имею уже 5 четких заливов по 10$ и на старзы и на фуллтилт, но результатов нет, ибо я еще фиш.
1. Может начать лучше с большего депа?
2. Вариант рейкбека и кешбека? как подключить? чтоб начать катать норм,(не догоняю)
3. какой софт лучше? PT или HM?
4. Начинать лучше с фрироллов или СНГ или сразу кэш? (для развития и становления "на ноги")

пасиб заранее! :)

  • Wapmaniak
  • +81+10
  • 27 июл 2011, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
1.По возможностям...
Вообще лучше начать с изучения некоторых стратегий...
2.Чтобы начать нормально катать - не кешбек надо подключать, а способность к обучению...
На старзах - ничего подключать не надо, там вип программа...
В некоторых румах - рейкбек выплачивается аффилейтами при регистрации через них, в некоторых это не имеет знаечения.
3.Кому что нравится.Мне например хм...
4.Начинать лучше с того, на что банкролла хватает...
Фрироллы толку не дадут...
Что значит сразу кэш?а можно постепенно?
с него в принципе и надо начинать(имхо...)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • rtute
  • +112+38
  • 27 июл 2011, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Начни с прочтения книг.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • max-zed
  • +591+54
  • 27 июл 2011, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я начинал с книг и статей Лесного. А путь можно выбрать разный, смотря какой ты человек, наверно... А тру-покеристы вообще играют
все и во все.

  • storo08
  • Администратор
  • +1424+238
  • 27 июл 2011, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
1. Может начать лучше с большего депа?
2. Вариант рейкбека и кешбека? как подключить? чтоб начать катать норм,(не догоняю)
3. какой софт лучше? PT или HM?
4. Начинать лучше с фрироллов или СНГ или сразу кэш? (для развития и становления "на ноги")
Привет!

Отвечу по порядку,как я считаю.

1.Смотря для чего тебе нужен покер,если фо фан или иногда зарабатывать то сколько есть,если хочешь заниматься серьезно,я бы посоветовал прочитать пост Макса Каца,про "1000у.е.",

хоть его многие и не любят,но этот пост просто блестящий,если интересно пороюсь найду ссылку.

2.Смотря во что и где будешь катать,нужно регится в румах через партнеров (аффилейтов),как разберешься во что будешь играть и где то напиши,поможем подобрать лучшие варианты.

3.Я пользуюсь HM,ну а так оба впринципе идентичны.

4.Если плохо знаком с правилами,то можно с фриролов если есть желание и возможности,то лучше сразу играть на $ микролимитные игры.

Если планируешь играть мтт(многостоловые турниры),то лучше начать с снг,чтоб научится играть пуш бот.

А вообще попробуй все немного и играй то что нравится.

Успехов. :)

  • I.C.Wiener
  • +403+114
  • 27 июл 2011, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
No Pair, можно пруф на пост?
Чего-то в гугле меня забанили,не могу найти)

  • easyd1m
  • +288+45
  • 27 июл 2011, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
I.C.Wiener:No Pair,
Чего-то в гугле меня забанили,не могу найти)

:facepalm: :lol:
Play ur game

  • storo08
  • Администратор
  • +1436+238
  • 27 июл 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
Нашёл. 8-) http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/ja-hochu ... ost-114183

Название поста."Я хочу стать покерпро и у меня есть 10$. Что посоветуешь?".Рекомедную к прочтению всем,кто хочет серьезно занятся покером,или пытается серьезно заниматся. :)

Сам даже решил перечитать его...Классно написано:
" депните эту 1К на Moneybookers, и забудьте про неё навсегда. Не трогайте её ни при каких обстоятельствах, даже если ваша девушка очень-очень просит купить ей шубу. Вы пошли на войну, а это ваши патроны. Без патронов вы будете бегать с ножиком, а в вас будут стрелять из автомата. Вас застрелят и вы умрете".

  • stefanho
  • +41+4
  • 27 июл 2011, 22:55 Сообщение
  • ?
 
No Pair:
" депните эту 1К на Moneybookers, и забудьте про неё навсегда. Не трогайте её ни при каких обстоятельствах, даже если ваша девушка очень-очень просит купить ей шубу. Вы пошли на войну, а это ваши патроны. Без патронов вы будете бегать с ножиком, а в вас будут стрелять из автомата. Вас застрелят и вы умрете".
:lol:
Они требуют, чтобы мы были героями, но о вшах не хотят ничего знать. (с) Ремарк
Мой блог: blogs/blog8339/

  • Sunuok
  • +461+71
  • 27 июл 2011, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
No Pair, здравые мысли в статье конечно есть, но моё мнение что прежде чем депать 1К и заниматься покером всерьёз, лучше всё же засадить пару бездепов и фришки покатать чтобы руку набить
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +1457+238
  • 27 июл 2011, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Sunuok:No Pair, здравые мысли в статье конечно есть, но моё мнение что прежде чем депать 1К и заниматься покером всерьёз, лучше всё же засадить пару бездепов и фришки покатать чтобы руку набить
Если фофан играть то да,там же написано "если хочешь заниматся профессионально".

Сам на фриролах потерял много времени в своё время и много сделал ошибок в начале-заливы БР,игра не по БР,кешауты... :facepalm:

На своем опыте уже прошёл это дело.

В статье как раз написано,что раз хочешь стать ПРО относись серьезно как к бизнесу и т п

Согласись с правильным подходом выделив 1к и играя как написано первое время по 1.у.е. турниры трудно залить много. :)

  • Sunuok
  • +464+71
  • 27 июл 2011, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Всё так, только не залишись пару раз, трудно понять мудрые слова про правила БРМа. А по замазке или по синьке возможно всё, люди часто совершают глупости просто от того что слишком спешат например стать успешными игроками. Хотя должен признать что многовато времени потратил на фриролы, просто лень было учиться играть по стратегии и много сделано кешаутов, хотя в умеренном количестве они здорово стимулируют
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • ExtraVision
  • +219+46
  • 27 июл 2011, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Когда депнешь последние деньги и в случае фиаско жрать будет нечего, быстро научишься дисциплинированно играть.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Av1rex
  • +112+87
  • 28 июл 2011, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ремендую игратьв больших румах в мало изученные виды покера типа бадуги, триппл дро и разза. Да пул игроков меньше, но ты нивелируешь превосходство игроков которые имеют против тебя перевес в 3+ лет
игры в НЛХ

Ну и пахать как проклятому. Лезерас со своим творчеством тебе в помощь

  • Paradizo
  • +5+3
  • 28 июл 2011, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо ребята! думал останусь со своим постом без отклика - ан нет! )
1. Я действительно хочу этим заниматься профессионально. Я люблю покер. Я не ставлю завышенных требований к себе, типа миллионы $, 1-5 тыс. $ в месяц через год-два-три.
2. играю уже года полтора, но на фишки, где неплохо научился правилам и стратегии, хотя знаю, что на реальные деньги все иначе (уже убедился)
3. Читаю Склански и Харрингтона...
помимо холдема люблю 2-7 triple draw

за ссылки отдельное спасибо, No Pair!
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • max-zed
  • +575+54
  • 28 июл 2011, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Paradizo, Полтора года потратить на фантики? Мужик завязывай это не наша тема!

  • Paradizo
  • +6+3
  • 28 июл 2011, 11:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
1. Может начать лучше с большего депа?
2. Вариант рейкбека и кешбека? как подключить? чтоб начать катать норм,(не догоняю)
3. какой софт лучше? PT или HM?
4. Начинать лучше с фрироллов или СНГ или сразу кэш? (для развития и становления "на ноги")
Привет!

Отвечу по порядку,как я считаю.

2.Смотря во что и где будешь катать,нужно регится в румах через партнеров (аффилейтов),как разберешься во что будешь играть и где то напиши,поможем подобрать лучшие варианты.

- даже не знаю с каких лимитов начинать. NL5 наверно. Где не знаю, румов море! У меня есть аккаунты на Старзах, Абсолюте, Карбоне. ;)) но видимо придется создавать новые аккаунты в других румах (нельзя иметь 2 в одном руме вроде как :blink: )
много слышал про сеть iPoker. Меня приглашали Academy Poker Team в команду, в роли аффа. Собираюсь...( хотел бы услышать мнения и по этому поводу тоже - стоит оно того? или самому лучше, активно участвуя в форуме? :??
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +6+3
  • 28 июл 2011, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:Paradizo, Полтора года потратить на фантики? Мужик завязывай это не наша тема!

Да уж ) пока играл, понял, что это не просто развлечение, как оно и было, а нечто большее...поэтому, собственно,я и здесь, ребята, с вами!
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +6+3
  • 28 июл 2011, 11:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ExtraVision:Когда депнешь последние деньги и в случае фиаско жрать будет нечего, быстро научишься дисциплинированно играть.

:-P
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +10+3
  • 28 июл 2011, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:No Pair, здравые мысли в статье конечно есть, но моё мнение что прежде чем депать 1К и заниматься покером всерьёз, лучше всё же засадить пару бездепов и фришки покатать чтобы руку набить

Стрёмно 1к депать-то ) а пара бездепов уже засажена, фришки прокатаны, пушбот отрабатывается, единственное, над чем пока надо работать - излишняя (имхо) моя ответственность перед собой за то, что играю на реал...превращаюсь в нит-тайта, а в случае апа, сразу луз, так и болтает, пока не переедут...постигать еще много чего!
Я занесу Sunday million!
Изображение

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3