Дискуссия: С чего начать??!(+133)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Paradizo
  • +17+3
  • 28 июл 2011, 17:53 Сообщение
  • ?
 
Andnet:Paradizo, эти вопросы начальные есть в статьях, гугл в помощь тк основы ты уж сам как нибудь, что такое рейз или гатшот тебе врядли кто ответит , только
улыбнутся. Учи матчасть как говорится. ВПИП это как часто ты вносишь деньги в банк те играешь примерно. ПФР - на префлопе открываешься рейзом,
относительность цифр , как не банально, относительна, для когото 28 мало для когото много и тд. Скачай ВОД Ватера - микростейк асасин( в свободном доступе или
здесь или на торрентах или на неверфолде) и скачай воды обучающие на покерофе и вообще в сети, не игровые а обучающие. Все вопросы отпадут со временем.

Я много чего знаю уже и знаю как применить, но вот по статам - не очень, поэтому и созрел вопрос. Все просто. 8-)
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • max-zed
  • +596+54
  • 28 июл 2011, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Andnet,
max-zed, А как ты оцениваешь силу своей руки против диапазона соперника и выгодность своих действий?
Как как? :?? У меня спектр (я МТТшник) довольно узкий, очень часто я впереди, или около монетки, практически всегда.
Ну и по оппоненту смотришь (опять же исходя из своих наблюдений). Ты же не считаешь в действительности сколько на сколько там в %.
Ты тупо на личном опыте, подсознательно понимаешь правильность или не правильность решений. Хз.. не кто тебе это внятно объяснить
не сможет.

  • Wapmaniak
  • +86+10
  • 28 июл 2011, 18:01 Сообщение
  • ?
 
Paradizo, для игры например нл фр нормально 11\9 - 14\11, для коротких столов чуток поагрессивнее,
для фикса - тут уже тяжело сказать, но в любом случае рейзить(и только рейзить...) каждую третью руку какбэ таки агрессия...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Paradizo
  • +17+3
  • 28 июл 2011, 18:11 Сообщение
  • ?
 
:-PP :))
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • easyd1m
  • +294+45
  • 28 июл 2011, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed, насчет статов...без них легко можно играть 1-2 стола...от 4-х уже проще со статами, поскольку не будешь успевать держать в голове все тонкости динамики...

Для кэша ХМ вообще маст хэв ,имхо...дело не только в в том что оппов сразу видно...но можно набрать историю своих рук для анализа и устранения ошибок...

А насчет %...я каждую вызывающую у меня вопросы сдачу, разбираю в покерстове...и со временем уж почти во всех ситуациях примерно (а иногда и точно) знаешь свое эквити...
Play ur game

  • Paradizo
  • +17+3
  • 28 июл 2011, 18:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m:max-zed, насчет статов...без них легко можно играть 1-2 стола...от 4-х уже проще со статами, поскольку не будешь успевать держать в голове все тонкости динамики...

Для кэша ХМ вообще маст хэв ,имхо...дело не только в в том что оппов сразу видно...но можно набрать историю своих рук для анализа и устранения ошибок...

А насчет %...я каждую вызывающую у меня вопросы сдачу, разбираю в покерстове...и со временем уж почти во всех ситуациях примерно (а иногда и точно) знаешь свое эквити...

всё с опытом...
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +39+3
  • 12 авг 2011, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тут странное дело - чем больше всего читаю и изучаю, тем меньше получается в игре ((( видимо теория пересилила практиуку ))
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +14+3
  • 19 сен 2011, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Давно не писал, т.к. делал мультивалютную карту (сделал), теперь готов делать депозит, но столкнулся с проблемой выбора рума!
про Патипокер говорят - плохо с выводом, сеть Энтракшн скоро закрывается, вообщем что выбрать? где есть хорошие и разнообразные SNG и MTT турниры с низкими БИ и рейкбэком?
пока остановился на 888, думаю... у кого какой опыт?
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +14+3
  • 19 сен 2011, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
upd Вообще стало казаться, что Россию прижимают в онлайн покере ((( и скоро вообще все больше и больше румов будет отказываться от сотрудничества и поддержки себя в России, хотя надеюсь, Энтракшн это единичный случай (закрываются 31 октября)
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +14+3
  • 19 сен 2011, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А у BETFAIR POKER есть аффы? кто-нить играет там? есть рэйкбэк?
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • max-zed
  • +754+54
  • 19 сен 2011, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Paradizo:А у BETFAIR POKER есть аффы? кто-нить играет там? есть рэйкбэк?
Рекомендую /section48/topic8024.html

  • Paradizo
  • +14+3
  • 19 сен 2011, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Давно не писал, т.к. делал мультивалютную карту (сделал), теперь готов делать депозит, но столкнулся с проблемой выбора рума!
про Патипокер говорят - плохо с выводом, сеть Энтракшн скоро закрывается, вообщем что выбрать? где есть хорошие и разнообразные SNG и MTT турниры с низкими БИ и рейкбэком?
пока остановился на 888, думаю... у кого какой опыт?
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paradizo
  • +14+3
  • 19 сен 2011, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:
Paradizo:А у BETFAIR POKER есть аффы? кто-нить играет там? есть рэйкбэк?
Рекомендую /section48/topic8024.html

Спасибо, посмотрю)
Я занесу Sunday million!
Изображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2