Дискуссия: Что это за хрень?! Это вообще нормально?!(+70)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • A................P
  • 0-2
  • 15 окт 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
 
Люди! Скажите это вообще нормально или нет?!...

  • oksaxa
  • +131+86
  • 15 окт 2010, 12:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вопрос в чём заключается? Конкретизируй, пожалуйста.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • паровозег
  • +161+6
  • 15 окт 2010, 13:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Спасибо, поржал. Очередной аргумент в пользу МТТ в споре, что прибыльнее МТТ или кеш :lol:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • I.C.Wiener
  • +298+114
  • 15 окт 2010, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
у меня на нл10 было 10к рук +-1БИ Даже рисунок где-то валялся.
и ничего :))

  • A................P
  • +1-2
  • 15 окт 2010, 13:09 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Вопрос в чём заключается? Конкретизируй, пожалуйста.
Конкретизирую. Такая не додача боблазелени на этой дистанции нормальная? Или румм меня наё...вает? Хочу мнение со стороны услышать об этой не додаче.

  • I.C.Wiener
  • +298+114
  • 15 окт 2010, 13:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ага на 20$ тебя кинули.
пиши в саппорт про ГСЧ.

  • A................P
  • +2-2
  • 15 окт 2010, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener:ага на 20$ тебя кинули.
пиши в саппорт про ГСЧ.
Не на 20$ кинули, а на 34$! По факту у меня +49$, а должно быть +83$! Больше чем в 1.5 раза не додача! Причём последнее время она только растёт! :(((
"пиши в саппорт про ГСЧ" - думаешь поможет?

  • Aventus
  • +3+10
  • 15 окт 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 6
 
да, нормальна. Дистанция в покере - это самообман. 52К рук - это не дистанция в классической теории вероятностей, дистанция - бесконечность. Конечно по закону Больших Чисел при таком количестве рук зеленая линия должна примерно сходиться с красной, но в таких флуктуациях нет ничего невозможного. Блин пишу, самому страшно, а ну как дисперсия отомстит, на собственном примере буду флуктуации показывать :)
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • A................P
  • +2-2
  • 15 окт 2010, 13:42 Сообщение
  • ?
 
Aventus:да, нормальна. Дистанция в покере - это самообман. 52К рук - это не дистанция в классической теории вероятностей, дистанция - бесконечность. Конечно по закону Больших Чисел при таком количестве рук зеленая линия должна примерно сходиться с красной, но в таких флуктуациях нет ничего невозможного. Блин пишу, самому страшно, а ну как дисперсия отомстит, на собственном примере буду флуктуации показывать :)
"Дистанция в покере - это самообман" - я перефразирую! Уверен будет вернее! "Дистанция в ОФФЛАЙН покере - это самообман" и всё что ты написал потом, с тем согласен я полностью. Но в ОНЛАЙН покере всё делает не его "Величество случай", а хладнокровная машина которая создана человеком и поэтому дистанция в ОНЛАЙН покере - это вовсе не самообман! :smoke:
И математическая вероятность не соблюдается в отношении меня! Что за хрень? Вроде 52т. рук не мало... для "дистанции" по "по закону Больших Чисел" :(((

  • A................P
  • +2-2
  • 15 окт 2010, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Чё блин делать? Подскажите. Есть мнения? Тупа терпеть или чё? Или пора бить тревогу и валить c этого румма? :((

  • oksaxa
  • +131+86
  • 15 окт 2010, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Это тебя так тревожит разница между линиями профита и мат. ожидания по ЕV?
Я играю шесть лет. За это время во всех румах и всех сетях, ни разу не было графика, на котором линия профита находилась бы выше линии EV на дистанции более 50,000 рук.
На некоторых графиках недобор достигал 80 БИ (почти как в нашумевшем ролике "Гитлер и покер").
Так что всё нормально, продолжай играть.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +916+92
  • 15 окт 2010, 13:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Надо писать им телегу на ГСЧ в саппорт, чё тут рассуждать. Думаю можно подтянуть побольше участников форума в это дело, от коллективной жалобы им не отмазаться.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sheval
  • +1107+109
  • 15 окт 2010, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
A...P, ты, видимо, недавно играешь... Это у тебя не недодача, это - фигня. У меня на такой дистанции на НЛ10 почти до 15 БИ доходило. И это не предел.
Или привыкай, или завязывай с покером.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sheval
  • +1107+109
  • 15 окт 2010, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:Надо писать им телегу на ГСЧ в саппорт, чё тут рассуждать. Думаю можно подтянуть побольше участников форума в это дело, от коллективной жалобы им не отмазаться.
zahodillo, не стебайся... Парень явно новичок.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Player
  • +482+34
  • 15 окт 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
 
A...P, недобор рабочий, я бы сказал тривиальный. 52к не дистанция совсем. У подавляющего большинства кеш игроков значительно большие дистанции с значительно более существенными расхождениями. Это же покер как-никак :)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Aventus
  • +7+10
  • 15 окт 2010, 14:04 Сообщение
  • ?
 
A...P: "Дистанция в покере - это самообман" - я перефразирую! Уверен будет вернее! "Дистанция в ОФФЛАЙН покере - это самообман" и всё что ты написал потом, с тем согласен я полностью. Но в ОНЛАЙН покере всё делает не его "Величество случай", а хладнокровная машина которая создана человеком и поэтому дистанция в ОНЛАЙН покере - это вовсе не самообман! :smoke:
И математическая вероятность не соблюдается в отношении меня! Что за хрень? Вроде 52т. рук не мало... для "дистанции" по "по закону Больших Чисел" :(((
В онлайне работает ГСЧ - генератор случайных чисел. Конечно, числа псевдослучайны, но только в математическом смысле, так как число вариантов раздач все-таки ограничено, а не бесконечно. Но в практическом смысле разницы нет, и числа вполне можно считать случайными.

Что я думаю конкретно по твоему графику, у тебя линии идут почти параллельно за исключением двух моментов: 11773 рук и 41к по 44к рук. Так что если у тебя нет сомнений в качестве игры, то продолжай, все ок.
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • A................P
  • +2-2
  • 15 окт 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa:Это тебя так тревожит разница между линиями профита и мат. ожидания по ЕV?
Конечно тревожит! Ещё как! Мне почему то раз за разом дико не везёт, причём именно во всех крупных банках когда я старше оппов! Хочешь не хочешь, но закрадывается мысль о не честности румма! :(

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 14:53 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Это тебя так тревожит разница между линиями профита и мат. ожидания по ЕV?
Я играю шесть лет. За это время во всех румах и всех сетях, ни разу не было графика, на котором линия профита находилась бы выше линии EV на дистанции более 50,000 рук.
На некоторых графиках недобор достигал 80 БИ (почти как в нашумевшем ролике "Гитлер и покер").
Так что всё нормально, продолжай играть.
Два варианта.
1.Что в итоге за 6 лет игры? Дикий недобор? Я так понимаю вы играете на средних или высоких ставках и если вы например сделали 2бб в место положенных 4бб, то это вас не сильно огорчит, правильно? Ведь тех денег которые вы получите вас просто устраивают ( ведь видимо не маленькая сумма ). Чисто вымышленный пример: один игрок не добрал по EV 10 милионов $, но всё равно выйграл 10 милионов $! На вопрос как вы к этому относитесь "Да мне срать на этот не добор! Я его даже не заметил и ни капли не растроился, ведь я теперь милионер со всеми вытекающими... Другой пример - кто то играет не на высоких ставках и борется за каждую копейку ( и очень сильно растраивается, ведь сумма то маленькая и эти копейки очень важны для развития )!
2. Что в итоге за 6 лет игры? Если собрать всю вашу статистику! Выровнились графики? Или нет?

Да и вообще хотелось бы услышать ваше мнение ( 6 лет игры не мало и достойно уважения ) об онлайн покере. Не очередной ли это лохотрон? Если не лохотрон то чё делать? Тупо терпеть и скрежетать зубами? Типа терпение и труд всё перетруд и всё выровниться? Или письма в сапорт писать чтобы они обратили внимание на эту херню? Или ещё что? :unsure:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +919+92
  • 15 окт 2010, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ой блин
а почему вот ты так свято веришь в свой ЕВ график? Дабы ты знал, этот самый недобор многие авторитетные люди считают полной лажей. А у тебя покер это лохотрон, а вот графики ХМ это прям скрижали
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 15:08 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:ой блин
а почему вот ты так свято веришь в свой ЕВ график? Дабы ты знал, этот самый недобор многие авторитетные люди считают полной лажей. А у тебя покер это лохотрон, а вот графики ХМ это прям скрижали
Чё советуешь? Тупо забить на график? И как тогда планы строить относительно дальнейшего развития? Чё то я не въехал. Подробнее давай! "Будьте любезны!)) :) "

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5