Дискуссия: Что это за хрень?! Это вообще нормально?!(+70)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +919+92
  • 15 окт 2010, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
A...P, уважаемый, дабы задать правильный вопрос, надо знать две трети ответа. в интернете масса информации, юзай поиск, юзай покерные форумы и тогда, возможно, ты перестанешь создавать темы типа ЧТО ЗА ХРЕНЬ
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Player
  • +484+34
  • 15 окт 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
представители fullmoron solutions присматриваются к форуму?
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:A...P, уважаемый, дабы задать правильный вопрос, надо знать две трети ответа. в интернете масса информации, юзай поиск, юзай покерные форумы и тогда, возможно, ты перестанешь создавать темы типа ЧТО ЗА ХРЕНЬ

"юзай покерные форумы" - я это сейчас как раз и делаю.

  • Av1rex
  • +170+87
  • 15 окт 2010, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 8
 
УРА! Новый огонь!

Ну и само собой вэлкам! Все работает 100%
/blogs/blog5019/post185645.html#p185645
Вложения
65533_1827434_1827435_r640.png
http://fcsm1589.pokeroff.ru/blog/note/1827438/

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 15:24 Сообщение
  • ?
 
Player:A...P, недобор рабочий, я бы сказал тривиальный. 52к не дистанция совсем. У подавляющего большинства кеш игроков значительно большие дистанции с значительно более существенными расхождениями. Это же покер как-никак :)
Если 52тыс. рук мало, тогда сколько надо?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +922+92
  • 15 окт 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
A...P, юзай значит читай и ищи инфу 8-)
Player, вот кстати показательный пример очень был. :clap: Куча народу тогда подпрыгнула, даже не пытаясь понять о чём речь шла. Оооо, новая прога, дайте 2 и описание, будем юзать раз другие юзают.

П.С. я всё ещё продаю ключи к проге от fullmoron solutions, стучитесь в личку
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sheval
  • +1110+109
  • 15 окт 2010, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
A...P, ну что ты так в этот график уперся? Я бы тоже посоветовал забить на этот график, если он тебя так тревожит. Ведь в итоге важен реальный финансовый результат, а не то, "как бы выглядел мой график, если бы...".
Приведу пример:
1. У тебя АА, у оппа КК, выставляетесь оллин префлоп, ему доезжает. Твоя линия ЕV идет выше основной (т.е. показывает недобор).
2. Та же ситуация, но опп просто коллирует твой рейз префлоп. Флоп К22. Ты выставляешься (приговорен проиграть) и проигрываешь. Те же стартовые руки, но график EV уже будет идти вровень с основным, типа, так и должно быть...
И там, и там ты практически был приговорен проиграть, а графики по EV поведут себя по-разному. Улавливаешь мысль?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Kazyulka
  • +721+131
  • 15 окт 2010, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
A...P, вот тебе для размышления коммент про недодачу...

Gump
Кста еще раз прикинул анлак по всем сайтам за все время - уже давно перевалило за 2М$

Поэтому сцуко я пишу не с собственной яхты, а из снежной Москвы
...надеюсь тебе не надо пояснять кто это?

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 15:48 Сообщение
  • ?
 
Sheval:A...P, ну что ты так в этот график уперся? Я бы тоже посоветовал забить на этот график, если он тебя так тревожит. Ведь в итоге важен реальный финансовый результат, а не то, "как бы выглядел мой график, если бы...".
Приведу пример:
1. У тебя АА, у оппа КК, выставляетесь оллин префлоп, ему доезжает. Твоя линия ЕV идет выше основной (т.е. показывает недобор).
2. Та же ситуация, но опп просто коллирует твой рейз префлоп. Флоп К22. Ты выставляешься (приговорен проиграть) и проигрываешь. Те же стартовые руки, но график EV уже будет идти вровень с основным, типа, так и должно быть...
И там, и там ты практически был приговорен проиграть, а графики по EV поведут себя по-разному. Улавливаешь мысль?
Я твою мысль уловил дня три назад и решил поэтому поводу посоветоваться с опытными игроками. Теперь улови мою мысль! Что бы правильно строить свою игру мне нужно знать как рассуждает и действует покеррумм. То есть считает ли машина-ГСЧ(заложено ли в ней программистом) что должна соблюдать математику, т. е. не додав в одном моменте она компенсирует это в каком нибудь другом! Тогда имеет значение как ты будешь играть имея AA и зная что у оппа два KK!
Мою мысль уловил? :smoke:

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 15:52 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:A...P, вот тебе для размышления коммент про недодачу...

Gump
Кста еще раз прикинул анлак по всем сайтам за все время - уже давно перевалило за 2М$

Поэтому сцуко я пишу не с собственной яхты, а из снежной Москвы
...надеюсь тебе не надо пояснять кто это?
Я начинающий игрок и я не понимаю о ком ты. Поясни. Будь так любезен.

  • Player
  • +486+34
  • 15 окт 2010, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, тоже искал графики :)) Gump Алексей Макаров, хороший человек, топ игрок в омаху, ПС онлайн про http://www.pokerstars.com/ru/team-pokerstars/, основатель сайта http://forum.betflop.com/.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • palata6
  • +250+68
  • 15 окт 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я за сутки, сто пудово отыгрывал 14К рук, вроде и на 17К рук как-то замазывался, так что 50К рук совершенно не дистанция, это максимум неделя катки :) Если играть на одном столе, по паре часов в день, то 50К рук может на долго растянутся будет казаться что недобор уже на большой дистанции, но ещё раз повторю, это не дистанция. 500К рук уже дистанция, но и на ней могут быть как недоборы, так и переборы. Если заняться нечем, поэксперементируй с монеткой :)
A...P: Теперь улови мою мысль! Что бы правильно строить свою игру мне нужно знать как рассуждает и действует покеррумм. То есть считает ли машина-ГСЧ(заложено ли в ней программистом) что должна соблюдать математику, т. е. не додав в одном моменте она компенсирует это в каком нибудь другом! Тогда имеет значение как ты будешь играть имея AA и зная что у оппа два KK!
Мою мысль уловил? :smoke:
Если начинают возникать такие мысли, то надо не рум менять, а покер бросать ;)
Серьёзно комрад, в твоём графике нет ничего страшного, бывает и хуже, привыкай, это покер.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 16:25 Сообщение
  • ?
 
palata6:Я за сутки, сто пудово отыгрывал 14К рук, вроде и на 17К рук как-то замазывался, так что 50К рук совершенно не дистанция, это максимум неделя катки :) Если играть на одном столе, по паре часов в день, то 50К рук может на долго растянутся будет казаться что недобор уже на большой дистанции, но ещё раз повторю, это не дистанция. 500К рук уже дистанция, но и на ней могут быть как недоборы, так и переборы. Если заняться нечем, поэксперементируй с монеткой :)
A...P: Теперь улови мою мысль! Что бы правильно строить свою игру мне нужно знать как рассуждает и действует покеррумм. То есть считает ли машина-ГСЧ(заложено ли в ней программистом) что должна соблюдать математику, т. е. не додав в одном моменте она компенсирует это в каком нибудь другом! Тогда имеет значение как ты будешь играть имея AA и зная что у оппа два KK!
Мою мысль уловил? :smoke:
Если начинают возникать такие мысли, то надо не рум менять, а покер бросать ;)
Серьёзно комрад, в твоём графике нет ничего страшного, бывает и хуже, привыкай, это покер.
УДАЧИ
"Если начинают возникать такие мысли..." - это мысль здравая 100 пудово! Ты поглубже вдумайся в неё и представь к примеру что ты имеешь возможность видеть карты оппов... Вот и прикинь! Имеет это значение или нет... ;))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +927+92
  • 15 окт 2010, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 7
 
всё, я впёрся, седня пятница, уроки можно не делать, вот народ и жгёт
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • A................P
  • +3-2
  • 15 окт 2010, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Уловил я в воздухе такое "Забей на график и не переживай!" В принципе человеку надо услышать то что он хочет услышать и сразу всё встаёт на свои места (так сказать стадное чувство). Вообщем продолжем бомбить! Методом эксперимента узнаем как же лучше поступать зная карты оппа...Ну а дискуссию надо прикрыть за её не надобностью. Заведу маленький дневничёк здесь! Хороший форум. Чувствуется есть толковые собеседники... :hat:

  • I.C.Wiener
  • +301+114
  • 15 окт 2010, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
если учестьч,то на первой странице народ просто угорал,то собеседники супер :))
Дневник это хорошо! Тут тебе точно подскажут и помогут советом.
Welcome :up:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +222+34
  • 15 окт 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
A...P, Да ,точно подстава,недодают конкретно,я бы на твоем месте написал в суппорт,и если они не совместят линий вместе,посылай эти старзы в опу

  • Wapmaniak
  • +21+10
  • 15 окт 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
 
A...P:
zahodillo:ой блин
а почему вот ты так свято веришь в свой ЕВ график? Дабы ты знал, этот самый недобор многие авторитетные люди считают полной лажей. А у тебя покер это лохотрон, а вот графики ХМ это прям скрижали
Чё советуешь? Тупо забить на график? И как тогда планы строить относительно дальнейшего развития? Чё то я не въехал. Подробнее давай! "Будьте любезны!)) :) "
вот умная мысль в голову пришла же.
в очередной раз убеждаюсь-что дополнительный софт зло.
планы можно строить какие угодно-при чем тут график и недодача?(вообще тяжело понимаю этот термин,ну ерунда это полнейшая,что значит выигрыш больше должен был быть,что значит должен...)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • oksaxa
  • +133+86
  • 16 окт 2010, 16:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
A...P:
Player:A...P, недобор рабочий, я бы сказал тривиальный. 52к не дистанция совсем. У подавляющего большинства кеш игроков значительно большие дистанции с значительно более существенными расхождениями. Это же покер как-никак :)
Если 52тыс. рук мало, тогда сколько надо?
Думаю, после миллиона рук можно делать более-менее подкреплённые фактами первые осторожные выводы.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1