Дискуссия: Что в принципе означает докупка стека?(+37)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • coren
  • +1+1
  • 24 сен 2010, 08:44 Сообщение
  • ?
 
Сажусь играть в кэш. За столом сидят игроки с определённым стеком, которые постоянно докупаются до него (до определённого стека) после того, как через них блины пройдут или проиграют чуток. Это рыбы или как? Вобщем Что в принципе означает докупка стека?. По ходу игры я могу как-то определить что за соперники, но я сажусь, вижу эти действия и сразу хочу понять, что это значит.

  • паровозег
  • +28+6
  • 24 сен 2010, 08:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну у них стоит автодокупка походу, вот только твой вопрос не понятен или это для кеш-игроков только понятным будет? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +565+76
  • 24 сен 2010, 08:53 Сообщение
  • ?
 
coren, это наоборот значит что у них много бай инов для этого лимита, тоесть ты пришел за стол 0.25-0.50- выиграл у оппа со стеком 50.у.е. 35 долларов - и тут оппа - у него опять 50))
Тоесть это очень даже круто и не бедно)))
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • coren
  • +1+1
  • 24 сен 2010, 09:03 Сообщение
  • ?
 
Bentley_Baby, я понимаю, что это круто. Но в чём же смысл докупки именно для них. Ведь, лучше 1 раз проиграть стек, нежели по чуть-чуть, не замечая сколько раз докупался, проиграть несколько бай инов.
Думать не надо. Надо делать

  • RALF777
  • +1+15
  • 24 сен 2010, 09:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
докупают, чтоб играть по мах на стек при необходимости...
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +565+76
  • 24 сен 2010, 09:07 Сообщение
  • ?
 
coren, программа все считает) а вообще это надо у них спросить - потому что я к их числу не принадлежу и могу только предпологать))
а смысл - удобство) лень каждый раз вручную добавлять)
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Fanat
  • +53+24
  • 24 сен 2010, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 11
 
coren:Bentley_Baby, я понимаю, что это круто. Но в чём же смысл докупки именно для них. Ведь, лучше 1 раз проиграть стек, нежели по чуть-чуть, не замечая сколько раз докупался, проиграть несколько бай инов.
В том то и дело, ты садишься за стол проигрывать стек, а они выигрывать...

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +565+76
  • 24 сен 2010, 09:11 Сообщение
  • ?
 
Fanat, ну не сказала бы)))обычно я когда удваиваюсь - ухожу, и опять с начальным стеком за другой стол)
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +565+76
  • 24 сен 2010, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ой сорри я еще не проснулась - думала это ты ко мне обращаешься)Fanat
ну почему это он проигрывать садится??
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • паровозег
  • +31+6
  • 24 сен 2010, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Bentley_Baby, ну почему это он проигрывать садится??

Ну судя по вопросам, пока не выигрывает я думаю :) Что будет дальше хз, может и ПРО станет :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • coren
  • +1+1
  • 24 сен 2010, 09:30 Сообщение
  • ?
 
паровозег:Ну судя по вопросам, пока не выигрывает я думаю :) Что будет дальше хз, может и ПРО станет :)
Играю вроде нормально. Рыбой себя не считаю (хотя раньше ездили по мне все, кому не лень). А понять, зачем они каждый раз докупаются, мне нужно для того, чтобы их (докупщиков) читать.
Думать не надо. Надо делать

  • FarizAA
  • +373+71
  • 24 сен 2010, 09:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Полный стек с докупкой обычно -- ТАГи, играющие по стратегии больших стеков. Если мультитейблят -- практически всегда ТАГи.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • RALF777
  • +3+15
  • 24 сен 2010, 09:51 Сообщение
  • ?
 
FarizAA, не обязательно ТАГИ, просто правильная игра
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • unspeak
  • +34+18
  • 24 сен 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
coren, читать их тебе это вряд ли поможет. К статегии и тактике их игры это относится опосредованно. Единственное, что можно сказать о них сразу, что это регуляры или люди, которые пытаются ими стать :)
А смысл этого действа простой: ты же хочешь получить хорошую руку до флопа, потом попасть в натс и чтобы тебе его оплатили? Вот и они хотят. А наиболее выгодно это, если у тебя полный стек, а не оставшиеся 2/3 ли половина.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Glehni
  • +10+75
  • 24 сен 2010, 10:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Fanat, ай молодца. Коротко и четко все написал. +100

хороший игрок, уверенный в своем преимуществе над полем, будет стремиться снять с рыбы максимум, недобор даже 1 ББ - это -EV. Поэтому потеряв даже 1 бб на проставленном блайнде, он сразу докупится, что бы в следующей раздаче получить на все 100! Так что рыбы - это те, кто так не поступает. Ну, хорошо, не рыбы, а игроки, не уверенные в том, что бьют поле.
Как-то так.
Последний раз редактировалось Glehni 24 сен 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

  • max-zed
  • +45+54
  • 24 сен 2010, 10:06 Сообщение
  • ?
 
Для СКС тоже эта стратегия подходит. Встречал и со средним стеком ребят, играющих по такому прицепу.
Я лично не вижу минусов от авто докупки.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +104+92
  • 24 сен 2010, 10:08 Сообщение
  • ?
 
у шортов это тема, да
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • coren
  • +1+1
  • 24 сен 2010, 10:22 Сообщение
  • ?
 
unspeak, я правильно понял, если на флопе и далее от них пошла хорошая (не знаю какое определение подобрать) торговля, то нужно насторожиться, не пытаться блефовать.
Думать не надо. Надо делать

  • RALF777
  • +4+15
  • 24 сен 2010, 10:25 Сообщение
  • ?
 
+200
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • coren
  • +1+1
  • 24 сен 2010, 10:27 Сообщение
  • ?
 
А хто такие ТАГи и регуляры? Просто в терминалогии не разбираюсь.
Думать не надо. Надо делать

Следующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2