Дискуссия: Подскажите, какие лимиты можно играть с 20$ ?(+10)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Protopopov
  • +1+2
  • 15 янв 2009, 22:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
StopControl, я думаю еслиб я начал играть свой лимит прошлый я бы намного комфортнее себя чувствовал , соответственно и результат был бы другим (нл10 играл я до этого).


крэш, да все впорядке ;) спасибо за совет .
immmmmigrant, неплохой результат , но не думаю что все так просто )

  • крэш
  • 0+1
  • 15 янв 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
StopControl, мы не говорим о ком-то с мифическими 2k для которого это копейки у на есть конкретный чел у которого 20$. когда БР другой то и отношение к игре меняется по мере накопления этого самого БР и опыта с 20$ на NL5 опыт ни какой в будущем он ни как не пригодится в игре на NL10 опыт такой же но там суммы хоть побольше. что мы имеем выиграли 2$ и полны радости ну это не те суммы.
читай, учись, анализируй и всё придёт а сейчас всё равно что по брм что нет только переводить время и силы рискнул получилось хорошо играем дальше по БРМ (я же не говорю что его не надо соблюдать просто в данном случае смысла особого нет) не получилось ну что же не повезло бывает но ни чего страшного не случилась это всего 20$

  • Gurufish
  • +3+2
  • 15 янв 2009, 23:31 Сообщение
  • ?
 
Сам дважды подымался с 20$, пл10 10 макс онгейма всегда был рассадником рыбы, поначалу садился с 5 баксами за стол и играл очень тайтово, есть одно видео где докторофф играет пл25 и очень подробно рассказывает как играть, следуя этой стратегии, можно с большой вероятностью не слить даже такие небольшие деньги.

  • Player
  • +13+34
  • 15 янв 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
 
Protopopov, как успехи?
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • крэш
  • +1+1
  • 15 янв 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
 
Gurufish, А разве я сказал что это невозможно я сам с 0 поднимался, старался играть по БРМ просто я говорю что эта трата времени и сил любой кто начинал с нуля может сказать что если бы у меня был хоть какой-нибуть приличный бр то я поднялся бы гораздо быстрее по лимитам и т.д
какой есть плюс в маленьком бр в начале пути это то что если ты его сольешь ты начнешь думать что я делаю не так что-то в игре или не правильное ведение БРМ. ты сравнительно малыми потерями начнешь думать если хочешь, продвигается по лимитам но если ты проиграешь 20$ ты, даже не заметши этих огрехов а если это будет 100$ да плюс дистанция то ты уже начнешь думать ну а если не начнешь, то лучше не продолжать играть

  • Player
  • +16+34
  • 16 янв 2009, 00:03 Сообщение
  • ?
 
крэш:Gurufish, А разве я сказал что это невозможно я сам с 0 поднимался, старался играть по БРМ просто я говорю что эта трата времени и сил любой кто начинал с нуля может сказать что если бы у меня был хоть какой-нибуть приличный бр то я поднялся бы гораздо быстрее по лимитам и т.д
какой есть плюс в маленьком бр в начале пути это то что если ты его сольешь ты начнешь думать что я делаю не так что-то в игре или не правильное ведение БРМ. ты сравнительно малыми потерями начнешь думать если хочешь, продвигается по лимитам но если ты проиграешь 20$ ты, даже не заметши этих огрехов а если это будет 100$ да плюс дистанция то ты уже начнешь думать ну а если не начнешь, то лучше не продолжать играть
сейчас море фриролов с нормальными призами, а игра на нл4-5-10 сильно отличается от игры на нл25,нл50.. выиграть 100 за несколько дней с фрирола а потом мелкий кеш или туры можно. Тут вопрос как распорядится этой 100.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Protopopov
  • +1+2
  • 16 янв 2009, 00:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Player,
собсно сначала сыграл снг за 1 $ , ну там ривер парню доехал и я вылетел .
потом сыграл ХА ..ну там сам наглупил много слишком
потом сел на НЛ10 стеком 5$
итог : если это можно назвать БР то он 33.27 . играл где то часа полтора от силы . буду играть этот лимит пока что .

а сейчас спать так как руку повредил с ногой на сноуборде покатался ;)
хотелось бы узнать .
стоит ли заводить Дневник ? и какие от него + ?
правильным путем я пошел ? ваше мнение .
Последний раз редактировалось Protopopov 16 янв 2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

  • Player
  • +16+34
  • 16 янв 2009, 00:23 Сообщение
  • ?
 
Protopopov:Player,
итог : если это можно назвать БР то он 33.27 . играл где то часа полтора от силы
как вариант до 70 на нл10 не ходить
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Protopopov
  • +1+2
  • 16 янв 2009, 00:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Player, я там отредактировал пост , ответь пожалуйста на вопросы если не трудно :)

  • Protopopov
  • +1+2
  • 16 янв 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Player:
Protopopov:Player,
итог : если это можно назвать БР то он 33.27 . играл где то часа полтора от силы
как вариант до 70 на нл10 не ходить


но я себя чувствую более не менее комфортно и игру контролю в разы лучше чем нл 4-5 .

  • Player
  • +17+34
  • 16 янв 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
 
Protopopov:Player, я там отредактировал пост , ответь пожалуйста на вопросы если не трудно :)
Конечно отвечу)
с банкролом 30 я бы играл нл4 до 100, или до 70 )))
4-6 столов, меньше нет смысла.
Дневник лучше завести, нам будет интересно читать, а тебя дисциплинирует в какой-то мере.
Как будет 100 или 70, попробуй силы на нл10, сначала лучше не полным стеком, 50-60 бб. Играть надо там, где хороший рейкбек это 100%.
Главное не тильтовать, бедбиты и кулеры всех имеют, но выигрывает тот, кто не поддается тильту (я поддаюсь :fish: )
Также можно играть снг за 1, не менее 4 столов, но мне лично снг не нравятся)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • StopControl
  • +18+6
  • 16 янв 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
vad358, ну что ты минусуешь !?Разве это не фиш-стайл заходить с последними деньгами на слишком большой лимит? Объясни,я чего то не понимаю.И расскажи, пожалуйста, что было с 29$ в последующие 20-30 минут.
крэш, я лишь говорю о том что не нужно превращать покер в один или два запуска рулетки. Не важно какой БР,я сам долгое время играл самый низкий лимит лимитного покера с крошечной сумой на счету.Ты прав это не принесло ни скила, ни больших денег.Но это дало больше.Пришло понимание дисциплины.И что эта самая дисциплина является обязательным условие успешной игры.Это особенно стало понятно когда начал попадать в стрики на 10-15БИ.И от них уже никуда не деться.Очевидно что нужно делать что бы вовремя таких полос неудач не закончить свою покерную карьеру :)
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • StopControl
  • +18+6
  • 16 янв 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
 
Player, согласен с тобой .Но объясните мне в чем смысл играть стеков в 50-60бб ?Чем лучше чем со 100бб?
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • Player
  • +18+34
  • 16 янв 2009, 00:45 Сообщение
  • ?
 
StopControl:Player, согласен с тобой .Но объясните мне в чем смысл играть стеков в 50-60бб ?Чем лучше чем со 100бб?
меньше дисперсия, ты меньше выигрываешь, но и меньше проигрываешь. Тем более, когда на новый лимит переходишь, это важно. имхо
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • EGOG
  • +123+73
  • 16 янв 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
 
я тоже теперь в этой ветке.
как играть с 50 :blink: :blink: :blink:
не ждите чуда, чудите сами!

  • StopControl
  • +18+6
  • 16 янв 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
 
А почему цифра именно 50-60 ? Почему не 20,еще меньше дисперсия получается ?!И нужно как то игру менять,корректировать при 50бб по сравнению со 100бб ?
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • Player
  • +18+34
  • 16 янв 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
 
StopControl:А почему цифра именно 50-60 ? Почему не 20,еще меньше дисперсия получается ?!И нужно как то игру менять,корректировать при 50бб по сравнению со 100бб ?
20 это скорее околонулевой-минусовый покер, тк блины сожрут больше, чем ты выиграешь на хорошей карте.
как корректировать сам не знаю, наверное при полном стеке стараться не проплачивать сильные руки оппонентов. при 50бб обычно все на префлопе решается.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • FishHule
  • +154+40
  • 16 янв 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
jazzman337:нл5 по ссс, если поле не побъеш в покер больше играть не стоит
Вот с этим суждением пожалуй не соглашусь. Если лимит нл5 не побил, ничего страшного, это невозможно :))
Я бы (в смысле - будь у меня двадцатка, ничего личного) сел бы поиграть лимитный холдем за стол нл25.
Исходя из близкой мысли Валка к моей, добавлю к вышесказанному - если повезёт, то можно немного приподнять
планку безлимитной дисциплины.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • крэш
  • +1+1
  • 16 янв 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
 
StopControl:крэш, я лишь говорю о том что не нужно превращать покер в один или два запуска рулетки. Не важно какой БР,я сам долгое время играл самый низкий лимит лимитного покера с крошечной сумой на счету.Ты прав это не принесло ни скила, ни больших денег.Но это дало больше.Пришло понимание дисциплины.И что эта самая дисциплина является обязательным условие успешной игры.Это особенно стало понятно когда начал попадать в стрики на 10-15БИ.И от них уже никуда не деться.Очевидно что нужно делать что бы вовремя таких полос неудач не закончить свою покерную карьеру :)
так я уже писал выше, что игра с таким БР даёт понять твои ошибки и понятно дисциплинируетмалой ценой. Но когда БР 20$ потеряв 5$ от этого БР, ты задумаешься это сумма не значительная для серьезного осмысливания, а когда ты от 200$ потеряешь 50$ думаю что уже будет более серьёзный анализ причин и ошибок. Потеря очень маленьких сумм мало чему учит так как эти суммы не существенны
Последний раз редактировалось крэш 16 янв 2009, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

  • крэш
  • +1+1
  • 16 янв 2009, 01:39 Сообщение
  • ?
 
а что не так это просто пример?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7