Дискуссия: Советы начинающему(+4)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • samson
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 20:02 Сообщение
  • ?
 
Подскажите воды какие-нибудь, по снг, но-лимам...

  • TradingFox
  • 0+2
  • 12 дек 2008, 21:11 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Pokerstrategy не читать тоже. Их рекомендациям не следовать. По "ссс" не играть. Брать полтинники халявные, раскручивать до 150-200, выводить и сваливать от "шахматистов" навсегда к нормальному аффу-рейкбекеру
Браво! Самое мудрое решение! Клубов сейчас немерено. А тех, кто бездепами раскидывается вcе больше и больше. Так-что при хороших стратегии и тактике (под нерусским названием "маней менеджмент") можно на хлебушек с маслом заработать. А то и на икорку (пока красную) хватит. :))) Дерзайте!

  • Bruno8
  • +2нет
  • 18 май 2011, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет. Может пишу не в том разделе, вы уж меня простите. Так как я новичок, хочу спросить всех, чем вы обычно руководствуетесь при выборе покер рума? Я вот нашел сайт pokerscout, там есть куча информации про количество игроков онлайн, сколько cash игроков, последние обновления, разные графики и т.п.; на других сайтах есть рейтиг румов выраженный в баллах (или сам сайт делает рейтинг или голосуют за него посетители сайта как я понимаю), на третьих просто «За» и «Против» и количество проголосовавших. Как выбирать и кому доверять? pokerscout вроде как по сравнению с другими сайтами дает самую объективную и свежую информацию, но мне как-то странно делать выбор по тем числам что там написаны. Как то больше хочется доверять отзывам реальных игроков. Кто-то пользуется такой информацией как на pokerscout для выбора рума где поиграть можно? Понятно, что все знают Старзы и ФТП, а если другие выбирать для интереса, то как на отзывы смотреть лучше?

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +48+15
  • 18 май 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Bruno8, рейкбек и акции, ну и скорость и надежность кешаутов
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2