Дискуссия: Отдельная тема для обсуждения ставок.(+4559)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • leviofan
  • +2581+99
  • 14 янв 2012, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
asiki, ой лол... поржал
Предела нет, иди дальше.

  • Achinsk24
  • +617+75
  • 14 янв 2012, 10:01 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
asiki, так ставка то не из воздуха же идет. На примере себя могу сказать...вчера весь день не отходя от компа сидел и смотрел статистику, таблицы...последние матчи...делать скидку на первый матч, если это кубок...дерби тоже не маловажная вещь, к примеру вчера втыкнул на Хик финский, вчера только про него узнал...так это команда один из лидеров нескольких лет, кэф 2...ну как такое можно пропустить. В австралийском беге с припятсвиями тоже много аспектов...если люди видели кингуру в жизни, то это огромный плюс...они пропитываются духом борьбы с животным миром. Косяки если честно есть только в ставках по коэфициенту...видишь большой и ставишь, но все же...если брать туже НБА, то ставка на команду с кэф 3-4, при условии что соперники нна одном полюсе в таблице...я считаю на дистанции это плюс. Вчера эту стратегию выработал) Ладно...че я тут пытаюсь доказывать...у каждого свое мнение.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • MishkaLogvi
  • +661+113
  • 14 янв 2012, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 6
 
asiki, есть юди, которые наживают на чемпионате Филиппин по баскетболу.. есть кто плюсует на АФ и бейсболе, толком не зная правил,но правильно ориетируясь в трендах и движениях линий.
а вгружать редко, но один матч овербетом, это тоже самое, что играя турики по 1-3 бака, раз в полгода ломится в Сандей Миллион.
Чуйка и нюх у собак, у людей анализ.
Logvi @TM@

  • CHERT
  • +319+5
  • 14 янв 2012, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 6
 
С утра не успел пообсуждать,а теперь есть время :) .Лёва уже успел обосрать почти все ставки...
1)ТМ 2,5 на матч Аяччо с Осером-на матчи французов ставки на ТМ обычно проходят :) .
2)Победы фаворитов-Селтика и Хардса в Шотландии-мне нравится.
3)Дальше-три ничьи...Моя "фишка" :))) .Одна из трёх должна сыграть-и кэфы про это шепчут.Катания-Рома,Сарагоса-Хетафе,Гранада-Райо Валекано.
4)Пошёл на поводу у вас-влепил на победу Севильи :blush: ,ну и в экспрессик воткнул ещё и Валенсию...
Англию вы уже видели...
Переубеждайте меня :))) !

  • Achinsk24
  • +631+75
  • 14 янв 2012, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Что-то Севилья походу решила установить рекорд по нереализованным моментам) Сегодня что-то тут тихо...Митем, Лева, Иц...вы где?
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • I.C.Wiener
  • +608+114
  • 14 янв 2012, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Спартак хренов! :facepalm:

  • Achinsk24
  • +640+75
  • 14 янв 2012, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
I.C.Wiener, сегодня просто катаклизм какой-то) Вообще ничего не сходится...мальёрка-реал мадрид 1-0 :facepalm: :lol:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • I.C.Wiener
  • +612+114
  • 14 янв 2012, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Это был из тех матчей.котроый меньше всего меня смущал.
Я специально только 3 из 5ти ставил,и то мимо.

  • I.C.Wiener
  • +590+114
  • 15 янв 2012, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
:clap:
Это вам не КХЛ :)
Был ещё экспрессик за доллар,но там больше игр,и он не прошел.
Если кому нужны прогноы,счёт MB скину в личку :)))

  • leviofan
  • +2541+99
  • 15 янв 2012, 09:20 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
I.C.Wiener, красава.
Предела нет, иди дальше.

  • I.C.Wiener
  • +591+114
  • 15 янв 2012, 09:24 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Видел бы ты второй с кэфом 20 :up:
Изучал события,изучал. Вроде всё должно было сложиться.Но спорт есть спорт.
Жалко NBA TV закончило бесплатные трансляции.

  • I.C.Wiener
  • +600+114
  • 15 янв 2012, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Друзья достали билеты на СКА-Барыс.
Надо ли говорить,что без ставки игра не игра :)

  • CHERT
  • +326+5
  • 15 янв 2012, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вот мои ставки-глумитесь :)))

  • Achinsk24
  • +634+75
  • 15 янв 2012, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
CHERT,самое смешное , что мне ни одна из этих ставок не нравиться) Пипец...походу, сколько голов столько и соображений на исход) Из твоих только на Ньюкастл тоже воткнул, а остальное вообще все по другому) Хотя нет...думаю хорошая ставка на ничью Милана с Интером, правда сам не рискнул на такое...воткнул ТБ 2,5 и обе команды забьют)

Лацио я считаю сейчас не в лучшей форме, так что его пропустил, Бильбао и Леванте я бы на твоем месте поменял с Малагой и Спортингом...тобишь, первые ничья, а у вторых победа Малаги. Барса сейчас не в лучшей форме чтобы издеваться над соперником...думаю 2-3 смогут забить. Чезена и Новара..вообще аутсайдеры, не люблю н таких ставить...обычно все таки в матче слабых выйгрывает все-таки кто-нибудь. Вооот) Ну думаю все что я сказал...даже в твою пользу ибо все мои предположения на корню обрываются) Удачи...буду следить
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +297+76
  • 15 янв 2012, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Achinsk24, я воткнул одинаром Лацио-Аталанта тайм-матч П1Х кэф 14
пока Лацио 1 тайм выигрывает!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Achinsk24
  • +636+75
  • 15 янв 2012, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
asiki, CHERT, сижу смотрю игру, болею так уж и быть за Лацио)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Achinsk24
  • +636+75
  • 15 янв 2012, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Поздравляю с 2-0 :up:

Вот что на сегодня у меня:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • VolfgangCSKA
  • +663+100
  • 15 янв 2012, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Achinsk24, Суонси - Арсенал там стопудовый 1х. Видел матчи Суонси в этом году очень крепкая домашняя команда. А Арсенал щас не тот что раньше. На этот матч две наиболее вероятные линии ТМ2.5 и 1Х
Ньюкастл - КПР. Ньюкастл одна из двух моих любимых команд и со всей любовью вынужден сказать что она не способна хладнокровно брать свои очки на своем поле с аутсайдерами. Всё зависит от настроения одного человека - имя ему Демба Ба. А его сегодня не будет! На этот матч за тот же кэф я бы взял ТБ2.5 - куда более вероятно чем победа "сорок". Для особо рисковых можно взять вариант Х - очень вероятный исход.
Последний раз редактировалось VolfgangCSKA 15 янв 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

  • VolfgangCSKA
  • +661+100
  • 15 янв 2012, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Achinsk24, Ну и полная ахинея это твоя ставка в двух экспрессах на матч Милан - Интер. Ты ставишь что обе забьют и следующим же прессом ТМ2.5.
Ограничиваешь себя всего одним исходом - 1:1. Не проще тогда взять ставку на точный счет там кэф минимум 8 будет если ты так уверен?

Ставка по биатлону - Пфайфер - Устюгов тоже очень слабая. Женя не бежит на этом этапе. А Пфайфер мотор. В ГОНКЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 90 ПРОЦЕНТОВ УСПЕХА ЭТО СКОРОСТЬ!. Думаю Пфайфер будет в 3ке а Устюгов даже в 10ку не попадет.

  • Achinsk24
  • +637+75
  • 15 янв 2012, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, это так ТБ (>2,5) показывется...ты что думаешь, что я мороз совсем чтоли) Ну а с Биатлоном я п..ц, сидел спокойно кушал жаренную яичницу...ну и чтоб интересней было смотреть за 5 минут до конца воткнул 2 ставки. Кстате Устюг лучший на лыжах был вчера, так что буду с тобой спорить. Хотя смысла уже нет...все 4 прогноза не сыграли) Это п..ц! Порадовался за то за Шипулина, на это и 20-ки не жалко совсем. Молорик!

Ну а про Англию...че сказать, я болельщик давний Арсенала) Ну а Суонси одинаково играет как с лидерами так и с аутсайдерами. Все же...думаю канониры на подъеме сейчас, моральном в первую очередь. Ну а Ньюкастл...уж больно слабый сейчас КПР.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2