Дискуссия: Отдельная тема для обсуждения ставок.(+4559)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • Rain_person
  • +34+5
  • 15 дек 2013, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нас я четко угадал :) ток думал что счет будет порядка 3-1,а не 5-0 :batman: АВБ похоже уволят скоро :) Жаль АВ не прошла-совсем бездарно играли ;)

  • leviofan
  • +319+99
  • 16 дек 2013, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Rain_person, с победой вас, а у нас это было тотальное позорище и подтверждение совершенной тупости АВБ. Я уверен на 100% что он OUT, но вот вопрос когда...
истеричного увольнения явно неки будет, мы не чванки, но не исключаю вариант что работа уже велась по поиску замены и если есть варианты уже тогда вполне может быт
и скорая отставка. Я уже как пару недель полностью разочаровался в АВБ. А сегодня не осталось ни капли доверия. Ну а вы че красавчики. Разгром по делу. АВБ - еблан
тупой и совершенно безграмотный тактически уебок.
Предела нет, иди дальше.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +1+26
  • 16 дек 2013, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VolfgangCSKA:LOUIS, С форой -3?)))
c нулем) :)
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +1+26
  • 16 дек 2013, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Виллаш боаш на выход ..развалил великий клуб((((


http://www.championat.com/football/news ... oasha.html
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • leviofan
  • +316+99
  • 16 дек 2013, 17:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
LOUIS, все нормально будет, Леви не сошел с ума, а это самое главное, вxера уже было понятно что АВБ - аут, у меня только вопрос
стоял когда, проснулся - убедился что Леви в порядке, а значит все бeдет заебок. Физрука найдем, это уж всяко. В такой сквод, в такую
команду не так и сложно утянуть кого )) Я за Клоппа, но это фантастика. А так уверен, Леви решит сию проблему. Короч все будет няшко.
COYS!
Предела нет, иди дальше.

  • MishkaLogvi
  • +128+113
  • 16 дек 2013, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ищите позитив, в том сезоне когда погнали Вильяш-Боаша, Челсюки выиграли ЛЧ))

не подфартило Днепру с жребием канеш(
Logvi @TM@

  • leviofan
  • +317+99
  • 16 дек 2013, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
MishkaLogvi, вот думаем с Леюшей не выезд сгонять ) Холодно конеш будет, ну опять же по погоде посмотрим. Но желание есть.
Вотке попьем че, поорем, с бритаме попестим. Всяко позетив.
Не самый плохой жребий в принципе для нас, далековато конеш, но норм.
Предела нет, иди дальше.

  • Dawnfang
  • 0нет
  • 25 янв 2016, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Раньше как-то не особо доверял букмекерским конторам, а сейчас ставлю иногда, в основном *****
Последний раз редактировалось storo08 25 янв 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Начинать общение на форуме с ссылок и рекламы, не хорошо. удалил ссылку.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1