Дискуссия: Отдельная тема для обсуждения ставок.(+4559)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +438+100
  • 02 май 2013, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну что-Челси+Бенфика?

  • leviofan
  • +496+99
  • 02 май 2013, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Myteam, тоже думал, но кеф такого пресса никакой, так что не стал ставить
Предела нет, иди дальше.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +440+100
  • 02 май 2013, 19:20 Сообщение
  • ?
 
leviofan,2.17.Для меня ничего :) .

  • leviofan
  • +499+99
  • 02 май 2013, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Myteam, ну тыж в курсе, я такую куйню не играю если это не наша игра )
Предела нет, иди дальше.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +207+26
  • 02 май 2013, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:Ну что-Челси+Бенфика?
Насчет бенфики не уверен...вдруг турки упрутся и будет нечто вроде 1-0 и до пеналей доведут.А по пеналям португалы не сильны.. :))
Короче буду за турков..
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +440+100
  • 02 май 2013, 22:20 Сообщение
  • ?
 
LOUIS,так ставка не на проход,а на результат сегодняшних матчей.Экспресс на проходы был намного меньше 2-х.Даже мне не интересно
играть :)) .
Кто смотрит Бенфику с Фенербахче-после матча скиньте резюме-стОит ли завтра пересматривать матч.
П.С. Бенфика уже забила :) .

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +208+26
  • 02 май 2013, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
резюме-стоит смотреть матч...фенер конечно как клоуны играли,но бенфика ничего так.приятно..
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +443+100
  • 03 май 2013, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS,я уже понял-по ударам,по пенальти и по ЖК в начале матча.Завтра обязательно посмотрю.

  • leviofan
  • +453+99
  • 04 май 2013, 11:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Наша игра: П1 и ТБ2,5 за 2+
обручи - ананиры 1Х за 3
)
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +467+99
  • 04 май 2013, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Бейл - наше все. 86 минут плевался и матерился, "жрал валидол", было очень грустно. И вот одна инициатива, вместо паса смещение и удар о нашего
валийского вундеркинда и игра сделана. 80 минут играли просто убого, смотреть было противно на нашу игру, последняя десятиминутка - выдали, и Бейл на
87ой решил исход встречи. Хз уж была ли это экономия сил перед важнейшей игрой сезона с чвански, 8-го, но хочется верить что так. Потому что с такой
игрой их, на стемфордбридж не обыграть, а нужна именно победа. Хочется верить что этой игрой АВБ вносил смуту и недооценку в ряды синих, потому что
если мы будет так играть с ними от нас не останется и мокрого места. В общем победа есть - спасибо БЕйлу. Но стремно жесть перед предстоящим дерби.
Предела нет, иди дальше.

  • VolfgangCSKA
  • +276+100
  • 04 май 2013, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Как же я ненавижу гребанный Зенит... Горит в аду, твари болотные! Это просто ахтунг, на домашний матч с Аланией судью заряжать... Ну и Орлов поскорей бы ласты склеил...Долго
еще этого дибила слушать?

  • leviofan
  • +468+99
  • 04 май 2013, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, этот уебок реально выбешивает, когда смотрел игры где он каментил звук просто выключали все.
Предела нет, иди дальше.

  • Rain_person
  • +52+5
  • 05 май 2013, 05:07 Сообщение
  • ?
 
leviofan, если вы от виганов и сотонов еле отскакиваете,то ответ на вопрос-что же будет в дерби, очевиден :) и останетесь вы на почетном 5 месте :))
Голоса: -1 leviofan, Achinsk24

  • leviofan
  • +449+99
  • 05 май 2013, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Rain_person, бу, злыдень )
Предела нет, иди дальше.

  • Ruslan
  • +13+18
  • 05 май 2013, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Сегодня хокей, наши с немцами будут играть, будет кто ставить ?
ИзображениеИзображениеИзображение

  • leviofan
  • +451+99
  • 05 май 2013, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Rain_person, игра с чвански покажет. Перед игрой с сити тоже стремно было и все считали что улетим, ан вона как вышло, помнишь? Латикс - команда
которая регулярно дергает/ничит топ4, так что не мы одни от них отскакивать умеем. Вчерашняя игра - ну да, че сказать, играли говено, если не сказать
хуже, но характера и Бейла хватило на последнюю десятиминутку, что бы болелы поорали. Надеюсь пешком и без центра играл мы умышленно что бы
расслабить синих, которые дома уже не знаю, чштук 5 точно игр последних занесли.
Сегодня буду поддерживать челсю. Для нас идеальный результат, что бы они выиграли сегодня отдав все на поле, а нам проиграли :)
Предела нет, иди дальше.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +176+26
  • 05 май 2013, 10:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:Сегодня буду поддерживать челсю. Для нас идеальный результат, что бы они выиграли сегодня отдав все на поле, а нам проиграли :)
не бывать этому)Челси вам дома не проиграет :) ..а сегодня может и проиграть..ну или ничейки в обоих матчах
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • leviofan
  • +451+99
  • 05 май 2013, 10:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
LOUIS, 8-го ближе к ночи табло рассудит точно )
Предела нет, иди дальше.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +187+26
  • 05 май 2013, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Челси выиграло...Теперь лига чемпионов в кармане у синих))..С Тоттенхемом можно играть вничью :)
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • VolfgangCSKA
  • +263+100
  • 06 май 2013, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Смотрел позавчера Депортиво - Атлетико...уснул..ниочем...игра зажравшихся чудаков...
Щас включил Лиг Уан английский...стыковые матчи Брендфорд - Свиндоун...отсмотрел первый тайм в захлеб...вот где футбол...вот где жизнь! Все-таки не те матчи нам по телеку
показывают...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2