Дискуссия: РФПЛ(+695)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • VolfgangCSKA
  • +196+100
  • 14 июн 2011, 12:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myjuq, Атмосфера на стадике в Казани тухлая конечно,но матч сегодня будет чертовски интересным - в этом я уверен
Myteam, Мне кажется это просто как мотивационный повод для того чтобы разбудить команду. Информация пока на официальных ресурсах есть только в случае если не
выиграют...Посмотрим)
А ты как я погляжу экстремал..на матчи Краснодара и Ростова ставишь постоянно))))

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1228+100
  • 14 июн 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VolfgangCSKA,так я на все матчи тура ставлю.Только в последнее время у меня ставки минимальные(раньше ставил по 1 евро на событие).Вообщем,это ставки не ради денег.Хотя...то что закидывал в букмекера-уже давно с небольшим плюсом вывел.

  • VolfgangCSKA
  • +208+100
  • 14 июн 2011, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Йоппанная Томь...72 момента и не одного гола...Хотя играют офигенно, Старикову в очередной раз кучу комплиментов

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1229+100
  • 14 июн 2011, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Весёлый футбол.Большие мастера :))) .Первая ставка сыграла ;)) .

  • VolfgangCSKA
  • +209+100
  • 14 июн 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam, Поздравляю..ну в принципе как и думал...Томь играла лучше,но во-первых Дикань,а во-вторых не везло...))

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1230+100
  • 14 июн 2011, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Владимир,я только читал текстовую трансляцию...Писали,что в пустые ворота часто не попадали...Особо "отличился" Дзюба.Чем-то он мне напоминает Погребняка...10 моментов-1 гол...Выбираю что посмотреть-или Локомотив или Зенит :?? .

  • VolfgangCSKA
  • +211+100
  • 14 июн 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam, Понимаешь,как бы сказать...Спартак 4 раза за матч убегал 3 в 1 или 1 на один с вратарем...но поверь все эти выходы пустяки по сравнению с количеством моментов
Томи...Там раз за разом мяч с ленточки ворот выносили и Дикань тянул такое что я за голову хватался...
Я смотрю Амкар - Терек,а потом включу ЦСКА...матчи Зенита и Локо не интересны ибо все ясно))

  • VolfgangCSKA
  • +213+100
  • 14 июн 2011, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что такое не везет и как с этим бороться..опять пролетела ставка которая могла бы сыграть...последняя минута и Амкар забил...эхх...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1232+100
  • 14 июн 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подаю в суд:забили сами себе специально,чтобы мою ставку прикарманить :))) .Блин,ещё и паровозы мудрят...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1233+100
  • 14 июн 2011, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Хороший пока тур-всё решается в концовках.А я уже думал,что Оленька выгонит теперь и Гатагова...

  • VolfgangCSKA
  • +217+100
  • 14 июн 2011, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Анжи в своем стиле..обезьяний выводок...не умеешь себя вести - не слазь с пальмы...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1234+100
  • 14 июн 2011, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да и наши ультрас сегодня на игру не пришли...А их фанаты раздухарились...Вот в каком матче мне не жаль проиграть ставку :) .

  • VolfgangCSKA
  • +217+100
  • 14 июн 2011, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, Тут не о болельщиках речь...а наши ультрас отдельная тема - предатели и бестолковая босота..как можно оставлять команду без поддержки?
Я говорю о стандартном для выходцев с Кавказа "горном" поведении...Посмотри на Гаджиева - взрослый уважаемый человек вроде,а поближе посмотришь - то еще чурье,матом орет
выбегает драться на поле...жалко ему по рылу никто не съездил...

  • VolfgangCSKA
  • +220+100
  • 14 июн 2011, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну не одна моя ставка не сыграла,но как-то пофиг...Главное ЦСКА победил...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1236+100
  • 14 июн 2011, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Погоди,Владимир-ещё не вечер.Ведь ещё у тебя один матч остался...

  • VolfgangCSKA
  • +221+100
  • 14 июн 2011, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Еще 2...но оба висят))

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1239+100
  • 14 июн 2011, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я в минусе...Ну и фиг с ним.Армейцы-красавцы!С победой!

  • megazwezda
  • 0нет
  • 17 июн 2011, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мои мысли по линии Марика на завтра:
Амкар -Анжи 2,5 ТМ 1,57 - по личкам, да и по ощущениям, больше двух не будет;
Динамо М - Томь Томь +1.5=>1.60 томь неплохая;
Волга НН - Зенит Зенит -1.0=>1.82, зениту нужны очки;
Спартак Нч - ЦСКА М Спартак Нч: забьет - 1.8, просто забьет;
Терек - Крылья Советов Первый гол: Терек - 1.5, терек будет рваться, а победит ли - вопрос;
Кубань - Краснодар Х 3,5, скорее так, хотя кто его знает как они договорились;
Локомотив М - Спартак М Обе команды забьют: да - 1.7, хотя большое желание взять П2;
Ростов - Рубин П2 1,9, оборона у ростова никакая.
Из всего этого безобразия для себя выделяю следующие матчи для пресса:
Амкар -Анжи 2,5 ТМ 1,57
Ростов - Рубин П2 1,9
Локомотив М - Спартак М Обе команды забьют: да - 1.7.
Готов для корректировок и комментариев :)

  • VolfgangCSKA
  • +265+100
  • 17 июн 2011, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет!
Сделал ставки на завтрашний тур и хочу поделится соображениями...Вот собственно расклад:

dsffdsfdssdf.png


Ну и пару комментариев:

:happy-ny: Динамо - Томь - ТБ 2,5. Томь не за что не станет закрываться - не то мышление у команды. Думаю нас ожидает веселая и интересная игра с обилием голов,но весы в итоге качнуться- в сторону Динамо. Томь порит очень много моментов - свой гол они все-таки забьют,но этого будет мало. У Динамо на поле вернется Кевин Кураньи,а значит их атака будет в лучшей готовности. Что такое атака Динамо без Кураньи мы убедились в матче с Рубином...
Прогноз: 3-1

:facepalm: Амкар - Анжи - Ничья с подстраховкой в виде победы Анжи. Махачкалинцы получили по щщам от ЦСКА в прошлом туре и я думаю к матчу в Перми они оправиться не сумеют. Нас ждет унылое зрелище в котором как мне кажется никто не сможет забить.
Прогноз: 0-0

:? Экспрессом победы ЦСКА и Зенита.
Спартак Нальчик - ЦСКА. ЦСКА сейчас в такой форме что мало кто сможет с ним сыграть на равных - и уж точно это не нальчане. Эштрекова уволили и на его место пришел Ташуев,ему нужно время. Единственная проблема может заключаться в мотивации звезд ЦСКА. Когда они бегут то от соперников только щепки летят,но если им будет скучно они могут упустить 3 очка...
Прогноз: 1-4
Волга - Зенит. Питерцы тоже потихоньку набирают ход и уверен нас ждет интересная борьба за чемпионство. В этом конкретном матче не вижу чем конкретно может Волга осложнить жизнь Зениту..
Прогноз: 0-2

:scared: Кубань - Краснодар - ничья с подстраховкой в виде победы Краснодара. Подопечные Муслина сейчас в блестящей форме. Последнии игры им явно удаются чего нельзя сказать о Кубани. Первое в истории Премьер-Лиги краснодарское дерби может даже подарить сенсацию в виде победы Краснодара,но все-таки склоняюсь к тому что будет ничья.
Прогноз: 2-2

:eek: Ростов - Рубин - победа Рубина. Ростов превращается в аутсайдера чемпионата и если там не начнут менять положение дел мы рискуем потерять Сельмаш в элите российского футбола,мне бы этого не хотелось. Думаю Рубин легко и на классе разделает этот Ростов.
Прогноз: 0-2

:devil: Локомотив - Спартак - ничья с подстраховкой в виде победы Локомотива. Локо последние два матча провел не выразительно,но в обоих играх футболисты показали характер и переломили ход матча в конце - видно что им хочется чтобы Маминов остался у руля клуба. Думаю Спартак так легко не дастся - несмотря на проблемы с составом спартачи всегда(матч с Зенитом исключение) уверенно играют матчи против прямых конкурентов. Кажется мне что Спартак даже несмотря на вес проблемы не проиграет.
Прогноз: 1-1

Без ставки оставил только матч Терек - КС. У Терека сменился коуч и непонятно как команда на это отреагирует,так что просто посмотрим к чему это преведет

Всем успехов и удач)

  • VolfgangCSKA
  • +265+100
  • 17 июн 2011, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
megazwezda, Экспресс вполне проходной,так что успехов...завтра узнаем как оно на самом деле будет)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1