Дискуссия: Биржа тренеров на Vigorish.ru(+165)

Где можно научиться играть?
  • VolfgangCSKA
  • +1009+100
  • 22 ноя 2012, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 23
 
Биржа copy.jpg


Ищите тренера? Вам сюда!


Информация для потенциальных учеников:

Всё что вам нужно это выбрать из списка предлагаемых тренеров того который вам подходит и договориться с ним о занятиях!
Постояльцам форума с позитивной репутацией(+10 и более) будут предоставлены скидки!
Будет предоставлена возможность давать отзыв тренеру,а так же обмениваться опытом!
Все тренеры будут проверены - одна из основных целей биржи это безопасность и защита от кидков,как игроков,так и тренеров

Информация для потенциальных тренеров:

Вы играете уверенно и в плюс какой-либо лимит одной из покерных игр и у вас есть желание и возможность поделиться навыками и опытом? Отправляйте мне в ЛС заявку на вступление в клуб тренеров по форме:

1. Никнейм
2. Что будете тренировать и по каким лимитам
3. Ваши условия о оплате (Фиксированная ставка/Профит от дистанции)
4. Сколько учеников готовы подготавливать паралелльно
5. Сколько учеников на данный момент
6. Ссылки на открытые ники Sharkscope и/или OFPR,рекомендации

Просьба извещать своевременно обо всех изменениях касаемо тренировочного процесса

Vigorish.ru желает вам успехов в обучении и настойчивости в покорении покерных вершин! :hat:

Наши тренеры:

Имя Какую дисциплину тренирует Условия тренера(для всех и для игроков с Виго) Инфо о тренере Количество учеников сейчас(макс) "Выпускники"
No Pair HU hyper 1.5-30$ 350$(330$ для "своих") (4 урока+обучающие материалы) Блог со статами и инфой Сейчас 2 ( Максимально до 20) kuzhanov ; ExtraVision
No Pair МТТ 1-50$ 50$(40$ для "своих") в час Блог со статами и инфой Сейчас 2 ( Максимально до 20) kuzhanov ; feniks886
No Pair Кэш NL2-NL100 FR 50$(40$ для "своих") в час Блог со статами и инфой Сейчас 2 ( Максимально до 20) kuzhanov
kuzhanov МТТ 1-11$ 50$(40$ для "своих") фиксировано + 20% от профита на дистанции 100 турниров Блог со статами и инфой Сейчас 1 ( Максимально до 10) VolfgangCSKA
PekarStas Кэш NL2-NL100 NLHE 6max 70$(65$ для "своих")/урок или курс из 4 занятий 250$ Отзывы Сейчас 10( Максимально до 50)


  • storo08
  • Администратор
  • +1683+238
  • 22 ноя 2012, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
fdfdf.jpg
Думаю 14 плюсанувших эту тему думают,что эта ветка нужна.
No Pair, а в чем тогда твоя заинтересованность в тренерстве если не деньги? если доллар/час выше от игры, то почему бы не играть вместо того, чтобы усиливать
поле?
Что вы ко мне привязались удалите и всё меня из этой ветки я и не навязывался.Все равно интересующиеся темой есть и без этого.
Тренирую значит нравится+есс-но доп.доход.
По поводу усиления поля это всё чепуха,кого я там научу играть это капля в море,просто хочу себя попробовать в этом основательно.
Если обучу хотябы 10 человек по своей методике то запущу широкомасштабный проект(здесь никакой рекламы не будет),где уже можно будет сделать нормальные деньги на тренерстве.
А пока я сам ещё с небольшой дистанцией и небольшим опытом в гиперы где то 4000 игр,с рои 4%,как наберу дистанцию побольше обновлю статы.
Мне тут одни пишут на хера ты учишь фишей бесплатно,это про мой блог на виго и на мои советы здесь.
Как за деньги предлагаю тренировать,пишут или не умею играть или хочет денег поднять или же зачем усилять поле.Другие же тренируют и что,почему мне не попробовать?
Если боитесь усиления поля,то оно так и так будет происходить все время(я не буду тренировать,другие будут,какая разница?),а если не работать над игрой то в любом случае через какое то время перестанете играть в плюс,это все есстественные процессы.
Ну,а некоторые думаю что я плох в покере,так чего ж тогда тем более переживать,чему я там кого научу?

  • bagzik
  • +578+70
  • 22 ноя 2012, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, ты как-то резко всегда реагируешь по этой теме.
Мне кажется, что если взялся за тренерство, то:
1) оно должно быть для тебя достаточно выгодно, а не в качестве благотворительности.
2) его как раз таки надо рекламировать везде, а не стесняться этого, как ты делаешь в этой теме.
А то какая-то у тебя не понятная позиция. Вроде тренируешь, но не за деньги и рекламы тебе не надо.
Я к тебе не докапываюсь, просто интересно. Думаю ты все правильно поймешь.

  • storo08
  • Администратор
  • +1686+238
  • 22 ноя 2012, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
bagzik, ну я написал что тренирую за деньги+мне это интересно.

  • bagzik
  • +580+70
  • 22 ноя 2012, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair:bagzik, ну я написал что тренирую за деньги+мне это интересно.
Ну вот эта фраза меня смущает. Как те плюсующие реги, которые говорят, что в покер играют не из-за денег, а потому что нравится игра.
Могу и ошибаться, но регулярная катушка надоедает всем. Просто приходится катать для профита.

Ладно. Сворачиваем тему) гл

  • storo08
  • Администратор
  • +1687+238
  • 22 ноя 2012, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
bagzik, ну да мне тоже надоедает катушка,когда нужно много катать,хотя я люблю покер и не бросил бы его будь у меня миллион $.
Просто я занимаюсь всегда тем что нравится.Вот сейчас еле откатал сессию в плюс в кэш,хочется в гиперы поиграть,в них наверное и поиграю)

  • MishkaLogvi
  • +658+113
  • 22 ноя 2012, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сделайте еще реестр талантливых, но в данный период времени находящихся без банкрола игроков :blush:

чтобы уставшие от кидков и сомнительных вложений беккер могли начать получать прибыль! :batman:
Logvi @TM@

  • bagzik
  • +583+70
  • 23 ноя 2012, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaLogvi, да нафига нужны всякие реестры? на сайте и есть-то три калеки. все друг друга знают.
надо народ привлекать.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +555+92
  • 23 ноя 2012, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Сама по себе тема имеет право быть. Вован в силу энтузиазма и неопытности оформил ее слишком пафосно,
что и вызвало негативную реакцию, ну так он не маркетолог, а коновал, посему пусть.

Саш, ты как то слишком лично принимаешь - шли всех лесом. На лимитах ха снг которым он обучает рыбы
столько, что надо всех жителей китая обучить гриндить дабы убить поле. Я имел десятки учеников ( пусть и не
покеру учил, не это важно), ну приятно же, когда видишь, что твои усилия дают плоды. В общем тупо игнорь
всех негодующих.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Andrey.D
  • +15-2
  • 23 ноя 2012, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да верно не любит Русский народ пафос :paratrooper:
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • VolfgangCSKA
  • +1371+100
  • 23 ноя 2012, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5Z8SN, zahodillo, Так лучше? Все довольны?
Чем вам пафос то не угодил))))

  • VolfgangCSKA
  • +1374+100
  • 23 ноя 2012, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
No Pair:И тем более Вова не хотел ни каким образом извелкать из этого для себя финансовую выгоду.

Кстати более того,я пытаюсь сделать потенциальным ученикам лучше договариваясь с тренерами о специальной цене для пользователей с форума с хорошей репутацией,если кто не заметил. Говорили мне - инициатива и добрые дела наказуемы :))) Слушать надо было)

  • Ruslan
  • +167+18
  • 23 ноя 2012, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, Зашел в тему и улыбнулся, приятно видеть такой подход к своему делу, сколько энтузиазма и креативности, на столько все нравится , что даже
словами это не выразить, браво :clap:
ИзображениеИзображениеИзображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +400+145
  • 23 ноя 2012, 05:27 Сообщение
  • ?
  • 8
 
VolfgangCSKA, Вов, да дело конечно не в тебе и понятно что тебе выгоды никакой нет. Ты просто пытаешься сделать форум лучше, ну и собстевенно молодец.
No Pair:SUPERFISH, Макс чем тебе это не нравится?
Да всем не нравится. Мне и у тебя в дневнике это не нравится.
Там я писать ничего не стал, так как это твой дневник. Распространятся совсем не хочу чем и почему. Я выразил свою мнение, а вы поступайте как желаете.
Скажу лишь только, что к тренерам, я отношусь примерно так же как раньше к аффилейтам, как к неизбежному злу. А если околопокерные доходы, то я уважаю только рекламу, которую чтобы иметь надо в начале заслужить.
И не воспринимай это лично, это мое в целом отношение к 99.9% все тренеров.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nikolay
  • +151+57
  • 23 ноя 2012, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH,
Народу мало щас, я очень не люблю когда людей учат бамхантить тренеры, вот таких надо гнобить и бороться с ними. Если же тренеры учат именно играть то это нормально.
Сейчас банально не хватает людей, готовых играть.

Учить играть микролимиты вобще ахтунг по моему, никогда не понимал...

  • nixon232
  • +339+66
  • 23 ноя 2012, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ученик дороже учителя выходит, улыбнуло :)


Тема в своей сути не плоха, но "не сегодня", ввиду отсутствия конкурентов :(


зы А чего пекаря не включили?

  • VolfgangCSKA
  • +1362+100
  • 23 ноя 2012, 19:29 Сообщение
  • ?
 
nixon232, Какого Пекаря?) Я включаю всех кто изъявил хоть какое-то желание...

nixon232, Не выходит...у Саши в час столько сколько Костя берет за весь курс занятий :))

  • nixon232
  • +340+66
  • 23 ноя 2012, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +440+145
  • 23 ноя 2012, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay, я как то думаю что толку от того кого тренера привлекут (или задержат в индустрии), меньше 1% . Удачный ролик ПС гораздо важнее и по качеству полезней для игроков.
Да и собственно я говорил о микролимитных тренерах, коих уже давно как собак...так конечно любая консультация с компетентной стороны 100% всем полезна.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VolfgangCSKA
  • +1009+100
  • 06 дек 2012, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
У нас на "Бирже" новый тренер - PekarStas

  • VolfgangCSKA
  • +673+100
  • 09 янв 2013, 14:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
По-прежнему открыт прием тренеров к нам на биржу!

Даже если сейчас этот проект не вызывает особого ажиотажа,уверен он сработает когда на форум потянуться новые пользователи ;)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2