Дискуссия: Индивидуальные тренировки по МТТ 1-22$. Легкий старт.(+61)

Где можно научиться играть?
  • /\|ODUHA
  • 0нет
  • 10 июл 2012, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет.
Меня зовут Вадим, играю покер 3 года, предлагаю тренировки по МТТ (1-22$).

Пол года назад по семейным обстоятельствам я был вынужден вывести весь свой банкролл, после этого с накопленых 250 долларов я за 3 месяца поднялся до 5500 USD.

В арсенале 3 вида тренировок:
1- живая сессия, которую играет ученик, тренер наблюдает, комментирует(Стоимость - 10$\час).
2-разбор хендсхистори турниров, которые играл ученик
(Стоимость - 14$\час).
3-наблюдение за игрой тренера, задаете вопросы тренеру по его игре(Стоимость - 8$\час).


Также возможны покупки пакетов тренировок по 10 часов (89$), 20 часов(полный курс)(160$)

Также предоставляю гарантии плюсовой игры учеика, в плоть до возвращения % от цены курса (пакет 20 часов) !

Если вы являетесь постоянным клиентом моих тренировок, при возможности я буду предоставлять свою помощь в предфинальных стадиях.

Оплату можно производить через
Webmoney или через трансфер PokerStars и сеть Pacific.

Если у вас есть вопросы которые я не зацепил или вы все таки решили сотрудничать со мной, ВЕЛКАМ.

Контакты:
1. Skype: aristocrat444
2. bondarovski93@gmail.com

Статистика за последние 2 месяца не очень регулярной игры на лимитах до 12 $

http://ru.pokerprolabs.com/bondarovsk1/888.com

ИзображениеВсем привет.
Последний раз редактировалось /\|ODUHA 23 сен 2012, 10:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Голоса: -1 DevilPoker

  • BrbLiveDD
  • +2+12
  • 10 июл 2012, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не понял, чем отличаются цены в верхней и нижней частях сообщения ?

  • Glehni
  • +137+75
  • 10 июл 2012, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну сначала были нижние, потом пришла жаба и пришлось цены поднять :)
Голоса: -1 /\|ODUHA

  • /\|ODUHA
  • +1нет
  • 10 июл 2012, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
просто цены были на сколько маленькими, что на одном форуме, даже не воспринимали всерьез мое предложения.

  • Kettano
  • +453+49
  • 11 июл 2012, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мне кажется интересное предложение

а демократические цены режет глаз - демократичные лучше, но все равно немного не то)
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Andrey.D
  • 0-2
  • 11 июл 2012, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
очень не хорошо общается хамит своим якобы клиентам предлогал посасать его писюн читайте и поймёте что это за тело
 http://neverfold.ru/showthread.php?t=36838
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 /\|ODUHA

  • /\|ODUHA
  • +2нет
  • 11 июл 2012, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5Z8SN:очень не хорошо общается хамит своим якобы клиентам предлогал посасать его писюн читайте и поймёте что это за тело
 http://neverfold.ru/showthread.php?t=36838

Тренировки я предлагаю дальше, и на мне ответственность за все проведения.
А если на этом лудоманском форуме (невер*олд), выставляют меня "Кидалой" без каких либо причин,
а после того как я им пытался обьяснить, один из них мене просто так "Посылает НА*уй".
Мне не приятные такие предрассудки в мою стороно и такие резкие выражения со стороны людей которые дальше Шарка не видят.

Спасибо за внимание, надеюсь эти не субординированые фиши с Невера, никак не повлияют на ваше мнения обо мне.

  • I.C.Wiener
  • +287+114
  • 11 июл 2012, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
тема огонь :)))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +276+92
  • 11 июл 2012, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Спасибо за внимание, надеюсь эти не субординированые фиши с Невера, никак не повлияют на ваше мнения обо мне.
Отнюдь. В первом посте достаточно информации, что бы делать выводы.
Нельзя ли получить скидку? Форум у нас бедный, люди в основном играют мтт с небольшими баинами :blush:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • I.C.Wiener
  • +288+114
  • 11 июл 2012, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
zahodillo, хватит над украинцами насмехаться : )
про писюн конечно от души :)))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +57+34
  • 11 июл 2012, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
на кидалу ТС слегка смахивает, дабы снять все подозрения предлагаю автору выложить маленькое видео Пацифика ,открытое лобби какоенибудь,где видно что бондаровск 1 действительно он.

  • /\|ODUHA
  • +3нет
  • 11 июл 2012, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:на кидалу ТС слегка смахивает, дабы снять все подозрения предлагаю автору выложить маленькое видео Пацифика ,открытое лобби какоенибудь,где видно что бондаровск 1 действительно он.

Если вы являетесь моим потенциальным клиентом, добавляйтесь в скайп, я вынесу видео екрана покажу свое лобби, и все что нужно, без проблем.. :??

Skype: aristocrat444

  • Andrey.D
  • +5-2
  • 11 июл 2012, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да дело не в том что кидалой его нарекают или подозрения просто чему может научить человек который на пацифике $4к+ а на старзах $2.5k+ ? обычный
средне статистический парень который играет не регулярно на лимитах $5 - $11 , просто даже цены он берёт как урок от професcионалов а на самом деле
обыкновенный любитель вот и затролили его на невере . лично даже мой профит более $5K+ на старзах ну и на мелких румах по $1K+ но я же не иду
обучать за $10 - $14 в / час , если ищешь фишей максимум что тебе заплатят это $5 в час и то занятия буду не более 6 - 8 часов в день то есть $30 - $40 за
день за то что ты будешь обучать неопытного игрока то есть околонулевого играть в позиции с какими руками что ну жно и против каких оппонетов делать,
не более того так как принимать осонвные решения должен обучаемый ну и ещё смотреть и правильно читать статы на соперника . а таких занаятий
хватит 7 штук , итак 7дней х $ 60= $420 неделя обучения Это целый Брм для мтт $1- $5 тоесть человек предлагает вам свои услуги даже если у вас БРМ
$1k половину БР за неделю :FACEPALM: 3х утчите в личку ребята такой же опыт помогу научится даром !меня просто жаба душит за $14/час х 6часов 84$ в
день умножить на 7 дней = $588 извините отдавать половину БР для лимитов $5 - 11$ это слишком !

делайте выводы !
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • /\|ODUHA
  • +3нет
  • 11 июл 2012, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
5Z8SN, это предложения не для тебя. 1 Человек уже откликнулся, сегодня вечером, моя первая тренировка

  • Andrey.D
  • +6-2
  • 11 июл 2012, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну тогда перебью твоё предложение на бесплатное ! предлагаю бесплатное обучение ! мой profit в руме pokerstars $5k+ обучался на сайте
pokerstrategy.com есть опыт игры оффлайн . опыт игры онлайн около 2ух лет . пишите в личку .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • stefanho
  • +103+4
  • 11 июл 2012, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5Z8SN:Ну тогда перебью твоё предложение на бесплатное ! предлагаю бесплатное обучение ! мой profit в руме pokerstars $5k+ обучался на сайте
pokerstrategy.com есть опыт игры оффлайн . опыт игры онлайн около 2ух лет . пишите в личку .
откуда такая агрессия? :)
Они требуют, чтобы мы были героями, но о вшах не хотят ничего знать. (с) Ремарк
Мой блог: blogs/blog8339/

  • Kettano
  • +456+49
  • 11 июл 2012, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Изображение

Даешь следующий шаг - это когда за обучение платит тренер, а не ученик!
Последний раз редактировалось Kettano 11 июл 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • nikolay
  • +258+57
  • 11 июл 2012, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
5Z8SN, ты пишешь какой то лол, если бы я стал учить то меньше 100$ час даже не подумал брать. Даже в этом случае мне это будет не интересно.
Чувак собирается тренировать за пачку сигарет, а ты его ценой попрекаешь :))

  • Andrey.D
  • +9-2
  • 11 июл 2012, 16:25 Сообщение
  • ?
 
ну почитай выше какие суммы выходят за обучение от любителя >... вот я и предложил такое же обучение только бесплатно .

P.S жаба душит за не опытных игроков на которых пытаются нажиться >..
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +9-2
  • 11 июл 2012, 16:26 Сообщение
  • ?
 
nikolay:5Z8SN, ты пишешь какой то лол, если бы я стал учить то меньше 100$ час даже не подумал брать. Даже в этом случае мне это будет не интересно.
Чувак собирается тренировать за пачку сигарет, а ты его ценой попрекаешь :))

300 р в час не пачка сигарет а как минимум 4 пачки да и почитай ранее что я написал длинный пост сколько выходит и за что ...
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5