Дискуссия: Покер-школа (NL2-NL400, SNG любых лимитов и видов, MTT)(+14)

Где можно научиться играть?
  • metagame
  • +1+9
  • 04 дек 2011, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Изображение
Доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию достаточно новый проект, покер-школа - http://www.dota2poker.ru
Изначально создавали школу для узкого круга коммьюнити, в частности для геймеров (из которого вышли такие люди как icn_c3, Advi, Monger и многие другие), но постепенно стали развиваться и выходить на новый уровень.

Мы тренируем кеш (нл2-нл400) и снг любых лимитов и видов.
Условия достаточно просты:
- Регистрация под нашей партнёркой в одном из румов сети айпокер/старзы (при личном обсуждении деталей бонусов игрока, вип-левелов и т.д.)
- Обязанность наигрыша не менее 7к рук в неделю (120 снг/250 ст снг).
- Свой банкролл.
- Соответственно платить деньги за часы или тренировки из своего кармана не нужно, мы будем получать за вас часть от рейка.
- Возможность иметь часть полноценного рейкбека
- Множество акций: бесплатный шарскоп, "приведи друга", "страховка от даунстрика". Описание можно найти на нашем сайте.
- Конкурс дневников с призовым фондом 200$.

В школе в данный момент есть 2 очень хороших тренера (один из них - автор одного из популярнейших блогов на конкурирующем покерном сайте, сильный регуляр нл600+; второй - снгшник, побивший 6макс ст снг хай лимитов с отличным рои; их результаты и информация есть на нашем сайте), к-рые преподают кеш от нл50 и снг. Остальные также вполне квалифицированы, имеют результаты, дистанцию и доступным образом помогут вам в кратчайшие сроки преодолеть рубеж лимитов до нл50 и передать таким образом вас в руки адвансед-тренеров. Со списком тренеров можно ознакомиться на нашем сайте.

Доступ на тренировки каждой группы - общий, у каждой группы есть своё коммьюнити, постоянное общение в скайпе, разборы раздач, игры, ученики ведут блоги. В общем симбиоз и гармония мотивации, стремления к прогрессу и к катке.

У школы есть интересные акции, конкурсы, что несомненно подстёгивает к развитию наших учеников. За почти 2 месяца работы с примерно 35 людьми в нашем коммьюнити недовольных не было вообще, абсолютно все прогрессируют. Были только те, кто по своим личным причинами прекращали обучение, при этом выражая полное удовлетворние тем, что дала им школа.

Все тренировки в школе записываются и выкладываются на сайте для пересмотра учениками в любое удобное время (либо если кто-то по какой-либо причине пропустил занятие).

Пишите, не стесняйтесь.
Скайп - totolko1, ICQ - 83-двадва-83
Альтернативный скайп - snalce
Изображение

-----------------------------------

Я являюсь организатором этой школы, чуть меньше года назад вёл на вашем форуме блог - /section9/topic5399.html
Готов ответить на любые ваши вопросы, если они возникнут
;))
Последний раз редактировалось metagame 20 дек 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

  • preydi16
  • +191+32
  • 04 дек 2011, 17:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
форумчане что думаете по этому поводу? и как вам расценки? :dry:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • PurpleHaze
  • +241нет
  • 04 дек 2011, 17:48 Сообщение
  • ?
 
preydi16, какие расценки, если они живут на рейк? научат тебя его им крафтить :-D

  • JakeBadlands
  • 0нет
  • 04 дек 2011, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
прикольная тема, аля "хорош задрачивать доту, айда в покер" =)
http://topflop.by/ - проект об онлайн покере
Голоса: -1 Avatar4uk

  • metagame
  • +1+9
  • 04 дек 2011, 20:03 Сообщение
  • ?
 
Не понял подкола про рейк..
Если человеку нужен прогресс и обучение, ему должно быть пофиг на рейк, а в первую очередь его должны интересовать знания.
К тому же мы предлагаем вариант, который будет в кучу раз эффективнее для ученика, нежели если бы он брал скажем часовые пакеты индивидуальных
тренировок, так как в сумме в месяц ученик может получить более 20-25ч тренировок, из которых 4-5ч часов будут его, а остальные часы - это тренировки
таких же регов как он, которые по сути будут точно также развивать его собственную игру. При этом по цене ученик заплатит столько же. + естественно
ему не нужно платить сразу или оставлять какие то залоги. + я уже писал про мотивацию, стимул катать, коммьюнити, акции и прочее, чего нет в индивидуальных пакетах

А за качество тренек переживать не стоит. Я могу выложить некоторые записи, которые есть в свободном доступе:

1)  http://www.youtube.com/watch?v=jBODvvOXkAA - разбор базы ученика (Dykalis)
2)  http://www.youtube.com/watch?v=HO2rt9PAC4s - анализ live-сессии (snalce)

Это тренеры нл2-нл20
с нл50 тренирует очень сильный игрок и тренер с опытом, но видео с ним, к сожалению, не могу предоставить, по его просьбе. инфа о нём есть на сайте.

  • filinz
  • +65+21
  • 04 дек 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
 
Заинтересовался, изучаю...
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • metagame
  • +1+9
  • 11 дек 2011, 12:21 Сообщение
  • ?
 
Хочу заметить, что помимо бонусов на депозит, наши игроки получают ещё и часть полноценного рейкбека, что делает обучение не только полезным, но и крайне выгодным.
Наше предложение по всем пунктам выгоднее (начиная от конечной стоимости обучения и заканчивая количеством полученных тренировочных часов и знаний), чем обучение по "пакетам" тренировок у тренеров, тренирующих индивидуально.

Если вас интересуют конкретные цифры и подробности - пишите, будем рады.

  • Paradizo
  • +47+3
  • 11 дек 2011, 13:49 Сообщение
  • ?
 
metagame, привет! А территориально вы где располагаетесь? в каком городе?
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • metagame
  • +1+9
  • 12 дек 2011, 15:28 Сообщение
  • ?
 
Привет, располагаемся мы в интернете :)
Школа - онлайн, весь тренировочный процесс осуществляется через скайп, видео и наш сайт

  • Sunuok
  • +319+71
  • 09 апр 2012, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Хочу оставить своё впечатление о работе школы и о морально-деловых качествах одного из основателей - некто total он же Стас, скайп totolko1. Не знаю он же metagame у нас на сайте или нет, поэтому лепить минус только на основании подозрений не буду
Было желание потренироваться у кого-нибудь играть короткие столы нл50+, на фоне основной работы нл50-100ФР
Сайт мертвоватый, но total утверждал что вся основная движуха происходит в скайпе, что есть несколько учеников нл50+
Регнулся от них, начал играть по их партнёрке - столкнулся с трудностями в игре, очень рассчитывал поучаствовать в чьей-нибудь индивидуальной тренировке чтобы хоть что-то сообразить, а не играть в минус. Получил контакт тренера Монгер( он же Вармонгер) в скайпе, из общения выяснилось что тренировки на конец января и обозримое будущее не планируются :eek: Энтузиазм играть поугас, так как ещё и обещанный на старте вип-левел в Офсайде не присвоили, total сослался на изменения в руме в системе рейка и РБ, но обещал что всё возместит. Решил обождать с игрой чтобы проверить его честность в другом вопросе, так как уже возникли сомнения. Другой вопрос - это выплата 100$ выйгрыша за декабрьский конкурс дневников, замороженная по его словам из-за того что у них исчерпан лимит букерсов, вебмани не юзают, а на моё предложение рассчитаться через Старсы скромно молчат. Прошло три месяца - напомнил о копеечном вопросе в скайпе, в ответ общение со мной похоже блокнули, отписал в своём блоге на их сайте о невыплате - пост аккуратно трусливо подтёрли, отписал сейчас повторно - пусть народ читает правду о теле которое пишет что у него профит в покере 40К$+ а обещанные 100$ зажал и ведёт себя подленько.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2