Дискуссия: Вся правда о местных тренерах (ВАЖНО)(+53)

Где можно научиться играть?
  • alabama
  • +5-1
  • 28 ноя 2011, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Прошу извинения у администрации, но приведу ссылку с поффа, т.к. тема поднялась действительно важная и думаю об этом должны знать все.
Вся правда о местных тренерах
Голоса: -1 Andnet

  • alabama
  • +8-1
  • 28 ноя 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Читайте до конца комменты, кое-что важное против их отмазок я там в конце написал
Голоса: -1 Andnet

  • filinz
  • +75+21
  • 28 ноя 2011, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alabama:кое-что важное против их отмазок я там в конце написал
если кто-то кое-где у нас порой...

Тема туфта, в стиле "скандалы, интриги, расследования".
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • alabama
  • +9-1
  • 28 ноя 2011, 22:00 Сообщение
  • ?
 
Ну почему сразу туфта? Мошенника просто вычислили да и все ) Хотя их среди тренеров треть наверное.
Тема о мифе компетентности российских тренеров поднималась уже давно, просто так не обсуждалась.
На 2+2 забугорные тренера берут меньше и действительно что-то дают ученикам, а в нас в стране лишь бы хапнуть - менталитет такой. ;)
Голоса: -1 Andnet

  • PurpleHaze
  • +166нет
  • 28 ноя 2011, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 5
 
да это все смех конечно. столько сколько просят эти все "тренеры" за час работы, не получают лучшие адвокаты страны в случае почасовой
оплаты. опять же, одни лохи привыкли легко расставаться с деньгами, будучи в рабстве у покеррума, а другие ловко этим пользуются. все уравновешено. так что разоблачать это
бесполезно, лох всегда будет в цене

  • BrbLiveDD
  • +15+12
  • 28 ноя 2011, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Долго читал комменты, надоело. В целом все верно, но есть ньюансы, отдельные тренера с богатой репутацией, а есть и непонятные личности с красивыми графиками =)
А PTRу я не доверяю никак, там все мои играемые лимиты в минусе :) Меня забавляет :)

  • MishkaLogvi
  • +1245+113
  • 28 ноя 2011, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Как поет дельфин " Каждый найдет своего дурака сам"
Logvi @TM@

  • Andnet
  • +74+34
  • 28 ноя 2011, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alabamaТы бы свое дерьмо там на покероффе и оставил, здесь у нас другая атмосфэра, гоу хоум. Или оставайся, но говнецо
оставь там. У нас здесь только один тренер - наша жизнь. Ну и коньячек ... если *тренер* позволит.
Голоса: -1 alabama, BrbLiveDD

  • storo08
  • Администратор
  • +1978+238
  • 28 ноя 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Если честно не стал даже переходить по ссылке-надоели покерсрачи на одни и теже темы.

  • filinz
  • +78+21
  • 29 ноя 2011, 00:11 Сообщение
  • ?
 
Andnet: У нас здесь только один тренер - наша жизнь. Ну и коньячек ... если *тренер* позволит.
:up:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Andnet
  • +77+34
  • 29 ноя 2011, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Вот кстати нашел и среди нас тренеров, даже взял краткое резюмэ у них.
Фараон - * Тренирую чувственность, стремлению к гармонии, делаю упор в занятиях на полет души, урок веду в стихах, предпочитаю ямб, научу вас ценить прекрасное и получать эстетический оргазм от всего, беру недорого - словом добрым да добротой и лаской*
График:
Снимок.PNG


mich - *Бл...бал...эту...долбануюююююююююююююююююжизнь ...ть...в пи...
Тренирую как выживать при такой е...й житухе*
График
Снимок2.PNG


Заходило - куратор женский - * А вы знаете я денег за уроки не беру, я их даю, по сотке за час, мои ученицы и особенно я доволен, посмотрите на мой график, я просто никогда не проигрываю*
График
Снимок3.png

  • фараон
  • +1024+156
  • 29 ноя 2011, 13:18 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Фз, как тут и что. Обличительная информация, она как обоюдоострое оружие. первым делом она бьет по тем, кто ее вносит на обсуждение. Сразу, по привычке, по менталитету, она вызывает вопрос. А на хрена все это нужно автору? типа мы и так знаем, что дурят нашего брата. Что деньгу с игрока зашибить готов каждый. Румы, аффы, жулики, менты, правительства, "тренера", авторы ботов, психологи, лечащие врачи. все обслуживают одно и тоже свойство чела - играть, как образ жизни. Играть для заработка, для понтов, от нефига делать, от того, что если не сольешь лишние бабки, то они отравляют жизнь, для того, чтобы питать химеры поселившиеся в репе и пр.
Я, иной раз думаю, что это один из способов войти в сложившееся виртуальное сообщество. Мало вероятно, что за этим стоит желание нагадить в карман кому-то. Хотя, и это может иметь место.

По существу вопроса эта информация полезна. Не тем, что она обличила жуликов. А тем, что дает толчок мысли погрузится в эту сферу услуг. Учительства, ускоряющего процесс становления игрока. Как и что тут. Войти в систему сотканную не только из советов как гулять по улицам, чтобы тебя не пришибили, а все в комплексе. Знание румов, времени рыбалки, и вспомогательного оборудования - программ и пр. Это все опыт, накопленный жизнью игрока. Мой тренер игрок старой формации, которому смешны все эти потуги. Вечно пьяный, но ему даже в этом состоянии хватает бабок от игры на жизнь. И что? Всем ученикам его теперь квасить? Да тут просто помереть можно.
Каждый, кто стоит перед выбором учителя, должен осознать, что ему нужно от этого? Раскрыть глаза, что могут и не научить за твои же бабки? Смешно! Графики тренера анализируют. Может тут важнее спросить, сколько раз в неделю он трахается и нет ли у него язвы.
Писать нужно об этом деле, но в конструктивном плане. пусть эта тема живет в рамках координат сложившегося виртуального сообщества Вигориш - спокойного обсуждения важной темы. Без перехода на личности.


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1