Дискуссия: Ищу наставника!(+19)

Где можно научиться играть?
  • Vladez
  • +62+20
  • 19 июн 2011, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет! Я давно мечтал стать професионалом в покере. Сейчас мне предоставился шанс и я хотел бы его не упустить, поэтому ищу тренера, который возьмётся за моё обучение. Расчёт за обучение-процент от профита, который мы оговорим лично.
Мой скайп Vladez3

  • Paradizo
  • 0+3
  • 21 июн 2011, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Также ищу наставника! на условиях тренера. e-mail: silversatana@yandex.ru
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Paks13
  • +52+35
  • 30 июл 2011, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
если это турниры или СнГ, то обращайтесь ко мне:)
скайп almatypoker
почта almatypoker.kz@mail.ru
Я неизвестный, но это временно

  • Paradizo
  • +18+3
  • 01 авг 2011, 16:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хотелось бы в Питере найти такого, личные встречи сурьезнее виртуальных (имхо)
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • rtute
  • +132+38
  • 01 авг 2011, 21:41 Сообщение
  • ?
 
Vladez, какая дисциплина интересна?
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • ExtraVision
  • +230+46
  • 01 авг 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Раз уж пошла такая пьянка, тоже не отказался бы от наставника/тренера. В основном играю короткие СНГ, изредка практикую ХА СНГ, МТТ.

Ещё можно с кем-нибудь скооперироваться для обсуждения раздач, нахождения ликов в игре и прочего.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Paradizo
  • +22+3
  • 01 авг 2011, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Вот оно как...дисциплина SnG в основном. интересен и кэш NL 6 max/ хочу постфлоп игру подразобрать
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • Id1e
  • +12+4
  • 02 авг 2011, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ExtraVision:Раз уж пошла такая пьянка, тоже не отказался бы от наставника/тренера. В основном играю короткие СНГ, изредка практикую ХА СНГ, МТТ.

Ещё можно с кем-нибудь скооперироваться для обсуждения раздач, нахождения ликов в игре и прочего.
Давай сообразим на двоих, если есть желание :)

  • Vladez
  • +16+20
  • 02 авг 2011, 06:39 Сообщение
  • ?
  • 5
 
rtute,вообще ближе снг,хочу плотно присесть на ха. Мтт. Но теперь до лучших времён... Я переехал на новое место жительства,инета пока нет,на работу встаю в 6,приезжаю в 9,весь бр остался на фтп, только с телефона захожу в инет... Так что пока к сожалению не до покера... А вообще мечтаю стать профи..
На форуме часто,но тяжело писать с телефона.
Всем удачи на ривере!
Я скоро вернусь!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Paks13
  • +73+35
  • 02 авг 2011, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Кстати, чтобы не быть голословным, вот мои результаты за июль.
Да, я не тренер в том обычном понимании, в котором сейчас есть. Да, я известен больше как журналист и блоггер. Но я играю, играю достаточно много.
Опыта у меня очень много, хорошо могу помочь с дисциплиной (я жесткий человек), с мотивацией. Само собой техническая сторона, а так же много "фишек".
Так что не стесняйтесь добавляться в скайп almatypoker, почта+агент almatypoker.kz@mail.ru
C каждым человеком, условия сотрудничества обговариваются отдельно. Но никогда нет платы за обучение по часам.

Выкладываю 500 турниров СнГ (по 24, 32, 48 и 96), ДоНы (15, 33, 66) 6 макс, средний БИ 32$ за последний месяц.
Сюда можно прибавить ещё рейкбека чистого 400 долларов, и 330 разных бонусов.

Изображение
Я неизвестный, но это временно

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +804+92
  • 03 авг 2011, 07:48 Сообщение
  • ?
 
500 снг это ни о чём
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Robert Romanovi4
  • 0+1
  • 03 авг 2011, 09:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет, кому интересен кэш 6макс микролимиты, предлагаю объединиться и позаниматься группой с тренером, при этом не просто пройти какой то курс обучения, а трениться на долгосрочной основе с дальнейшим ростом по лимитам.
никто не лучше, никто не умнее, просто они раньше начали....


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1