Дискуссия: Нужны Статьи и Воды от PokerStrategy для золота и выше. Пожалуйста поделитесь.(+30)

Где можно научиться играть?
  • aSasha280
  • 0нет
  • 13 июн 2010, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем приветы.
У меня у самого есть аккаунт на покерстратеги и я там - aSasha828 ( добавляйтес ) - но меня уже бесит что проходит месяц и снова отнимают статус - а мои покер комнаты восновном не привязанны к стратеги и блин поэтому я не могу поддерживать всегда даже серебро не то что золото - т.к. играю восновном на ФТП, ПС но они не от стратегов.

Прошу у кого есть статус золота и выше поделитесь логином и паролем для прочтения статей - ничего менять, писать от вашего имени и вообще смотреть вашь аккаунт не собираюсь - мне этого просто не надо - мне нужно статьи.

заранее благодарен мой:
скайп - aSasha828
мыло - aSasha280@mail.ru

Прошу вас добрые люди откликнитесь.

update - /post215287.html#p215287

  • Force
  • +79+18
  • 13 июн 2010, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
никто тебе логин и пасс не даст, забудь сразу об этом
если нужны какие-то материалы, просто с ихнего форума кого-то выцепливаешь в аське и просишь чтобы тебе скопипастунли необходимую инфу

  • Sunuok
  • +377+71
  • 13 июн 2010, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Откуда столько халявщиков последнее время развелось на Выгоришь. Толко и слышится ДАЙ со всех сторон
aSasha280, даже минус тебе ставить не хочется
PokerStrategy организация коммерческая и собранные ей материалы для статуса Золото не бесплатны, по сути члены оплачивают доступ к ним своим рейком, нередко тяга к знаниям заставляет отказываться от предложений с щедрым рейкбеком в пользу довольно прижимистого афа Стртеджи.
Если ты не в силах набить статус золото значит эти материалы тебе читать ранновато. Чтобы набить золото нужно играть всего-то нл25 или нл10 но много
Наивно мечтать что кто-то чужой возьмет и подарит тебе свой доступ бесплатно или будет копипастить тебе материалы :)
У меня есть на Стратеджи близкие приятели с золотом и выше, но как-то не приходит в голову что-то у них выпрашивать.
В сети полно бесплатных статей и ВОДов надо только нелениться а погуглить ;))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Законник
  • +18+1
  • 15 июн 2010, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Некоторое время был зарегистрирован в одном руме через стратеджи. Вообщем ... есть абсолютно все статьи снг+кэш для всех уровней. Если это не запрещено администрацией форума, то могу выложить что нужно на торрент.

  • Cippolla
  • +183+59
  • 15 июн 2010, 11:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"Золото" набивается за неделю на NL10.
Причем без особого задротства.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • unspeak
  • +443+18
  • 15 июн 2010, 11:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Cippolla, почти так, но в целом, согласен - это не сложно.
aSasha280, рутрекер и гугл тебе в помощь. Если не можешь набить "золото", то набей хотя бы запрос в поисковике.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • rtute
  • +493+38
  • 15 июн 2010, 11:59 Сообщение
  • ?
 
не первый пост такой читаю. Я так понял людям вбивать пост время есть, а вбить в гугле времени нет...
Странно куда катиться покер...
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Duck
  • 0нет
  • 15 июн 2010, 12:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Законник:Некоторое время был зарегистрирован в одном руме через стратеджи. Вообщем ... есть абсолютно все статьи снг+кэш для всех уровней. Если это не запрещено администрацией форума, то могу выложить что нужно на торрент.
Выложи на free-torrents.org или пиратбэй пожалуйста. :hat: На рутрекере или здесь удалят копирасты. :crazy:

  • Kasside
  • +137+71
  • 15 июн 2010, 12:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Законник, если есть желание выложить, то выложи, плиз, под названием "Большой набор покерных статей" заархивированных в zip или rar с паролем. Пароль будем раздавать среди адекватных, т.е. с рейтингом, пользователей форума.

Иначе же прибегут владельцы контента и закроют торрент, где бы он ни был размещен..
Просто нормальный мужик

  • Andronov_al
  • +3нет
  • 03 авг 2010, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Просьба: кто нибудь может поделиться ненадолго аком на PokerStrategy нужно пару видео качнуть.
Буду очень признателен.

  • Andronov_al
  • +3нет
  • 03 авг 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
 
П.С. нужен голд статус или выше

  • MonoRail
  • +233+27
  • 03 авг 2010, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ключевая фраза во всех этих просьбах -

нужен аккаунт

Только самый недальновидный человек пойдет на такой шаг, как предоставление аккаунта чужому лицу. И все это прекрасно понимают, в том числе и спрашивающие.
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • Sunuok
  • +182+71
  • 03 авг 2010, 19:15 Сообщение
  • ?
 
ради эксперимента набил статус золото за 2 недели безнапряжного нл10 по БСС по 2-3 часа в день с выходными, если ССС и немного постараться то думаю за 7-10 дней вполне реально настучать. Если погуглить, то всё можно найти как минимум до платины
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • conocedor
  • +47+53
  • 03 авг 2010, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В общем многое с ПС давно в сети. Если что и не найти - вон люди готовы на торрент кинуть. Относительно акка MonoRail точно подметил - попахивает гнилью такая просьба. Стоит все же формулировать просьбу насчет материалов, а не аккаунтов. А что касается статуса и т.д., то это не показатель - может человек играет не от ПС. Там есть что посмотреть и игрокам средних лимитов.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Jack of Spades
  • +136+5
  • 03 авг 2010, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если у кого есть ссылки на видео с пс поделитесь где их можно качнуть. пс забанен для америки(((

  • Basturmator
  • +26+17
  • 04 авг 2010, 00:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Jack of Spades:если у кого есть ссылки на видео с пс поделитесь где их можно качнуть. пс забанен для америки(((
ааа,вот для кого тут акки продавали :lol:

  • Jack of Spades
  • +138+5
  • 04 авг 2010, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Basturmator:
Jack of Spades:если у кого есть ссылки на видео с пс поделитесь где их можно качнуть. пс забанен для америки(((
ааа,вот для кого тут акки продавали :lol:

читай внимательнее. акк у меня свой был, но сейчас пс закрыт полностью для америки. вот и спросил если на торренте есть эти видео.

  • FreeVods
  • +7+4
  • 04 авг 2010, 04:08 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:В сети полно бесплатных статей и ВОДов надо только нелениться а погуглить ;))
У нас пользователи что-то добавляли.
http://freevods.com/
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Jack of Spades
  • +140+5
  • 04 авг 2010, 06:00 Сообщение
  • ?
 
FreeVods:
Sunuok:В сети полно бесплатных статей и ВОДов надо только нелениться а погуглить ;))
У нас пользователи что-то добавляли.
http://freevods.com/

У вас мы уже все посмотрели)) ;))

  • FreeVods
  • +7+4
  • 04 авг 2010, 07:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Jack of Spades:У вас мы уже все посмотрели)) ;))
Значит пора добавлять то, что у нас еще нет. Пора проявить сознательность, чтобы подобных топиков не возникало. Залить видео на сайт размером в 100 мб займет 5 минут. :)
Все покерное видео http://freevods.com/

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3