Дискуссия: Предпродажа моей книги "Холдем - игра верных решений"(+53)

Где можно научиться играть?
  • Black winter day
  • +13+1
  • 15 мар 2010, 05:52 Сообщение
  • ?
  • 16
 
Для "Вигоришвцев", которые со мной незнакомы -

http://forum.cgm.ru/member.php?u=106371
http://forum.betflop.com/memberlist.php ... file&u=613
http://www.gipsyteam.ru/profile

Рад сообщить, что текст книги практически завершён, и всё, что осталось, это технические доработки (оформление обложки, вёрстка, художник итд), с чем обещал помочь редактор GipsyTeam Сергей "swordfish" Сафронов и доработать варианты защиты.

Сама книга выйдет 1-го июня (если не произойдёт никаких резких форс-мажоров, в любом случае, я буду держать в курсе покупателей и общественность).

Я решил разбить книгу на 2 тома, так как в процессе написания появлялось множество дополнительных идей, и такими темпами я бы вообще не закончил её написание. 1-ый том будет основным (содержание ниже), 2-ой дополнительным, туда войдут все идеи, которые я не успел написать в 1-ом, все новые идеи, которые возникнут потом + подробный разбор нескольких десятков интересных хендов, сыгранных мной или учениками, с детальными объяснениями линий, ситуаций, планов розыгрыша итд.

Цена 1-го тома по предпродаже – $625 ($785 или выше после предпродажи), цена 2-го пока неизвестна, но не меньше $175 (будет тоже предпродажа). Он выйдет ближе к концу 2010-го, ориентировочная дата – октябрь. Для желающих заранее оплатить 2 тома – по предпродаже $800, после – $950. Если цена 2го тома будет выше, предоплатившим не нужно будет, естесственно ничего добавлять. Если ниже (очень маловероятно), я верну разницу. Приобретшие книгу могут докупить час (в текстовой форме) обсуждения книги со мной в скайпе (или для разборов раздач, вопросов, теории, всего, что захотите) за $150. Тем, кто оплатил 2 тома сразу, кроме возможности взять час обсуждения книги по льготной цене, есть и возможность заказать таймбанк (см. ответ на вопрос 4) за $500 вместо $700. Для остальных покупателей – $550.

Для моих бывших учеников: все, кто взял у меня курс вначале по низкой цене, заплатив от 750 до 1200, получают на книгу скидку в размере 15% от заплаченной мне суммы. Например, заплативший $1000 получит скидку в 150$. Все, заплатившие 2000 и выше, получат скидку в 20% до минимальной символической цены в $100 (Например, заплативший $2100 получает скидку в $420) . Все, кто заплатил свыше $4000 получит книгу бесплатно. Вместе с этим, для купивших книгу по скидке не распространяется правило взятия по скидке доп. часов, по понятным причинам.

Для купивших книгу так же подразумевается скидка на мой начальный обучающий курс в размере 15% от его стоимости ($2000 вместо $2350).

Внимание, между первыми 50-ю покупателями разыграется бесплатный курс обучения у меня.

Немного о процессе написания книги:

Когда я начал работу с учениками (ноябрь 2008-го года), постепенно понял, что многие темы повторяются (3беты, мультибаррели, контбеты, что делать с дро мультивей, 4беты, бетсайзинг итд итп). Тогда у меня возникла идея вместо того, чтобы объяснять каждый раз одно и то же, просто написать подробную статью на каждую тему и давать её ученикам, чтобы сэкономить время и увеличить продуктивность курса. Постепенно количество статей возрастало, и я подумал, что неплохо было бы объединить их в книгу, тем более материала набралось достаточно. С тех пор я написал ещё много глав уже специально для книги, но все идеи для них почерпнул именно из обучающего процесса, из вопросов учеников и совместных разборов раздач с ними. Не думаю, что я сподобился бы написать всё это, начав с нуля.

Вот содержание будущей книги

01 Общее и мультистриты

  • Вступление
  • Математика игры
  • Теоремы
  • Статы
  • Общие небольшие наблюдения, советы, стратегии итд
  • Как правильно балансировать
  • Игра против неизвестных оппонентов
  • Игра против нитов
  • Мультибаррели
  • Овербет
  • Быстрота решения и клика
  • Ситуация, когда распадается стол и ты остаёшься один на один с регом
  • Как играть с глубокими стаками
  • Бетсайзинг против короткостаковых фишей
  • Рычаги противодействия
  • Смоллболл в кэш-играх
  • Смена скоростей
  • Фолдинг эквити
  • Отрицательные имплайд оддс (Отрицательный фриролл)

02 Префлоп

  • Размеры префлоп рейзов
  • УТГ и УТГ+1 рейзы
  • МП и ЛП рейзы
  • Рейз с СБ против ББ
  • Сет майнинг
  • Розыгрыш низких карманок с блайндов
  • Варианты розыгрыша с сетом на сухой доске (продолжение к статье о карманках)
  • Одномастные коннекторы без позиции в мультивэй банке
  • Одномастные тузы без позиции в мультивэй банке
  • Сквиз
  • Коллы, расчитывая на сквиз
  • Изоляция
  • Лимпинг, как реагировать на лимпы оппонентов в разных ситуациях, в том числе и с блайндов
  • 99-ТТ префлоп
  • Коллы без позиции с блайндов
  • 3беты
  • 4беты
  • Лузовые 4беты с блайндов вхолодную
  • Лёгкие 5беты
  • Как замечать и использовать мисклики соперников
  • Почему не стоит слоуплеить большие хенды префлоп (особенно без позиции)
  • Как играть против шортов (Написано бывшим профессиональным шортом, Михаилом "konccccc" Рудым, с небольшой моей редакцией)

03 Флоп

  • Контбеты (текстуры флопов)
  • Размер контбета
  • Один залп против фиша
  • Когда мы блефово чек-рейзим контбет
  • Флоаты и блеф-рейзы в позиции
  • Когда просто коллировать флоп в позиции с дро
  • Атака мелких банков на сухих досках
  • Различные виды комбодро
  • Донк флопа против одного оппонента
  • Донк флопа в мультивей поте
  • Как реагировать на донкбет
  • АК без позиции в 3бет банках
  • Слабое флаш дро на флопе
  • Карта средней силы на дровяном флопе против двоих и более оппонентов
  • Блеф 3беты флопа или флоаты на сухих досках
  • Что делать с JJ-KK на А хай флопах
  • Диапазон регуляра на высоком дровяном флопе после чека

04 Тёрн

  • Отложенные контбеты
  • Линия – чек флоп, рейз тёрн
  • Как бороться с флоатерами флопов
  • В каких случаях мы донкаем тёрн
  • Как разыгрывать дро в позиции на тёрне после того, как мы проколлили флоп
  • 2ой баррель против чек-коллящего оппонента

05 Ривер

  • Узкий вэлью диапазон оппонента
  • Чек-рейз на ривере
  • Вэльюбеты на ривере
  • Блокинг бет на ривере

06 Околоигровое (психология итд)

  • Мой 5000ый пост на 2+2, тогда и сейчас
  • Рассуждения об ЕВ, дисперсии итд
  • Система по борьбе с тильтом
  • Здоровый образ жизни и нездоровый подход к игре
  • Режим работы над игрой
  • Тренировочные сайты
  • Банкролл менеджмент + Переход на лимит выше
  • Проблемы эго
  • Выбор столов
  • Течение сессии
  • Размер стака, всегда ли надо докупаться до максимума?
  • Количество столов
  • Как правильно выходить из-за стола
  • Подробные записи – как вести учёт сессий и баланса
  • Поведение во время даунсвинга, динамика и анатомия даунсвинга, что делать во время даунсвинга
  • Спуск на лимит ниже
  • На каком уровне остановиться?
  • Поведение во время и после апстрика
  • Кэшауты и их ''проклятие''
    '
  • 'Невезучий'' сайт
  • Новый сайт, тильт нового сайта
  • Работа с тренером
  • Изучение новых игр или покер – это не только НлХолдем

Пример одной из глав из околоигровой части предоставлен здесь
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=6187

Пример текста из игровой части:

Игра против нитов

Очень часто в сессиях с учениками, когда мы разбираем раздачи, встречается хенд
против очень нитового оппонента и объяснение предыстории учеником – Он нит, но

  • это была ситуация сквиза
  • я до этого часто его 3бетил
  • он же знает, что он нит, а тут у него могут быть только тузы или ничего, и он использует свой имидж
  • он пару последних рук рейзил
  • за столом у меня очень агрессивный имидж

итд итп.

И всегда это заканчивается показом раздачи, как с АК ученик выставился против 14/9 с 3бетом 2 и 4бет диапазоном 0.5 против АА или коллил 3барреля с ТПГК против оверпары, или получив чек рейз в 3бет поте на низком пиковом флопе от оппонента с чек-рейзом 5% и 88% фолдом на контбет в 3бет банке, запушил красных дам и оказался против сета/флаша или КК-АА с пикой

Объяснение здесь очень простое. Нит, он потому и нит, что не умеет играть по другому. Он знает, что является нитом, но если бы он умел правильно использовать свой имидж, он бы играл в другом стиле и у него были другие статы. Он НЕ балансирует свой диапазон, потому что он нит, а ниты играют только премиумы префлоп и ТПТК+ постфлоп. Он не мультибаррелит, "почуяв слабость и зная, что у него в глазах оппа сильный диапазон", если бы он мыслил таким образом, он не был бы нитом. Потому, не выставляйся против него с вальтами префлоп, даже если это "ситуация сквиза" и не радуйся, если там однажды окажется АК, ты может быть приобрёл доллары Склянского в этой раздаче, но потерял доллары Гальфонда против диапазона этого игрока.

Как же всё-таки тогда играть против таких игроков?
Опишу базовую стратегию против самого жёсткого "камня" – 12/7/3бет 1/4бет диапазон 0.5

Ну, а продолжение уже в самой книге :)

Процесс приобретения

Я продам книгу только пользователю с датой регистрации не позднее 09.2009 на одном из известных покерных форумов Gipsyteam, Betflop, Pokeroff ,2+2, Mirpokera, Pokerstrategy, Cgm и Vigorish, с некоторым кол-вом адекватных постов и положительным рейтингом (или немалым кол-вом адекватных постов на тех форумах, где рейтинга нет).
Делается это по причине того, что я буду высылать персонализованные копии с защитой, так что если копия уйдёт в общий доступ, я буду точно знать, чья она, а если она принадлежит неизвестному, ему нечего будет терять. Не стану подробно распостраняться о сути персонализованной защиты по понятным причинам, могу только сказать, что для того, чтобы её обойти, нужно обладать как минимум 3-мя копиями книги и безграничным терпением:)

На данный момент книга будет продаваться только в электронном варианте.

Желающий приобрести книгу, должен будет послать мне личное сообщение на одном из вышеуказанных форумов с указанием способа оплаты и своего имейла – я принимаю средства на Покерстарс (гораздо предпочтительнее остальных), ФуллТильте и Вебмани. В ответ я вышлю с адреса книгабвд хотмыло точка ком указания, куда перевести деньги и запишу покупателя в списке очерёдности на получение копии. Прошу не писать мне в личку с вопросами, все их можно задавать в данной теме или на форуме, чтобы другие увидели ответы и не задавали подобные вопросы вновь, а так-же, не спрашивать, есть ли другие варианты оплаты (если таковые появятся, я сообщу), я к-сожалению не могу принять средства нигде, кроме вышеуказанных мест, если вы сможете договориться с друзьями, которые могут с вами поменяться, отлично, если нет, я не смогу принять у вас оплату.

Если у вас нет профиля с ранней датой регистрации на одном из форумов, вы можете попросить своего друга-старожила, который поручится за вас. Если нет и такого – сожалею, вы не сможете приобрести копию.

Мои ники:
  • Betflop, Cgm, 2+2 и Vigorish: Black winter day
  • Gipsyteam и Pokeroff: Blackwinterday
  • Mirpokera: bwd
  • Pokerstrategy: Blackwinterday1

****************************************************************************************

К моменту выпуска окончательного варианта книги, на неё будут рецензии нескольких известных в русскоязычном покерном комьюнити людей с которыми я договорился о просмотре материала (Иван Демидов, Purity, Vision, Decay, Zedmor и hiNt), я так же учту их возможные рекомендации в плане потенциального добавления или даже исправления
материала. Я не гарантирую рецензии всех вышеуказанных людей, так как возможно кто-то из них будет занят и не сможет прочитать книгу до её выпуска, а я не захочу задерживать выход книги, но с ними всеми была заключена предварительная договорённость о прочтении и честной рецензии насчёт качества материала (естесственно без каких-либо финансовых стимуляций с моей стороны, мне нужны только искренние отзывы).

Предпродажа открыта для тех, кто доверяет качеству написанного мной материала, без надобности в рецензиях других.

Посмотреть подробнее о моём обучении, увидеть мои графики/результаты и рецензии учеников можно здесь – http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=58&t=4624

Вопросы и ответы:

1) Для кого предназначена книга?

Книга написана об игре в Техасский Холдем онлайн, на столах 5/6 макс. Она не предназначена для новичков и будет полезна минимум для игроков нл50, которые хотят перейти на нл100 и выше. Я не буду проверять, какие лимиты вы играете, так что покупка будет на вашей ответственности, если вы ещё не готовы к материалу.

2) Почему так дорого?

Короткая версия – потому что я так решил. Если я ошибся, значит, книгу не купят. Вот и всё :)

Длинная версия – потому что в этой книге очень много полезной информации от действительно плюсового регуляра средних ставок (я играю столы нл400-нл1000 в течении 3ёх c лишним лет, с винрейтом ~6ПТББ/100 за почти миллион рук) и опытного тренера. Час обучения у меня стоит $350 долларов. Я не успел бы рассказать о том, что написать здесь даже за 6 часов. К тому-же, я хочу, чтобы информация распространилась не очень широко, а попала к небольшому кругу людей, которым она дала бы преимущество над другими, то есть, чтобы была селекция ценой. Но вместе с тем, конечно, хочу получить достойную оплату своему труду. По вышеуказанным причинам, например, я даже не стану переводить её на английский язык – она будет продаваться только на русском и мне будет очень приятно, если она повысит общий уровень русскоязычных регуляров.

3) Чем твоя книга отличается от других известных онлайн книг (Боббо, Балуга, СТС итд)?

Я не читал все эти книги, потому не хотелось бы выражать о них подробное мнение. То, что я читал, мне понравилось. Безусловно, есть и пересечение каких-то идей в некоторых случаях, это неизбежно. Я знаю, что моя книга – качественная и полезная и не хочу сравнивать её с другими. Кстати, их цена примерно в том же районе, а обычно выше (например, книга СТС стоила $1850 в момент выхода). Единственное, что хотелось бы подметить, это то, что ни в одной другой книге я не увидел уклона на ХУДы из ПТ/ХМ в момент анализа – по каким-то причинам авторы решили не использовать их, хотя я считаю это очень полезным и нужным, и всегда в момент принятия решения руководствуюсь статами в той или иной мере. В плане качества материала, могу однозначно заявить о конкурентоспособности того, что я написал, с любой другой книгой.

4) Что такое "таймбанк", на который у покупателя будет скидка?

2 варианта:

а) Ученик играет какое-то время сам, готовит файл с ~25-30 хендами или общими вопросами, вместе со статами соперников, описанием своего имиджа итд (к слову, поэтому я никогда не делаю разбор общей базы данных, ибо считаю этот метод бесполезным) + общие вопросы, или делает видео, где он проигрывает эти хенды в реплейере ПТ или ХМ и комментирует, я прорабатываю файл или видео и отсылаю обратно подробный письменный анализ.

б) Я записываю оплатившему время – 150 минут (за час моего оффлайнового времени считаю 75 минут, следовательно вместо двух часов – 2.5). Он может периодически кидать мне руки на анализ, ссылки на темы с разбором раздач, где ему хочется услышать моё мнение итд итп, и я просто вычитаю потраченное мной каждый раз время из этих 150 минут.

Естественно, в порядке очерёдности покупки, так как я не могу анализировать в день сто раздач :)

5) Можно ли купить книгу в складчину на 2/3/18 человек? Или, например, 20% от книги за 20% цены?

Нет, каждый экземпляр индивидуален и продаётся лишь в полном виде. Это полный курс и я не хочу ничего от него отнимать и убирать, а к тому-же, решать, какие части нужнее других. Они все важны, на мой взгляд.

6) Я хочу купить книгу, но боюсь, что её распиратят и я останусь в дураках – много заплатил, а мог бы скачать за бесплатно.

Здесь всё зависит исключительно от самих покупателей. Я специально ограничиваю доступ к покупке и продаю книгу исключительно людям с большим стажем на форумах и хорошей репутацией. Книга будет защищена обычной защитой + индивидуальной, где в каждой копии будет очень незначительные отличия. Вычислить их невозможно, если на руках у вас нет нескольких копий и ОЧЕНЬ много терпения (да и то, я постараюсь сделать так, чтобы различия были совсем незаметными). То-есть, если копия попадёт в общий доступ, я буду знать, кто её туда слил. Для чего человеку, заплатившему немалые деньги ставить свою репутацию под риск и пиратить мой труд?
Так что, всё зависит от вас, господа покупатели. Я со своей стороны вложил очень много времени и труда в качественный материал, к тому-же, покупателям предлагается множество бонусов и скидок на обучение.
С вашей стороны требуется лишь хранить персональную копию и информацию в ней при себе и тогда все (кроме халявщиков) будут довольны .

7) Ты же ушёл из цгма, почему тогда этот форум в списке?

Я прекратил писать на цгме из-за разногласий с администрацией форума, но там до сих пор пишут очень много интересных ребят, и я периодически захожу туда, читаю некоторые темы и проверяю личные сообщения, так что не вижу никаких причин наказывать тех, кто там пишет

8) Я играю Нл5 или вообще не играю в покер/ в холдем/ онлайн, у меня нет никакого намерения купить книгу, я не готов к информации, которая в ней находится и я даже не удосужился прочитать целиком твой подробный пост, в котором всё объяснено, но я считаю нужным выразить своё мнение и сообщить тебе, что

а) Книга очень дорогая и нужно её обязательно продавать максимум за $5.
б) Книгу тут-же распиратят и автор обломается, хахаха.
в) Автор – не умеет играть и потому начал писать книги, автор может ещё умеет немного играть, но он наверняка не умеет обучать или автор – обманщик, как и все представители его национальности или автор – мудак.

http://grigoruk.ru/lj/troll.jpg

9) А зачем вообще покупать книгу по предпродаже? Какая для меня в этом выгода?

а) Вы получаете книгу по скидке в размере более чем 20%
б) Чем раньше вы оплатили книгу, тем раньше вы её получите (у меня уйдёт какое-то время на приготовление каждой копии, потому я не смогу переслать всем оплатившим копию в первый же день).
в) Вы будете одним из первых в очереди на час обсуждения/разбор раздач/обучение от меня.
г) Если цена поднимется, для вас она в любом случае останется той, по которой вы заплатили.
д) Среди первых 50ти покупателей разыграется бесплатный курс обучения у меня.
Последний раз редактировалось Black winter day 15 мар 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.


  • Kasside
  • +101+71
  • 15 мар 2010, 15:23 Сообщение
  • ?
 
Нормальная цена, хоть я ее не собираюсь покупать - микролимитчику она будет бесполезна видимо. alneal559, откуда такая агрессия?

Если автор принимает советы, то хочу дать один - сделать перевод на английский язык, если есть возможность и есть люди. Иностранцев такая книга должна заинтересовать.
Просто нормальный мужик

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +19+34
  • 15 мар 2010, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
west, "Я это не к тому, что пиратство это плохо, но заявлять автору прямо на его сообщение о выходе книги, что ее спиратим попозже а
заодно заочно оскорблять покупателей - неэтично и просто грубо."
--------------
Про пиратство,ну ведь спиратят же,если конечно книга представляет какую нибудь ценность...Почему нельзя об этом писать?В чем оскорбление автора?Про оскорбление покупателей... Как можно оскорбить того ,кого пока что не существует?
--------------
А вот цитата топикстартера "Видно, экосистема предусматривает всё-таки обязательное наличие сорняков и планктона в самом низу..."
Кто кого оскорбляет?

  • Black winter day
  • +14+1
  • 15 мар 2010, 15:36 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Нормальная цена, хоть я ее не собираюсь покупать - микролимитчику она будет бесполезна видимо. alneal559, откуда такая агрессия?

Если автор принимает советы, то хочу дать один - сделать перевод на английский язык, если есть возможность и есть люди. Иностранцев такая книга должна заинтересовать.

Я могу и сам перевести на английский, но сознательно решил написать книгу исключительно на русском, для русскоязычных. Пусть это будет особый проект.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +18+34
  • 15 мар 2010, 15:37 Сообщение
  • ?
 
Kasside, нет я спокоен ,случайно зашел,прочитал левый топик,решил поддержать беседу,а автор темы начал плеваться слюной , минусов наставил,спокойнее нужно быть,и адекватнее воспринимать мнение оппонента

  • Black winter day
  • +15+1
  • 15 мар 2010, 15:46 Сообщение
  • ?
 
Любопытно. Даже методы тролизма у них одинаковые.

Сначала - обхаять проект, предсказать ему полный провал, намекнуть на развод и назвать покупателей-лошками. При этом сказать, что не собираются ничего покупать, а ждут распирачивания труда. Параллельно ещё и на национальность можно указать, очередной мол, семит-выскочка объявился.

Потом - паника. Автор назвал нас тролями, он неадекват! Он не умеет вести дискуссию! Он гноит всех инакомыслящих! Подключаются сочувствующие, покачивают головой. Ах, да, ведь действительно, автор позволил себе не поблагодарить тролей за их "взнос" в дискуссию, а открыто назвать тролями. Далее троли плюсуют друг друга, строчат обличающие посты в темах, ставят минусы и балдеют от чувства собственной значимости.

Финальный этап: Адекватные люди осуждают тролей. Их минусуют, особо агрессивных и глупых - банят. Троли в истерике заливаются об отсутствии демократии на форумах и уходят тролить на соседний ресурс, где всё повторяется заново.

  • palata6
  • +177+68
  • 15 мар 2010, 16:08 Сообщение
  • ?
 
Книга должна быть отличная.
Black winter day, Не трать время на тролей ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Tb
  • +42+3
  • 15 мар 2010, 16:11 Сообщение
  • ?
 
Стырят и бесплатно на раздачу поставят - 100%. Другое дело что бумажный вариант приятнее ). Да и инфа обычно быстро стареет, так что если чел хочет учиться, нет смысла ждать халявки. Про покупателей лошков - 50% всех покупателей ВоД-ов, книг и тренерских занятий. Моё мнение, достаточно одной книги - Харрингтона. Это основа всего, что было написано после. Если её проанализировать всё будет. А с опытом, если разбирать свою игру, начинаешь тонкости понимать и т.д.. А то некоторые роботы понасмотрятся, поначитаются и в бой. А потом кричат что гсч отстой, сайт отстой и все отстой. У меня знакомый даже "Суперсистему" Брансона не дочитал и шпилит 10$ снг 9мах с РОИ 68% за 2000+ игр. Как мне кажется, тренер нужен если ты завис в "межлимитье ))". Один катаешь с лёгкостью а на другом катают тебя. А по поводу коментов, хотелось бы посмотреть на статы того же Тузанет)) Мне кажется, что нл50 6мах это 100% не его тема и коментить ему тут вообще противопоказанно.

Автор удачи в этом не лёгком деле. Особенно радует что на русском книжка.

  • max-zed
  • +114+54
  • 15 мар 2010, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Ну стыреть это конечно вопрос время, всякий проект в рунете рано или поздно это ждет, свои покупатели найдутся, просто со временем
стоит понижать цену.

  • TUZaNET
  • +17+1
  • 15 мар 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Black winter day:Интересно, подобные персонажи есть в некотором кол-ве на любом форуме, почему-то. Видно, экосистема предусматривает всё-таки обязательное наличие сорняков и планктона в самом низу...

Причём, для таких же персонажей и написан 8ой пункт. Но пост они не читали, просмотрели мельком пару фраз и давай троллить.
Играйте свои фрироллы, господа и ждите халявы, книга не для вас предназначена. Это мой последний кивок в вашу сторону.
Удачи, она вам понадобится.

Вот-вот г...-то забурлило и поперло, хотел обзолотиться а тут б... портит весь гешефт :sick:
Готов забить на штуку баксов, что продашь не более 10 штук, и в продаже по 10 баксов всё-равно появится очень скоро.

А для лоошков, думающих, что купив супер-пупер книжку начнете рвать лимиты -ОБЛАМИТЕСЬ.
Пока сами через свой собственный опыт и дистанцию не допрете до всего, ничего у вас никогда не получится.
Тренера и их книжонки для ЛУУЗЕРОВ, ничего не понимающих в игре.
Ну впрочем, кто плюсует это и так понимает. :up:

Ах, и да, вы спросите у аффтора распиаренной книжонки где он играет и почему хорошо там плюсует. :fish:
Например, у меня, и не только у меня, есть сомнения, что он НЕ сможет бить поле ФТП и старзов.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +17+1
  • 15 мар 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Kasside, нет я спокоен ,случайно зашел,прочитал левый топик,решил поддержать беседу,а автор темы начал плеваться слюной , минусов наставил,спокойнее нужно быть,и адекватнее воспринимать мнение оппонента

А хули ты думал, гешефт срывается.
Нет чтоб бабло по предоплате отваливать, так нет троллить начинают :lol:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • easyd1m
  • +157+45
  • 15 мар 2010, 16:50 Сообщение
  • ?
 
max-zed, просто книгу купит только тот, кто надеется, что заработает с ее помощью гораздо больше за то время, пока она появиться в открытом доступе...это как бы итак очевидно...

...интересная штука кстати, как раз для таких вариантов...
Play ur game

  • Black winter day
  • +16+1
  • 15 мар 2010, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:
Black winter day:Интересно, подобные персонажи есть в некотором кол-ве на любом форуме, почему-то. Видно, экосистема предусматривает всё-таки обязательное наличие сорняков и планктона в самом низу...

Причём, для таких же персонажей и написан 8ой пункт. Но пост они не читали, просмотрели мельком пару фраз и давай троллить.
Играйте свои фрироллы, господа и ждите халявы, книга не для вас предназначена. Это мой последний кивок в вашу сторону.
Удачи, она вам понадобится.

Вот-вот г...-то забурлило и поперло, хотел обзолотиться а тут б... портит весь гешефт :sick:
Готов забить на штуку баксов, что продашь не более 10 штук, и в продаже по 10 баксов всё-равно появится очень скоро.
Принято. Подтверждаешь свои слова?
Готов предоставить статистику продаж любому модератору Вигориша, если спор состоится. Правда подозреваю, что ты, как и всё троли, пустомеля и фуфло и денег таких в жизни в руках не держал. По крайней мере, уж не с покера их заработал. С твоим то ограниченным интеллектом.

Ещё раз в личку мне с угрозами напишешь, позабочусь, чтобы тебя вышвырнули отсюда, как собачонку.
Последний раз редактировалось Black winter day 15 мар 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +19+34
  • 15 мар 2010, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Black winter day:Любопытно. Параллельно ещё и на национальность можно указать, очередной мол, семит-выскочка объявился.

.
Уважаемый,да у вас комплекс,никому нет дела до вашей национальности,а вы уже второй раз в теме на нее ссылаетесь
Уж не хотите ли сказать,что вашу чудо книгу не покупают за 1к недалекие гои ,только потому что ее написал представитель избранного народа? :))

  • easyd1m
  • +157+45
  • 15 мар 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET, зачем осуждать человека, за вполне нормальное желание заработать...тем более он для этого хотя бы постарался написать книгу...
Black winter day, здесь все-таки не цгм...планктоном и сорняками называть людей не приветствуется...
Play ur game

  • max-zed
  • +114+54
  • 15 мар 2010, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
easyd1m Ну меня книга даже за просто так не заинтересует так как электронным предпочитаю бумагу, на компе штук 20 разных харинктонов, скалански, лесных и натансонов, и честно сказать не одну больше чем 1/3 не прочитал, глаза устают, хотя за сваю жизнь прочел более 1к книг.
Про очевидности которою я пишу скажу так; это мое второе я :-D /blogs/blog5572/

  • TUZaNET
  • +18+1
  • 15 мар 2010, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Black winter day:Готов предоставить статистику продаж любому модератору Вигориша, если спор состоится. Правда подозреваю, что ты, как и всё троли, пустомеля и фуфло и денег таких в жизни в руках не держал. По крайней мере, уж не с покера их заработал. С твоим то ограниченным интеллектом.

Да ты заводной апельсин :lol: :lol: :lol:
Лично выложу твою книжку, постараюсь первым :music:
Спор принимаю, если проиграю деньги всё-равно не получишь :clap:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +19+1
  • 15 мар 2010, 17:22 Сообщение
  • ?
 
max-zed:Ну меня книга даже за просто так не заинтересует так как электронным предпочитаю бумагу, на компе штук 20 разных харинктонов, скалански, лесных и натансонов,

Сравнил мусор с самим BWD, те книжонки не стоят и десятой части этого труда, он же писал-старался, а вы 600 баксов отмусолить не хотите. ;))
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • danil117
  • +205+59
  • 15 мар 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Black winter day, знаешь.мне как то глубоко по барабану, купит кто книгу или нет,украдут ее или нет.я как то далек от этого.но... "позабочусь, чтобы тебя вышвырнули отсюда, как собачонку." это что за замашки? ты кто вообще есть? первый раз читаю на форуме такие высказывания. народ конечно кусается и у нас, но такими фразами еще вроде не кидались. будь проще и думай о чем пишешь.я не знаю тебя, но такие слова мне не нравятся. с TUZaNET, я и сам иногда цеплялся, но так ни он ни я никогда себе не позволял такое написать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +20+34
  • 15 мар 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
Black winter day:, что ты, как и всё троли, пустомеля и фуфло и денег таких в жизни в руках не держал. По крайней мере, уж не с покера их заработал. С твоим то ограниченным интеллектом.

:clap:
Гуру ,а можно полюбопытствовать вашей методикой обучения,вы своих учеников тоже только крепким словцом учите ,или иногда прибегаете к методу физического воздействия ?

Вообще то за хамское поведение ,согласно правилам форума ,автор должен быть хотя бы предупрежден о недопустимости подобных высказываний

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +20+100
  • 15 мар 2010, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Читаю и поражаюсь :))) Тема яйца выеденного не стоит,а какие страсти кипят ;))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3