Колодец pokerukr: «Решил создать свою покерную команду Киев, МТТ, СНГ, объявляю набор.»()

Где можно научиться играть?
  • pokerukr
  • 0+1
  • 04 окт 2009, 01:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Записал МТТ вод турнира аз 10 дол нокаута на ФТП, дошел до ХА, там поделили, пробывал размышлять на тему игры в турнирный покер.

видео тут http://rutube.ru/tracks/2447757.html?v= ... 9d32c4c324

  • easyd1m
  • 0+45
  • 04 окт 2009, 05:40 Сообщение
  • ?
 
Посмотрел...

играю примерно также...по стеку, по оппам, избегаю коин флипов с равными стеками, часто колю рейзы с коннекторами, стараюсь не разбазаривать стек на пост флопе в сомнительных раздачах...все это позоляет дойти до пуш-бота с хорошим стеком...
.
раньше играл агрессивнее, быстрее наращивал стек, но заигрывался и вылетал до призов слишком часто...)))
Главный бич Мтт для меня замазка - обычно это цепь раздач в одной неправильно сыграл префлоп или сильно недобрал...далее сдается неоднозначная карта, которую плохо разыгрываю, поскольку в голове еще анализ предыдущей руки...и т..д. и так в 3-4 раздачи (стек обычно позволяет вылететь не сразу) вылетаю...
Прадва, как стал делать перерывы - пропускать 1-3 раздачи если чувствую что сильно тильтую - помогло...

Имхо, чтобы регулярно попадать в призы - золотое правило - "не спеши, а то успеешь"...)))

з.ы. "боязливый блеф" - убил...)))
Play ur game

  • pokerukr
  • +2+1
  • 04 окт 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже раньше гораздо агресивней играл, но я много играл 6 макс и там это оправдано, а на полных столах тоже часто заигрывался там где без
этого можно обойтись. Теперь понял, что агресивно играть нужно более акуратней и конкретно выбирать для этого опов, ситуацию или стадию
турнира.

  • pokerukr
  • +2+1
  • 09 окт 2009, 08:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
http://rutube.ru/tracks/2467306.html?v= ... 54f988070d - выложил еще один вод.
2 турниров сначала ребайника за 20 дол, а основная часть турнира ВКУП-1 6макс на ПС. В этих турнирах я допустил 2 довольно
распространенные стратегические ошибки, под названием плохая игра с большим стеком, так что смотрите, делайте выводы и не
повторяйте таких ошибок.

  • easyd1m
  • +19+45
  • 16 дек 2009, 03:52 Сообщение
  • ?
 
как всегда интересно было посмотреть...

слушая рассуждения про имидж, как раз вспоминал недавнюю раздачу в турнире с дипстеком (начало турнира) - заплатив на средней паре пару небольших банков и отвалившись еще в двух на существенную ставку на терне/ривере, забрал потом c JJ на руках и флопом J K 3 стеки у двух игроков которые пошли алл-ин по старшему совпадению. Удивило то, что это были не АК QK JK, а К9 и К6...причем игроки эти показывали до этого вполне адекватную игру...
Play ur game

  • dddenik
  • +1+1
  • 16 дек 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
 
привет, а можно твои туры в формате хмл получить?
Мой сайт http://www.poker.inf.ua

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3