Дискуссия: Full Tilt Poker оплачивает своим игрокам обучение и членство в Stoxpoker и Cardrunners()

Где можно научиться играть?
  • ATTASHE
  • +2+3
  • 19 ноя 2008, 01:35 Сообщение
  • ?
 
Full Tilt Poker оплачивает игрокам членство в Stoxpoker и Cardrunners

Как известно видео тренинг в покере – одно из самых эффективных средств для улучшения игры. Теперь каждый игрок в покер может оплатить вступительный взнос в Stoxpoker, а так же на сайт партнер Cardrunners используя в качестве средства платеже Full Tilt пойнты (очки лояльности).
Причем речь не идет о том, что вам нужно будет тратить эти очки на членство в Stoxpoker или Cardrunners. Full Tilt Poker сам оплатит ваш доступ ко всем обучающим сервисам, если вы в течение месяца наберете достаточное количество очков. С вашего аккаунта на Full Tilt Poker не будут списаны очки, и вы не потеряете в рейкбеке.
Если вас интересует обучение при помощи покер видео, и вы хотите, чтобы Full Tilt Poker оплатил вам его, то следуйте следующим инструкциям:
Зарегистрируйтесь на сайте www.trulyfreepokertraining.com . Этот сайт принадлежит Cardrunners и Stoxpoker и используется для администрирования подписок на новую программу.
Выберите ваш основной обучающий сайт - CardRunners или StoxPoker. Вы получите доступ к сервисам обоих сайтов, но нужно указать ваш первичный выбор, чтобы вас могли кредитовать должным образом. Заработайте Full Tilt очки, играя на Full Tilt Poker:

2,500 для StoxPoker

4,500 для CardRunners

7,000 для обоих сайтов.

Если у вас не получается полностью набрать необходимое количество очков, то сайт кредитует вас на нужное количество очков, или же вы можете оформить гостевой аккаунт на Кардраннерс.
Эта бесплатная обучающая программа ни как не затронет количество ваших очков на Full Tilt Poker и не повлияет на рейкбек. Обучающий сайт лишь будет вести учет набираемых вами Full Tilt очков для определения срока действия вашего бесплатного обучения.

Это предложение появилось совсем недавно, но уже пользуется большой популярностью. Если у Вас есть аккаунт на Full Tilt Poker - можно попробовать получить доступ к обучающим сервисам бесплатно.

  • AArthur
  • +14+11
  • 19 ноя 2008, 02:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
попробовал, вот такая ошибка:
Only CARDRUNNERS Gold Members OR STOXPOKER Premium Members Can Apply
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

  • FTRmagic
  • +2+2
  • 19 ноя 2008, 03:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
плохая новость. Full Tilt дает возможность всем обучаться и учиться играть. Теперь гораздо больше людей узнают, что можно учиться играть и поймут, что ни не все знают в покере.

Новость ужасная

  • Av1rex
  • +3+87
  • 19 ноя 2008, 05:02 Сообщение
  • ?
 
FTRmagic:плохая новость. Full Tilt дает возможность всем обучаться и учиться играть. Теперь гораздо больше людей узнают, что можно учиться играть и поймут, что ни не все знают в покере.

Новость ужасная

вдумайся что написал

  • Practice
  • 0+2
  • 19 ноя 2008, 07:24 Сообщение
  • ?
 
1) Баян
2) Расценки приведены на продление подписки для тех кто уже является мемебром. Для нововй подписки примерно в два раза дороже выйдет.
Smile now, cry later.

  • mar1k
  • +31+34
  • 19 ноя 2008, 08:14 Сообщение
  • ?
 
Думаю в этом есть некоторый плюс. Будет больше фишей с деньгами, которые они готовы потратить на обучение. Думаю кто
действительно хочет научиться играть в покер и зарабатывать, то они и про кардранерс знают и про все остальное.
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • TTR
  • +16-2
  • 19 ноя 2008, 08:34 Сообщение
  • ?
 
FTRmagic:плохая новость. Full Tilt дает возможность всем обучаться и учиться играть. Теперь гораздо больше людей узнают, что можно учиться играть и поймут, что ни не все знают в покере.

Новость ужасная


для аффилейта наоборот хорошая новость, не нужно вот таких постов, аля я оч переживаю за игроков :sick:


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3