Дискуссия: Тренировки по покеру.(+4)

Где можно научиться играть?
  • positive
  • +2+2
  • 15 ноя 2008, 23:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Жизненно необходим тренер. Платить за гуру в лице NifNif, к сожалению БР не позволяет. :(((
Может быть найдется добрый человек, который хотел бы попробовать себя в роли тренера?
Я, с удовольствием выступил бы в роли кролика подопытного ;))
А оплата,допустим, процент от заработанного на время учебы..По моему это было бы справедливо?

Я играю NL20- 50, SH, ipoker. И что такое покер-имею представление ;))
Последний раз редактировалось positive 16 ноя 2008, 02:16, всего редактировалось 1 раз.


  • stein
  • +8+10
  • 16 ноя 2008, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А если за время учебы ничего не выиграешь - тренер получит моральное удовлетворение?
Постскриптум убил.

  • positive
  • +2+2
  • 16 ноя 2008, 02:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stein:А если за время учебы ничего не выиграешь - тренер получит моральное удовлетворение?
Постскриптум убил.


А если тренер, такой что не смог ничему научить, то за что платить то? (down'ом я себя не считаю :))) )
Насколько я знаю, даже Nif возвращает деньги, если нету результатов.

И повторяю, нужен человек, который хочет попробовать себя в качестве тренера.
С перспективой на будущее тренировать игроков. А ход и результаты наших тренировок,
я освещал бы в специально созданном блоге. Это ему в последствие очень пригодится.
И обучать меня с нуля не надо. Я понимаю в статистике, играю несколько месяцев, и бью NL20.

  • Osho
  • +4+4
  • 16 ноя 2008, 02:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
а чему ты бы хотел,что-бы тебя тренер научил?(нл 50 бить 100...1к)
Или обычному абс покеру,
Как я понял,если я тебя месяц обучаю,то ты мне за месяц и платишь так что-ли?
А какой все-же процент?с мтт тоже считаеться,если вдруг ты затащишЬ,,,,,,

  • positive
  • +2+2
  • 16 ноя 2008, 03:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хочу бить вплоть до 100. Допустим "заключаем контракт" на месяц. Минимум 3 раза в неделю по 1.5-2часа. Допустим начинаем трены,у меня БР 1000,через месяц смотрим,и 33% от "плюса" тренера.(рейкбек не в счет)

P.S. Главное в этом деле умение объяснить и "донести". Ведь кому то дано учить,а кому то нет.
И хоть ты суперпрофи, но если тебе не дано учить,ты не научишь. Ведь так? ;))

  • positive
  • +2+2
  • 16 ноя 2008, 03:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И 33% мне кажется отличная цифра!

  • gigawatt
  • +1+1
  • 16 ноя 2008, 07:22 Сообщение
  • ?
 
на мой взгляд лучше собрать денег на нормального тренера а не того кто хочет себя попробовать
или базу рук отдать на анализ
или вод записать и на форум выложить - кто посмотрит, укажут на ошибки или что посоветуют

  • Dzunbej
  • +1+2
  • 16 ноя 2008, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
аську напиши в личку, уделю пару часов, разберу твою базу.
я слабак, тряпка и не мужик, мне литра пива хватает чтобы в говно

  • GamblerM1
  • +5-7
  • 16 ноя 2008, 12:15 Сообщение
  • ?
 
Не хочется обсуждать скользкую такую тему, но с моей точки зрения тренер это только 15% успеха. Остальные 85% придется набрать самому.
прикиньте общую стоимость "успеха" если положим сейчас 15% стоят 2К :)?
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • nikolay
  • +5+57
  • 17 ноя 2008, 20:29 Сообщение
  • ?
 
Бредовая тема, у всех способности разные 1 схватит сразу другому понадобится тысячи сдач, чтоб перестать повторять ошибки.
А 33% без РБ это просто смешно месяц работать за 300$ ...
Нормальный тренер стоит 200$ в час и выше. Либо игра в доле но тут речь не о месяце а об 1-2 годах.

  • Ins
  • +9+41
  • 17 ноя 2008, 20:58 Сообщение
  • ?
 
gigawatt:на мой взгляд лучше собрать денег на нормального тренера а не того кто хочет себя попробовать
или базу рук отдать на анализ
или вод записать и на форум выложить - кто посмотрит, укажут на ошибки или что посоветуют

По поводу второго не сработает особо, я пару водов записал для этой цели, коментов можно сказать не было :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • positive
  • +4+2
  • 17 ноя 2008, 23:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
...мда уж...нечего сказать...:(

  • maybe
  • 0+1
  • 10 дек 2008, 03:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а что забавно будет) стучи сюда: 22493676три, сам катаю нл200, нл100 отиграл 50к рук с винрейтом около 5. как раз искал подопытного, интересно попробовыать себя в роли тренера)

  • rtute
  • +4+38
  • 10 дек 2008, 09:00 Сообщение
  • ?
 
Ins,
Куда выкладывал то?
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Don Bulldozer
  • +13+34
  • 16 фев 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
positive, maybe, ну как у вас сотрудничество сложилось?
2 месяца прошло уже. Где обещаный блог?

positive:
stein:А если за время учебы ничего не выиграешь - тренер получит моральное удовлетворение?
Постскриптум убил.


А если тренер, такой что не смог ничему научить, то за что платить то? (down'ом я себя не считаю :))) )
Насколько я знаю, даже Nif возвращает деньги, если нету результатов.

И повторяю, нужен человек, который хочет попробовать себя в качестве тренера.
С перспективой на будущее тренировать игроков. А ход и результаты наших тренировок,
я освещал бы в специально созданном блоге. Это ему в последствие очень пригодится.
И обучать меня с нуля не надо. Я понимаю в статистике, играю несколько месяцев, и бью NL20.


maybe:а что забавно будет) стучи сюда: 22493676три, сам катаю нл200, нл100 отиграл 50к рук с винрейтом около 5. как раз искал подопытного, интересно попробовыать себя в роли тренера)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3