Дискуссия: Обучение у Сторо 08.(+77)

Где можно научиться играть?
  • storo08
  • Администратор
  • +1195+238
  • 03 дек 2014, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Myteam::yahoo: :yahoo: :yahoo:
Благодарю!
Как мало надо для счастья. :)))

  • БОЧА
  • +14+8
  • 03 дек 2014, 07:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:БОЧА, принимаю вызов в нарды :) .Только чтобы минимум 20 секунд на ход было.Предлагай площадку и день игры(могу только в будни).
П.С. А мне сделайте надпись Алкоголик, а ещё лучше Алкоголик из Мытищ :))) .Я серьёзно.

А мне прошу вернуть старую надпись.
Хулиган я.

  • storo08
  • Администратор
  • +1165+238
  • 03 дек 2014, 08:05 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
БОЧА, тебе наверное что-то нет смысла объяснять, но всё же выскажу свою позицию.
Да я очень лояльно отношусь к старым пользователем.
Спасает тебя от блокировки только это, будь ты новым на форуме, то уже давно бы был в бане.

Твои посты представляют сомнительный интерес для пользователей, сюда люди заходят пообщаться на покерные, околопокерные темы и не только.
Если зайти в профиль и бегло просмотреть твои посты, сложно найти что-то там кроме троллинга и флуда.
******
По этой теме, я писал в блоге, у меня была тема на другом сайте, ученики охотно оставляли там отзывы, затем политика сайта изменилась и мою тему удалили, я создал ещё одну тему на крупном сайте.
Плюс я не заставляю учеников оставлять отзывы.
Но почему-то новые ученики приходят и приходят, потому что те кто у меня обучились зачастую сами делают мне рекламу.

Ну и последнее, какое тебе до всего этого дело ?
Если ты хочешь навредить моей репутации, то у тебя не вышло даже на 0,00001%, так как дураком в этой теме ты выставил прежде всего себя.

Даже если бы ты мог мне навредить этой темой (форум вигориш и мой блог читает ооочень много хедзаперов, надо блин их просить тут блоги заводить)), то что мешало мне её удалить, а тебя блокнуть?
Но, я этого не сделал, потому что бояться мне нечего как и нечего скрывать.
******
Ты время от времени уверен писал на форуме пьяным (или ещё под чем), если нужно могу поискать такие посты.
Считаю это не смягчающим обстоятельством твоего поведения в такие моменты, а отягчающим, а то фараон видать считает иначе.
Это все равно, что ты человека сбил пьяным на машине, это только усугубляет твою вину.

Мне просто интересно, что ты вообще делаешь на форуме, интересного для тебя я считаю, тут ничего нет.

Короче задумайся над своим поведением.
А мне прошу вернуть старую надпись.
Нет. Какой ты хулиган.
Тебе подходит "тролль", раз "пьяный" тебе не понравился, хотя некоторые юзеры одобрили))
Голоса: -1 БОЧА

  • I.C.Wiener
  • +38+114
  • 04 дек 2014, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Да! "Пьяный мастер"!
Выборка постов по дням недели чётко покажет,какие дни наиболее благословенны для
общения на форуме.
Пятница

  • БОЧА
  • +13+8
  • 05 дек 2014, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:БОЧА, тебе наверное что-то нет смысла объяснять, но всё же выскажу свою позицию.
Да я очень лояльно отношусь к старым пользователем.
Спасает тебя от блокировки только это, будь ты новым на форуме, то уже давно бы был в бане.

Твои посты представляют сомнительный интерес для пользователей, сюда люди заходят пообщаться на покерные, околопокерные темы и не только.
Если зайти в профиль и бегло просмотреть твои посты, сложно найти что-то там кроме троллинга и флуда.
******
По этой теме, я писал в блоге, у меня была тема на другом сайте, ученики охотно оставляли там отзывы, затем политика сайта изменилась и мою тему удалили, я создал ещё одну тему на крупном сайте.
Плюс я не заставляю учеников оставлять отзывы.
Но почему-то новые ученики приходят и приходят, потому что те кто у меня обучились зачастую сами делают мне рекламу.

Ну и последнее, какое тебе до всего этого дело ?
Если ты хочешь навредить моей репутации, то у тебя не вышло даже на 0,00001%, так как дураком в этой теме ты выставил прежде всего себя.

Даже если бы ты мог мне навредить этой темой (форум вигориш и мой блог читает ооочень много хедзаперов, надо блин их просить тут блоги заводить)), то что мешало мне её удалить, а тебя блокнуть?
Но, я этого не сделал, потому что бояться мне нечего как и нечего скрывать.
******
Ты время от времени уверен писал на форуме пьяным (или ещё под чем), если нужно могу поискать такие посты.
Считаю это не смягчающим обстоятельством твоего поведения в такие моменты, а отягчающим, а то фараон видать считает иначе.
Это все равно, что ты человека сбил пьяным на машине, это только усугубляет твою вину.

Мне просто интересно, что ты вообще делаешь на форуме, интересного для тебя я считаю, тут ничего нет.

Короче задумайся над своим поведением.
А мне прошу вернуть старую надпись.
Нет. Какой ты хулиган.
Тебе подходит "тролль", раз "пьяный" тебе не понравился, хотя некоторые юзеры одобрили))
Хулиган я.

  • MishkaLogvi
  • +96+113
  • 05 дек 2014, 14:58 Сообщение
  • ?
 
Пятница-развратница :cheers:
Logvi @TM@

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3