Дискуссия: Экс-супруга Фила Айви: До апреля 2011 года приносил домой порядка $ 920 000 в месяц(+244)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +190+116
  • 05 янв 2012, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Фил Айви знает ответ на вопрос, почему женщин лучше не обижать. Экс-супруга именитого игрока налево и направо делится подробностями замужней жизни. На днях она поведала о сумме ежемесячного "оклада" Фила в период его пребывания в Full Tilt Poker. До апреля 2011 года Айви приносил домой порядка $ 920 000 в месяц ($ 11 000 000 в год).

Лучиетта намерена отсудить у бывшего мужа половину активов.

Тем временем сам Фил Айви, по слухам, появился за хай-стекс столами PokerStars. Игрок с ником RaiseOnce, которым, по мнению многих, и является Айви, появился на PokerStars в эти выходные и отыграл 223 раздачи в Пот-Лимит Омаху $ 200/$ 400, проиграв в общей сложности $ 218 000. В 2010 году Фил Айви на Full Tilt Poker и RaiseOnce на PokerStars появлялись за столами и прекращали игру в одно и то же время. Более того, RaiseOnce следует обычным правилам игры Фила в онлайне: играет минимальное количество столов и выходит из игры, как только начинает проигрывать. И наконец, RaiseOnce играет из Мексики, а у Айви как раз есть дом в Кабо. В пятницу RaiseOnce сначала сел за столы $ 400/$ 800 по 8 играм и $ 1000/$ 2000 по H.O.R.S.E., но желающих играть с ним в эти дисциплины не нашлось. В конце концов за столами $ 200/$ 400 PLO к нему присоединился Фил MrSweets28 Гальфонд.


  • Mr.Ostrovsky
  • +571+16
  • 06 янв 2012, 03:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:paratrooper: Завтра проснется модератор и всё за нас сделает...

  • danil117
  • +599+59
  • 06 янв 2012, 03:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PurpleHaze, я до пенсии с десяток таких чмырей закопаю..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!
Голоса: -1 БОЧА

  • DrunkMermaid
  • +424+51
  • 06 янв 2012, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Mr.Ostrovsky, No Pair, danil117, Как распознать тролля?

Довольно просто. Если вы замечаете, что ваш оппонент:

- уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предмет статьи;

- бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;

- придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно грамотным);

- разговаривает сам с собой – приписывает вам собственные домыслы, и сам же на них отвечает;

- любыми способами старается устроить бесконечный флуд в комментариях, не давая вам закончить разговор, даже если он стал бессмысленным;

- замыкает беседу по кругу;

- переходит на личности в стиле «сам дурак»;

- делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;

- домысливает какие-то факты из вашей жизни, не будучи с вами знакомым, приписывает вам несуществующие недостатки и проблемы;

- вещает тоном превосходства в стиле «все вокруг говно, а я Д’Артаньян в белом плаще»;

- говорит от имени других (например: «всем известно» или «да над вами вся сеть смеётся»);

- делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки – дуры», «эта женская манера…» и т.п.);

- очень любит упоминать об особенностях собеседника, которые могут вызвать негативные эмоции (указание на национальность, религиозную принадлежность, цвет волос, форму ушей и т. п.)

Вообще у троллей много признаков (дополните, кстати, какие вы знаете ещё). Но самый главный отличительный признак тролля: он старается любыми путями затянуть беседу, делая её бесконечной и бессмысленной, и как можно сильнее вас разозлить и утомить. После беседы с троллем вы чувствуете себя выжатым. По сути дела это – вампиризм.

Типичный пример разговора с троллем (разумеется, это сильно утрировано, но, в общем, отражает смысл).

Вы пишете (пример навскидку, это очень схематично) ну, например, статью о волках. О том, какие это прекрасные животные, как они существуют в дикой природе, об их привычках, как они строят стаи, как живут, о волках-одиночках, почему, в конце концов, у вас лично они вызывают восхищение. И где-то в середине статьи позволяете себе ссылку, скажем на писателя Киплинга, у которого в сказке про Маугли мальчик воспитывался в семье волков. Это – ничего не значащее упоминание, не имеющее какого-то ключевого значения для рассказа в общем.

И тут к вам в комментарии приходит тролль (Т).

Т: Ну и что это за статья? К чему тут Киплинг? Киплинг – вообще так себе писатель. Совсем не гений. Вот если бы вы упомянули (тут приводятся писатели, которые, по мнению тролля, гораздо лучше, чем Киплинг).

Вы: Да тут дело вовсе не в Киплинге, я тут так его, просто привела, в качестве примера.

Т: Хорошенький пример! Киплинг, между прочим – колонизатор и расист. Вы что, за колонизацию?

Вы: Да что вы, конечно, нет, я вовсе не о том…

Т: Английские колонизаторы угнетали несчастных индусов. Вы не любите индусов? Расистка?

Вы: Боже мой, конечно, нет! Я не расистка, и вообще далека от подобных предрассудков. А до индусов мне вообще никакого дела нет.

Т: Нет дела до индусов? А ведь в Индии голодают дети. Вы не любите детей?

Вы: (растерянно) Я люблю детей. У меня самой есть дети.

Т: А, ну да, ещё одна дура-домохозяйка, которая лезет в сеть поделиться со всеми своими убогими мыслишками, как будто это кому-то интересно.

Вы: Я не просила вас читать мои статьи. Не хотите – не читайте, кто вас заставляет?

Т: Так вы весь сайт зафлудили своими идиотскими статьями, деваться некуда.

Вы (в отчаянии) Оставьте меня в покое. Я просто написала статью про волков, только и всего.

Т: А почему вдруг именно про волков?

Вы: Ну, мне нравятся волки. А что?

Т: Нравятся волки? Хищники? Вы – хищница, да? Зубастая? Ненавидите мужчин. Феминистка?

Вы: Нет, я не феминистка, с чего вы взяли. Мне просто нравятся истории про волков. Вот про Маугли мне мама сказку в детстве читала.

Т: Ах, мама. Всё никак не можете избавиться от детских комплексов. Да вы находка для Фрейда. Наверняка, у вас нет никакой личной жизни, поэтому и торчите в сети с утра до вечера.

Вы: Да какое вам дело до моей личной жизни?! Это вас вообще не касается! Я просто написала статью про волков…

Т: Это вам так кажется. На самом деле, проблема в вашем самоощущении. В сети полно таких дамочек, которые пытаются кому-то что-то доказать. На самом деле, мы все понимаем, какую чушь вы несёте…

И так далее… Тролль сделает всё возможное, чтобы этот бессмысленный разговор превратился в бесконечный.
Как бороться с троллем?

Метод всего один, зато простой и действенный. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства и, подобно вампиру, вытянуть любым путём негативные эмоции. Они этим питаются. Игнорируйте тролля, и он очень быстро уймётся. Пойдёт искать другую жертву. Оставьте его наедине с его кривым зеркалом – пусть ведут беседу между собой.

Это не так просто, как кажется. Некоторые тролли достигают настоящих высот в искусстве троллинга, и не поддаться на их провокации весьма сложно – их методы отточены долгой практикой и доведены до совершенства. А вы не поддавайтесь!

Помните главное: не кормите тролля и не играйте в его игры! (коллективный разум)

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • PurpleHaze
  • +518нет
  • 06 янв 2012, 04:15 Сообщение
  • ?
  • 8
 
DrunkMermaid, ну и какой пункт ты во мне узрела, старушка? может внимательней почитаешь кто спровоцировал весь кипишь? :-D
Голоса: -1 danil117, storo08, DrunkMermaid, format, Mr.Ostrovsky, FoxPro, Yaroslav_M, OneafterGod, kuzhanov

  • БОЧА
  • +53+8
  • 06 янв 2012, 08:39 Сообщение
  • ?
  • 5
 
danil117:PurpleHaze, я до пенсии с десяток таких чмырей закопаю..
Ну, ну... Не в первый раз это слышим и видим, адекватный ты наш. Не обижайся, но это похоже на диагноз. А троллишь ты утончённо, надо признать,стараешься задеть жертву за живое. В стиле...ммм...пресловутой тёщи :lol:

Почитал тему. Поржал от души! Спасибо, друзья!
Бывает, человек выпьет иногда. Может он просто не в настроении сегодня. Зашёл на выгоришь сбросить пар - это же очевидно! А толпа юных пионеров, вместо одного минуса и одного замечания устроила истерику. Ну конечно, каждому же надо покрасоваться и показать, как он чист и невинен на фоне злодея.
Что спровоцировало PurpleHaze на дальнейшие грубости.
Это моё мнение.
Хулиган я.
Голоса: -1 danil117, ExtraVision, Mr.Ostrovsky, storo08, bagzik, OneafterGod

  • danil117
  • +601+59
  • 06 янв 2012, 10:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
БОЧА:
danil117:PurpleHaze, я до пенсии с десяток таких чмырей закопаю..
Ну, ну... Не в первый раз это слышим и видим, адекватный ты наш. Не обижайся, но это похоже на диагноз. А троллишь ты утончённо, надо признать,стараешься задеть жертву за живое. В стиле...ммм...пресловутой тёщи :lol:

Почитал тему. Поржал от души! Спасибо, друзья!
Бывает, человек выпьет иногда. Может он просто не в настроении сегодня. Зашёл на выгоришь сбросить пар - это же очевидно! А толпа юных пионеров, вместо одного минуса и одного замечания устроила истерику. Ну конечно, каждому же надо покрасоваться и показать, как он чист и невинен на фоне злодея.
Что спровоцировало PurpleHaze на дальнейшие грубости.
Это моё мнение.
клуб оскорбленных и униженых? :lol: а насчет выпьет я так понял ты о себе? в моем кругу принято отвечать за базар, в любом состоянии.а обижаться на тебя и на тебе подобных себя не уважать...это как на собачонку облаявшую тебя обидется...так что расслабься,я в норме...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sheval
  • +825+109
  • 06 янв 2012, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Зах, ты где? :?? Тут, понимаешь, срач очередной поднялся, а ты всё спишь. Как же без тебя-то? Непорядок... :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • danil117
  • +601+59
  • 06 янв 2012, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval, да это вроде вчера было..вроде как проехали уже...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • GopStop
  • +12+8
  • 06 янв 2012, 10:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тему пора переносить из новостей в раздел "Срач", а еще лучше на другой форум, где такая фигня в норме
Удача сопутствует подготовленному разуму.
Нит также обожает кнопку "фолд".:)))(C) всем известный сайт.com

  • Kazyulka
  • +866+131
  • 06 янв 2012, 11:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Дэээээээйв :help: потри на..й это всё :paratrooper: и закрой тему. :mad: а "сиреневого хозе" в бан на недельку до 2-го, чтоб остыл он в Камарово.

  • storo08
  • Администратор
  • +2618+238
  • 06 янв 2012, 11:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Kazyulka Да пускай темка повисит до вечера,чтобы все видели с кем имеют дело.Ну можно закрыть.

  • ExtraVision
  • +193+46
  • 06 янв 2012, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117, тож подумал, что человек в штопоре, но, соглашусь с тобой, за свои слова нужно отвечать.

БОЧА, ты это серьёзно?
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Mr.Ostrovsky
  • +585+16
  • 06 янв 2012, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Представьте себе ситуацию: Подходит к Вам прохожий и начинает оскорблять ... Ваша реакция? Попытаетесь унять словами, а если не поможет-то в торец! И это правильно. А здесь этот самый прохожий чувствует свою безнаказанность и от этой мысли голову его клинит намного сильнее. И как бороться?? Не обращать внимания? Вряд ли поможет... А за слова то нужно отвечать!

  • БОЧА
  • +54+8
  • 06 янв 2012, 13:53 Сообщение
  • ?
 
danil117:
БОЧА:
danil117:PurpleHaze, я до пенсии с десяток таких чмырей закопаю..
Ну, ну... Не в первый раз это слышим и видим, адекватный ты наш. Не обижайся, но это похоже на диагноз. А троллишь ты утончённо, надо признать,стараешься задеть жертву за живое. В стиле...ммм...пресловутой тёщи :lol:

Почитал тему. Поржал от души! Спасибо, друзья!
Бывает, человек выпьет иногда. Может он просто не в настроении сегодня. Зашёл на выгоришь сбросить пар - это же очевидно! А толпа юных пионеров, вместо одного минуса и одного замечания устроила истерику. Ну конечно, каждому же надо покрасоваться и показать, как он чист и невинен на фоне злодея.
Что спровоцировало PurpleHaze на дальнейшие грубости.
Это моё мнение.
клуб оскорбленных и униженых? :lol: а насчет выпьет я так понял ты о себе? в моем кругу принято отвечать за базар, в любом состоянии.а обижаться на тебя и на тебе подобных себя не уважать...это как на собачонку облаявшую тебя обидется...так что расслабься,я в норме...
Насчёт выпьет да, в т.ч. и обо мне. Это лучше, чем быть злым человеком, считающим окружающих собачатами. Я просто обозначил твою сущность. А ты её ещё более дополнил и раскрыл... :((

" Жёлтое море" смотрел? Вот, даже ссылку дам.
http://kinozal.tv/details.php?id=835380
Реальный фильм о будущем "отвечающих за базар", имхо. Не становись тем, кто с костью в руках достиг вершины своего развития.
Последний раз редактировалось БОЧА 06 янв 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.
Голоса: -1 danil117

  • БОЧА
  • +54+8
  • 06 янв 2012, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
droch:
PurpleHaze:No Pair, примеры русских игроков заблокированных за использование ВПН приводить? впадлу искать ради того чтоб тебе тут что-то
доказывать, если честно
Конечно приводи примеры.
Если впадлу искать, то зачем вообще было рот открывать?
Кстати, тут на форуме звания у многих есть, кто-то куратор, кто-то блондинка. Тебе вполне подойдет звание "гопник" или "быдло".
Как на это смотришь? А на аву можно семки поставить! Или бутылку жигуля.

PurpleHaze, без обид. Ничего личного, просто ты мне не нравишься. Учись общаться Изображение
Вот же зачинщик беспорядков. :-D
Почему на этот пост никто не среагировал?
Кстати, насчёт якобы "званий". droch, своё звание ты обрёл во время регистрации на форуме что ле? 8-)
Хулиган я.
Голоса: -1 danil117

  • PurpleHaze
  • +509нет
  • 06 янв 2012, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Mr.Ostrovsky:Представьте себе ситуацию: Подходит к Вам прохожий и начинает оскорблять ... Ваша реакция? Попытаетесь унять словами, а если не поможет-то в торец! И это правильно. А здесь этот самый прохожий чувствует свою безнаказанность и от этой мысли голову его клинит намного сильнее. И как бороться?? Не обращать внимания? Вряд ли поможет... А за слова то нужно отвечать!
вот же ты е*анутый, "без обид" (с). выражаясь твоими словами, для особо тугих: этот прохожий для меня - эта дрочь, она меня начинает оскорблять - я ей даю в торец, тут набежали вы, другие прохожие, начали мне что-то лечить. соответственно тоже получили в этот самый торец. то как в ваших глазах это все выглядит - мне как-то по*уй, минуса мне тоже тыкает только ваша компания (хотя мне на них глубоко насрать вообще)
Голоса: -1 danil117

  • danil117
  • +614+59
  • 06 янв 2012, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PurpleHaze, вообще то он тебя на место решил поставить,немного грубовато,но сказал он правду..а насчет того что тебе вроде как ложить на всех...ты не переживай,тоже самое чувство и к тебе..ты там не согнись под тяжестью...
вообще не знаю как на Украине,но у нас так говорят..если 3 человека сказали что ты осел,иди и купи седло...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +2639+238
  • 06 янв 2012, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Почему на этот пост никто не среагировал?
Я первый на этот пост отреагировал.Считаю написано все по делу.

В любом случае droch не сходил до оскорблений и написал все вполне корректно.А PurpleHaze если тебя так задел этот пост мог бы отписать ему в личку,а не постить тут на всеобщее обозрение оскорбления.

Поучи сперва правила форума,потом уже заходи сюда.Вполне за такое поведение можно ставить БАН.

  • PurpleHaze
  • +509нет
  • 06 янв 2012, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117, а если 3 осла сказали? :-D
и не забывай, что он не правду сказал, а выплеснул свои обиды личные на меня, ты тот же самый случай, все остальные прохожие случайные. на самом деле вы тут самые подлые скоты, но это как раз пусть будет на вашей совести, меня это уже не еб*т. я все что думаю о тебе - написал в личке еще неделю назад. ты хочешь чтоб я это публично повторил, или что ты тут отираешся?
Голоса: -1 storo08, БОЧА, danil117, Mr.Ostrovsky

  • БОЧА
  • +55+8
  • 06 янв 2012, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
Почему на этот пост никто не среагировал?
Я первый на этот пост отреагировал.Считаю написано все по делу.

В любом случае droch не сходил до оскорблений и написал все вполне корректно.А PurpleHaze если тебя так задел этот пост мог бы отписать ему в личку,а не постить тут на всеобщее обозрение оскорбления.

Поучи сперва правила форума,потом уже заходи сюда.Вполне за такое поведение можно ставить БАН.
:eek: Спасибо за просвещение! Теперь слово "быдло" навеки в моём корректном репертуаре общения на этом форуме. :)))
PurpleHaze , да не газуй ты!

Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым!
Последний раз редактировалось БОЧА 06 янв 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12