Дискуссия: Новые социальные сети для русскоязычных покеристов. Три штуки(+64)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Paks13
  • +79+35
  • 03 дек 2010, 04:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
omfg:Paks13, очень интересует критика, но только аргументированная, хотя-бы парой строк)
ну расписывать можно долго на самом деле.

Давай приведу тогда главный аргумент.
Вот допустим в мире покера есть 100 более-менее известных людей в России. Кравченко, Демидов, Лыков, Джипси, Апри, Слеффа, Гамп, Фрозер, Хинт, Зая и т.д... Есть известные "локальные" персонажи (картман, вижон на сгм, пашен, шамилиан на покероффе, мэджик, файрбол тут. Кто-то на покермоскоу, кто-то на бетфлопе, кто-то на джипси. Ок, всех вместе 100-150 человек.

Ещё около 2000 человек-постоянные читатели, с 5-ю сообщения на каждом форуме.

Вопрос: Зачем этим 100 людям региться там? Уверен, большинство уже поудаляли свои странички из вконтакте. Новых людей по интересам найти? Зачем они им нужны, если и так не могут нормально в скайп выйти.
Без этих 100, 2000-другим-там делать нечего. Сравниваться кто какой фриролл выиграл, и кто какую майку заказал? Зачем?

Теперь возьму себя, как активного постера. Я реально не вижу ни одной причины там регаться.

Можно сделать машину например с 5-ью колёсами. Можно? Да. Прикольно? Да. Создатель будет говорить: Смотрите какая классная машина? Да. Захочет её продать? (продвинуть сайт?) Да.
Только покупатель скажет: Зачем? Ответа на это нет.

Создать машину на электроэнергии-другое дело. Создать лёгкую машину?-супер, чтобы меньше жрала топлива. Создать тачку, чтобы сама ездила (как в Я Робот)-вообще гениально. Вот это я куплю.
Это к тому, что соц.сеть-это уже прошлое. Да мы ими пользуемся, число растёт, но это прошлое. Хочешь быть на вершине, подумай, что как будет всё развиваться через месяц-год-10 лет и думай в этом направлении, тогда ты соберёшь все сливки.

Пис:)
Я неизвестный, но это временно

  • omfg
  • +16нет
  • 03 дек 2010, 17:41 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, зерно истины конечно есть. Но:
"Ещё около 2000 человек-постоянные читатели" - где? тут? может быть, во всем рунете их гораздо больше.
"Без этих 100, 2000-другим-там делать нечего. " - тоже ошибочно. Ты считаешь что люди сидят на сайтах Только из-за знаменитостей?
"Я реально не вижу ни одной причины там регаться." - если честно я думал ты зарегистрировался там, а потом судишь, если так - хорошо, если нет...
"Это к тому, что соц.сеть-это уже прошлое." - тут согласен.

Всё вышесказанное просто мое мнение.

  • omfg
  • +16нет
  • 03 дек 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
 
"шамилиан на покероффе".
Он у нас зарегистрирован. Это первый про, зарегившийся у нас)

  • Octavian
  • 0+1
  • 03 дек 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
omfg:"шамилиан на покероффе".
Он у нас зарегистрирован. Это первый про, зарегившийся у нас)

Огорчу тебя немного, Шамиль не про. Топблогер на поффе да, но не про ;))
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet. (С) Pierre de Fermat

  • Octavian
  • +2+1
  • 03 дек 2010, 21:35 Сообщение
  • ?
 
Хотя, надо вот еще что добавить. Если Шамилю понравится ваш проект, то вполне возможно он упомянет о нём в радиотрансляции. Это может принести вам еще какой-то количество пользователей. :up:
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet. (С) Pierre de Fermat

  • FreeVods
  • +42+4
  • 03 дек 2010, 22:29 Сообщение
  • ?
 
Paks13, А еще бывает, что со временем свои профи вырастают. Ты, кстати, ниодного со стратеджи не привел, а они там есть и прекрасно себя ощущают.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Линтяй
  • +2нет
  • 03 дек 2010, 23:32 Сообщение
  • ?
 
FreeVods:Paks13, А еще бывает, что со временем свои профи вырастают. Ты, кстати, ниодного со стратеджи не привел, а они там есть и прекрасно себя ощущают.
Угу, согласен, элеф например)

  • Paks13
  • +87+35
  • 04 дек 2010, 00:33 Сообщение
  • ?
 
FreeVods:Paks13, А еще бывает, что со временем свои профи вырастают. Ты, кстати, ниодного со стратеджи не привел, а они там есть и прекрасно себя ощущают.

вылетел из головы этот сайт.
Я просто взял частное.

Сорри, не знал, что шамилиан тут сначала, а потом там.
Но дело не в этом.

Я про саму суть.

Нет, я не зарегился, потому что не понимаю зачем мне это. Забивать ещё один имейл спамом и регой?
Это как купить видеоплеер, на котором можно смотреть только покерное видео.

Но при всём при этом-удачи Вам в Вашем начинании, просто не вижу как он будет развиваться и что вы будете из этого делать:)
Я неизвестный, но это временно

  • omfg
  • +16нет
  • 04 дек 2010, 12:14 Сообщение
  • ?
 
Paks13, спасибо), а как будет развиваться узнаем позже).

← Предыдущая страница

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6