Дискуссия: Poker Awards 2010. Vigorish номинирован как Лучший покерный информационный портал. Голосуйте!(+58)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • PokerStarsNews
  • +5нет
  • 26 ноя 2010, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 16
 
PokerStars анонсирует церемонию вручения наград за заслуги в области покера Poker Awards 2010. Церемония Poker Awards 2010 призвана отметить самые значимые достижения, номинировать и наградить наиболее известных и влиятельных личностей в области покера на территории стран СНГ , проявивших себя в 2010 году.

PokerStars продолжает традицию, заложенную в 2009 году, когда в клубе The Most были отмечены лучшие из лучших в мире покера.

В этом году, 6 декабря, на Гранд Финале 1 сезона Russian Poker Series в Киеве, клуб «D-Luxe» (ул. Грушевского 1-В) примет всех номинантов премии, а так же участников Гранд Финала RPS, звезд и представителей СМИ.

Изображение

2010 год был поистине успешным для игроков из России, это лучше любых слов подтверждают заслуженные ими титулы, высокие позиции как в онлайн, так и в живых турнирах и, естественно, мировое признание. И очевидно, что борьба будет жаркой. Поэтому в голосовании смогут принять участие все желающие, отдав свой голос за любимого игрока. После того, как будут определены по три лучших номинанта в каждой категории, жюри выберет из них победителей и объявит их имена на церемонии.

Голосование пройдет до 6 декабря 10:00 утра по московскому времени на сайте: http://www.russianpokerawards.com/vote/

Представители СМИ, которые желают освещать церемонию Poker Awards 2010, должны обратится в: Pleon Talan, Сабина Абляева: sabina.ablyaeva@pleon.ua Телефон: +38 (067) 692 14 50

Изображение
турниры для новичков vigorish - /section84/topic5293.html и поддержка игроков - /section59/topic6279.html


  • FarizAA
  • +1409+71
  • 28 ноя 2010, 13:20 Сообщение
  • ?
 
Проголосовал. Странная голосовалка, почти во всех номинациях, кроме форума, проставил птички от балды.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • unspeak
  • +52+18
  • 28 ноя 2010, 13:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FarizAA, единственное странное в ней - это то, что нужно заполнять все вопросы. Пришлось про игрока СнГ от балды выставляться. В остальном вполне адекватный подбор персон.
Вообще, не следить за событиями, имхо, странно... Это все равно, что играть в футбол за команду второго дивизиона с мечтой попасть в Высший, но, при этом, не знать кто такие Леонель Месси или хотя бы Жарков с Аршавиным.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Katamaran84
  • +637+120
  • 28 ноя 2010, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
unspeak:Леонель Месси
ваще-то он Лионель ;))
я, к примеру, не стремлюсь попасть на ВСОП, а потому мне пофигу чего там с Мутусовым и Мизерахи в последних турнирах творилось. могу от сильно нефиг делать глянуть какие-то видео с турниров - не более. И постсовок местами и лишь изредка там фигурирует, потому откуда мне знать трёх барышень кроме Лики Герасимовой?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • unspeak
  • +52+18
  • 28 ноя 2010, 14:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Katamaran84, здесь же не о Мизрахи с Матусовым речь? Про девачек покер-леди частично согласен, но эта премия просто дань обществу, чтобы не было претензий по поводу дискриминации. В остальном, неплохо знать, что происходит в сообществе, зацикленном на деятельности, которой ты посвящаешь большую часть своей жизни. ИМХО.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1662+145
  • 28 ноя 2010, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
unspeak, Ну а ты сейчас можешь перечислить все голы или хотя бы последние перечисленных футболистов?
ну а хотя бы Марадоны?
Футбол я смотрю потому что болею и мне нравиться процесс...может быть я бы и посмотрел какую часть этих турниров, где играли наши покеристы, но это не реально. Да и не так зрелищно как футбол. Да устанешь за всем следить...не понимаю этого сравнения по лигам...нужно много тренироваться, чтобы выступать в высшей лиги, а от того что я буду смотреть каждый матч каждого футболиста хорошего, я себе только зрение испорчу...
да просто рекламная промоакция все эти премии вот и все...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • unspeak
  • +53+18
  • 28 ноя 2010, 14:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SUPERFISH, я и не говорил о просмотре КАЖДОГО матча, я, в общем-то, не имел ввиду даже просмотр отдельных. Я говорил о том, что вполне полезно иметь информацию о современных тенденциях, событиях и людях в покерной индустрии. Впрочем, это мое личное мнение. Мне никогда не нравился подход Шерлока Холмса.

ЗЫ: Футбол люблю посмотреть красивый, но не болельщик. Любимая сборная - голландцы. При этом кроме Ван Перси оттуда никого не помню.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • easyd1m
  • +544+45
  • 28 ноя 2010, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Katamaran84: потому откуда мне знать трёх барышень кроме Лики Герасимовой?

Нада с фотками голосовалку делать... :-D
Play ur game

  • Katamaran84
  • +641+120
  • 28 ноя 2010, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
easyd1m, кстать, я голосовал как раз глянув как они выглядят при помощи гугла))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • MishkaLogvi
  • +899+113
  • 28 ноя 2010, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мир не идеален
все субьективно
Logvi @TM@

← Предыдущая страница

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11