Дискуссия: Betfair приветствует 2-х миллионного клиента()

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • oksaxa
  • +16+86
  • 15 окт 2008, 13:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Компания по приему онлайн ставок Betfair недавно приветствовала своего двух миллионного клиента - и это всего лишь 20 месяцев спустя после достижения миллионной отметки. Öhrman из Linköping Швеция открыл свой счет на Betfair в сентябре и стал частью восьмилетней истории Betfair. 59 летний служащий теперь будет вознагражден вип-уикендом в Лондоне.

Вы спросите его почему он выбрал Betfair? «Хочется подстраховаться не только в реальной жизни. После того как мой брать показал мне сайт Betfair, я сразу понял, что там у меня открываются всесторонние возможности, ведь там можно задавать собственные котировки», - говорит Öhrman
David Yu, генеральный директор Betfair, говорит: « В этом году мы выиграли Queen's Award в номинации международная торговля, и это здорово, что наш 2-миллионый клиент, оказался родом не из Великобритании. Наши международные клиенты сегодня важнейшая часть нашего бизнеса - их число с каждым днем растет. Желаю удачи Öhrman – теперь он часть самого крупного пари-сообщества в мире.

Öhrman так же примет участие в праздновании вручения премии Queen's Award, которое состоится 20 октября в резиденции Betfair в Лондоне.

Полный текст - http://www.snatchpoker.com/index.php?option
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +22+116
  • 16 окт 2008, 00:13 Сообщение
  • ?
 
А Вигориш приветствует 521-го пользователя: PYcLIk :)
:-P

  • oksaxa
  • +16+86
  • 16 окт 2008, 00:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Привет Руслик


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5