Дискуссия: Betfair Poker Live! Ялта. Видео с турнира по Оклахоме! Выступление Команды!(+1329)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • po4talion
  • +9+7
  • 21 апр 2010, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
b265х175.gif
Betfair Poker Live!

Betfair Poker Live! приглашает вас на пятую серию турниров проходящего под эгидой Betfair Poker. Пятый фестиваль популярной серии состоится в Ялте в отеле "Ялта-Интурист" с 25 июля по 1 августа 2010 года.

Недельная программа фестиваля включает несколько турниров по безлимитному холдему с бай-инами от 50 до 900 долларов.

Центральными событиями пятого этапа станут главный турнир, фризаут со взносом $900, а также турнир хайроллеров с бай-ином $2300+200.


Betfair Poker Live! Ялта 25 июля - 1 августа

* Где: Отель Ялта- Интурист, Ялта http://www.yalta-inturist.ru
* Когда: 25 июля - 1 августа 2010
* Бай-ин на главное событие: $900
* Гарантия на главное событие: $100 000

Игроки Betfair Poker смогут отобраться в главный турнир через сателлиты, которые регулярно будут проводиться на сайте Betfair Poker с 3 мая .

* Betfair Poker разыграет 20 гарантированных пакетов стоимостью $1700 каждый (включены расходы на переезд и бай-ин, размещение) на турнир в Ялте в специальных сателлитах "Betfair Poker LIVE! Yalta 2010" !

В пакет входят:
- Бай-ин $900 на главное событие
- $400 на проживание
- $400 на переезд
- Сопровождение Betfair Покер

Организаторы пятого этапа Betfair Poker Live! приготовили всем участникам два приятных сюрприза.


Специальное мероприятие: первый турнир по Оклахоме!

Правила игры можно скачать здесь -> /section48/topic4236.html
Состоится он 28-го июля в 12.00!
Freezeout $100+10. 5000 стартовый стек, уровни по 20 мин :hat:

Изображение

Видео репортаж с первого официального турнира по Оклахоме ->  http://www.youtube.com/betfairpokerlive ... Q6skUR3wPA

Betfair Poker Live! Ялта – Битва Команд
Регламент Битвы:
1. Для регистрации в конкурсе Битве команд допускаются команды форумов, клубов, городов и т.д.
2. Количество участников 5 человек. От одного сообщества могут принимать участие несколько команд с разными игроками. Побеждает только одна команда!
3. В рейтинг засчитываются все турниры кроме сателлитов.
4. Подсчет рейтинга: сумма призовых всех участников команды.
5. Результаты будут объявлены после последнего турнира.
6. Общее минимальное количество команд участниц - 3.

В рамках фестиваля игроки имеют возможность сформировать команды и побороться за главный приз - 1 пакет на следующий главный турнир Betfair Poker Live и ящик шампанского!

Он достанется команде, которая выиграет максимальную сумму призовых.
Свои коллективы планируют выставить такие известные в русском Интернете сайты как Balaganoff.com, Pokermoscow.ru, Pokeroff.ru и Vigorish.ru.

Условия подачи командной заявки:
Количество людей в команде – 5
Капитан – ФИО, Страна, Город
Участники - ФИО, Страна, Город всех членов команды.
Дата подачи заявки до – 26 июля.
Адрес подачи заявки – alexanews@yahoo.com

Дополнительные сведения по команде Vigorish:
1. Для членов команды, которые захотят выгодно выделяться среди толпы, на место события направлена партия белоснежных бейсболок с вышивкой Vigorish.
2. Ответственный за доставку и выдачу бейсболок - соорганизатор и супервизор турнира по Оклахоме (см. расписание) Kazyulka, его профиль /member6176/
3. Vigorish отправил запрос организатором "О возможности до заявки и регистрации запасных игроков" - ждем ответ.

Если планируете ехать на турнир и твердо намерены участвовать хотя-бы в 1 (одном) каком-либо событии (см. Расписание), вы должны подать заявку в Команду!
К рассмотрению принимаются все заявки!


Команда Vigorish, действующие никнеймы и имена (все заявки)
1. Minthon (Михаил)
2. Kazyulka (Александр)
3. No Pair (Александр)
4. kukaracha (Владимир)
5. antony (Петр)
6. allekcey (Алексей)
7. bob17 (Владимир)
8. 9829581 (Артем)
9. DIMA3DIMA (Дмитрий)
10. Fanat (Михаил)

Удачи и увидимся в Ялте!

Расписание фестиваля


Организаторы турнира: Betfair Poker, компании Best Bet, IMC, сеть клубов Cadillac

По вопросам регистрации обращаться:
Александра
+7 (926) 245 7361
+7 (915)101 8226
89262457361m@gmail.com
alexanews@yahoo.com

Skype: reclama-pr yahoo: alexanews
ICQ: 329-505-608

В связи с проведением строительных работ в автодорожном пункте пропуска "Новые Ярыловичи" (Черниговская таможня, Украина) в течение 2010 года движение автобусов, легковых и грузовых транспортных средств через указанный пункт пропуска ограничено, что может приводить к возникновению очередей при пересечении белорусско – украинской границы.

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь рекомендует использовать для перемещения через белорусско – украинскую границу иные близлежащие пункты пропуска, расположенные на автомобильных дорогах Р-31, Р-35, Р-36, Р-37 и Р-124.

Автобусы и легковые транспортные средства могут пересекать границу в пунктах пропуска Гомельской таможни: "Веселовка" (Сеньковка) Р-124, "Комарин" (Славутич) Р-35 и пунктах пропуска Мозырской таможни "Александровка" (Вильча) Р-37, "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31 и Глушкевичи (Майдан Копищенский) Р-36.

Перемещение грузовых транспортных средств без ограничений может осуществляться через пункт пропуска в зоне оперативной деятельности Мозырской таможни "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31. Источник: http://www.gtk.gov.by/ru


Как смотреть прямые трансляции

Специальные прямые трансляции с турнира размещены в Баре Vigorish -> http://www.vigorish.ru/bar/
Как их найти, показано на скриншоте:
Вложения
Betfair Poker Live 1.png
Последний раз редактировалось po4talion 21 апр 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.


  • Kazyulka
  • +580+131
  • 02 июл 2010, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Magicbet , я еду точно, это 100%. ...но вот на счёт выслать бейсболки, а от куда их будете высылать, а то я не особо на почту надеюсь, вдруг во время не успеют прийти. может есть возможность кому-нибуть их передать лично из рук в руки, в Москве или прямо в Украине в Симферополе например. но если что, то могу скинуть свой адрес.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +360+116
  • 02 июл 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, давай адрес в личную почту, отправим через EMS :hat:

  • po4talion
  • +52+7
  • 04 июл 2010, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Magicbet у тебя с Апри не получиться приехать в Ялту?

  • po4talion
  • +52+7
  • 04 июл 2010, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Около 40 игроков приедут на МЕ по путевкам разыгранным в оффлайн сателлитах в украинских клубах, это
данные на 3-е июля. Сателлиты еще продолжаются, так, что еще несколько игроков добавятся.

  • po4talion
  • +52+7
  • 04 июл 2010, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Исправленное расписание
Вложения
tabl.gif

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +351+116
  • 04 июл 2010, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
po4talion, планируем, всегда рад встретиться :hat:

  • nvsk
  • +3+10
  • 04 июл 2010, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
ОМГ, Оклахома. Казюлька я в шоке =\ тт
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • po4talion
  • +54+7
  • 04 июл 2010, 22:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
C Польши едут две команды (по 7-8 игроков) от сайтов моих друзей Poker Texas и Polish Rounders

  • alexanews
  • +43+11
  • 04 июл 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 4
  • YIM
 
Magicbet:po4talion, планируем, всегда рад встретиться :hat:

ой-ой-ой неужели познакомимся в живую! Апри, Magicbet - будет очень Круто, если вы приедете, у меня прям праздник случится! ))
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • Kazyulka
  • +591+131
  • 04 июл 2010, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
nvsk:ОМГ, Оклахома. Казюлька я в шоке =\ тт
...ну если я своей Оклахомой довёл до шока главного скептика, то значит дела идут не плохо :blush: :up: ;)) :))) а если серьёзно, то nvsk приезжай :up: :hat:

p.s. ой чую загуляем мы там :rolleyes: :happy: ;))

  • ShowMeTheMoney
  • +54+33
  • 05 июл 2010, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:up: эх...жалко, что я не смогу...
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • crimea999
  • +78+27
  • 05 июл 2010, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Кстати, если получится, то могу от Симферополя до Ялты прокатить! Причем гения оклахомы - на переднем сидении-))

И если есть вопросы по Крыму- задавайте- отвечу.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Don Bulldozer
  • +7+34
  • 05 июл 2010, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А онлайн саты только на Бетфэйр? Где-нибудь в Go Play Club нельзя отобраться?
И заодно спрошу где есть саты на РПТ Одесса?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • alexanews
  • +46+11
  • 05 июл 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • YIM
 
пару фотографий ...
Вложения
DSC_0748.JPG
ранняя весна
DSC_0744.JPG
будет турнир и по теннису тоже ...
DSC_0758.JPG
горы, море
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • alexanews
  • +46+11
  • 05 июл 2010, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • YIM
 
Don Bulldozer:А онлайн саты только на Бетфэйр? Где-нибудь в Go Play Club нельзя отобраться?
И заодно спрошу где есть саты на РПТ Одесса?

Онлайн сателлиты в Ялту только на Betfair.
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • storo08
  • Администратор
  • +276+238
  • 05 июл 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Don Bulldozer:А онлайн саты только на Бетфэйр? Где-нибудь в Go Play Club нельзя отобраться?
И заодно спрошу где есть саты на РПТ Одесса?
В Одессу на РПТ саты есть в Редстаре.

  • alexanews
  • +47+11
  • 05 июл 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 3
  • YIM
 
9829581:Кстати, если получится, то могу от Симферополя до Ялты прокатить! Причем гения оклахомы - на переднем сидении-))

И если есть вопросы по Крыму- задавайте- отвечу.
повезло гению! Правда я думаю заслуженно доехало )

ЗЫ Предварительную регистрацию никто не хочет сделать?
А то будете только смотреть на ME, Оклахому... издали )))
Последний раз редактировалось alexanews 05 июл 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • alexanews
  • +47+11
  • 05 июл 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 2
  • YIM
 
No Pair, "Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди" где-то я уже сегодня это читала )
плавно с девизом перехожу во вторник )
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • storo08
  • Администратор
  • +284+238
  • 06 июл 2010, 03:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
alexanews:No Pair, "Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди" где-то я уже сегодня это читала )
плавно с девизом перехожу во вторник )

Ага))Догадываюсь где))Забыл оттуда убрать) :)

  • Kazyulka
  • +569+131
  • 06 июл 2010, 07:18 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Всем привет ;))
Ребят, ну вы жотттеее про гения :cheers: :rolleyes: :blush: :)
9829581, спасибо. :cheers: В Симферополь мой самарский поезд прибывает 24-го около 20,00 по местному времени. Так что, если что, то возможно законтачимся. Я в принципе посмотрел, вроде с маршрутками Симферополь-Ялта проблем нет, единственное это то, что я довольно поздно приезжаю, но думаю до Ялты мы с другом доберёмся.

alexanews, спасибо. :cheers: :rose: Верю, что с появлением новой игры нам всем в какой-то степени доедет: доедет новыми впечатлениями, эмоциями,знаниями,победами и пр...
По поводу пред.регистрации. В данный момент я с другом просчитываю наш сильно ограниченный бюджет поездки. Скорее всего(учитывая цены на жильё+питание и прочее) я и друг будем играть только турнир по Оклахоме(это 100%) и ребайный фриролл-саттелит на МЕ 25-го и всё. (возможно ещё и супер-сатт 26-го за $50+10) Регистрацию я сделаю чуть позже, когда мы окончательно определимся.

Друзья. Пожалуйста, те кто поедет, напишите здесь немного инфы, чтоб в Ялте мы могли друг друга легко найти. Я свои контакты попозже здесь сообщу.
Всем удачи :up: :cheers: :yahoo:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15