Дискуссия: Betfair Poker Live! Ялта. Видео с турнира по Оклахоме! Выступление Команды!(+1329)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • po4talion
  • +9+7
  • 21 апр 2010, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
b265х175.gif
Betfair Poker Live!

Betfair Poker Live! приглашает вас на пятую серию турниров проходящего под эгидой Betfair Poker. Пятый фестиваль популярной серии состоится в Ялте в отеле "Ялта-Интурист" с 25 июля по 1 августа 2010 года.

Недельная программа фестиваля включает несколько турниров по безлимитному холдему с бай-инами от 50 до 900 долларов.

Центральными событиями пятого этапа станут главный турнир, фризаут со взносом $900, а также турнир хайроллеров с бай-ином $2300+200.


Betfair Poker Live! Ялта 25 июля - 1 августа

* Где: Отель Ялта- Интурист, Ялта http://www.yalta-inturist.ru
* Когда: 25 июля - 1 августа 2010
* Бай-ин на главное событие: $900
* Гарантия на главное событие: $100 000

Игроки Betfair Poker смогут отобраться в главный турнир через сателлиты, которые регулярно будут проводиться на сайте Betfair Poker с 3 мая .

* Betfair Poker разыграет 20 гарантированных пакетов стоимостью $1700 каждый (включены расходы на переезд и бай-ин, размещение) на турнир в Ялте в специальных сателлитах "Betfair Poker LIVE! Yalta 2010" !

В пакет входят:
- Бай-ин $900 на главное событие
- $400 на проживание
- $400 на переезд
- Сопровождение Betfair Покер

Организаторы пятого этапа Betfair Poker Live! приготовили всем участникам два приятных сюрприза.


Специальное мероприятие: первый турнир по Оклахоме!

Правила игры можно скачать здесь -> /section48/topic4236.html
Состоится он 28-го июля в 12.00!
Freezeout $100+10. 5000 стартовый стек, уровни по 20 мин :hat:

Изображение

Видео репортаж с первого официального турнира по Оклахоме ->  http://www.youtube.com/betfairpokerlive ... Q6skUR3wPA

Betfair Poker Live! Ялта – Битва Команд
Регламент Битвы:
1. Для регистрации в конкурсе Битве команд допускаются команды форумов, клубов, городов и т.д.
2. Количество участников 5 человек. От одного сообщества могут принимать участие несколько команд с разными игроками. Побеждает только одна команда!
3. В рейтинг засчитываются все турниры кроме сателлитов.
4. Подсчет рейтинга: сумма призовых всех участников команды.
5. Результаты будут объявлены после последнего турнира.
6. Общее минимальное количество команд участниц - 3.

В рамках фестиваля игроки имеют возможность сформировать команды и побороться за главный приз - 1 пакет на следующий главный турнир Betfair Poker Live и ящик шампанского!

Он достанется команде, которая выиграет максимальную сумму призовых.
Свои коллективы планируют выставить такие известные в русском Интернете сайты как Balaganoff.com, Pokermoscow.ru, Pokeroff.ru и Vigorish.ru.

Условия подачи командной заявки:
Количество людей в команде – 5
Капитан – ФИО, Страна, Город
Участники - ФИО, Страна, Город всех членов команды.
Дата подачи заявки до – 26 июля.
Адрес подачи заявки – alexanews@yahoo.com

Дополнительные сведения по команде Vigorish:
1. Для членов команды, которые захотят выгодно выделяться среди толпы, на место события направлена партия белоснежных бейсболок с вышивкой Vigorish.
2. Ответственный за доставку и выдачу бейсболок - соорганизатор и супервизор турнира по Оклахоме (см. расписание) Kazyulka, его профиль /member6176/
3. Vigorish отправил запрос организатором "О возможности до заявки и регистрации запасных игроков" - ждем ответ.

Если планируете ехать на турнир и твердо намерены участвовать хотя-бы в 1 (одном) каком-либо событии (см. Расписание), вы должны подать заявку в Команду!
К рассмотрению принимаются все заявки!


Команда Vigorish, действующие никнеймы и имена (все заявки)
1. Minthon (Михаил)
2. Kazyulka (Александр)
3. No Pair (Александр)
4. kukaracha (Владимир)
5. antony (Петр)
6. allekcey (Алексей)
7. bob17 (Владимир)
8. 9829581 (Артем)
9. DIMA3DIMA (Дмитрий)
10. Fanat (Михаил)

Удачи и увидимся в Ялте!

Расписание фестиваля


Организаторы турнира: Betfair Poker, компании Best Bet, IMC, сеть клубов Cadillac

По вопросам регистрации обращаться:
Александра
+7 (926) 245 7361
+7 (915)101 8226
89262457361m@gmail.com
alexanews@yahoo.com

Skype: reclama-pr yahoo: alexanews
ICQ: 329-505-608

В связи с проведением строительных работ в автодорожном пункте пропуска "Новые Ярыловичи" (Черниговская таможня, Украина) в течение 2010 года движение автобусов, легковых и грузовых транспортных средств через указанный пункт пропуска ограничено, что может приводить к возникновению очередей при пересечении белорусско – украинской границы.

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь рекомендует использовать для перемещения через белорусско – украинскую границу иные близлежащие пункты пропуска, расположенные на автомобильных дорогах Р-31, Р-35, Р-36, Р-37 и Р-124.

Автобусы и легковые транспортные средства могут пересекать границу в пунктах пропуска Гомельской таможни: "Веселовка" (Сеньковка) Р-124, "Комарин" (Славутич) Р-35 и пунктах пропуска Мозырской таможни "Александровка" (Вильча) Р-37, "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31 и Глушкевичи (Майдан Копищенский) Р-36.

Перемещение грузовых транспортных средств без ограничений может осуществляться через пункт пропуска в зоне оперативной деятельности Мозырской таможни "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31. Источник: http://www.gtk.gov.by/ru


Как смотреть прямые трансляции

Специальные прямые трансляции с турнира размещены в Баре Vigorish -> http://www.vigorish.ru/bar/
Как их найти, показано на скриншоте:
Вложения
Betfair Poker Live 1.png
Последний раз редактировалось po4talion 21 апр 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.


  • po4talion
  • +49+7
  • 21 июл 2010, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Magicbet:В команде новый игрок, эпатажный DIMA3DIMA !

Шлите таки заявки, набор продолжается :smoke:

Мэджик, а ты с Апри? Может получится вырваться? Сегодня ночью во время перемещения в сторону Крыма обогнал порядка 10 автобусов с символами BY, неужели Беларусь сорвалась на Betfair Poker Live! :) А вы не будете присутствовать (не говорю участвовать, хотя сам с удовольствием поучаствую) на мировой премьере Оклахомы, ставшей известной благодаря вашему форуму?!

  • crimea999
  • +192+27
  • 21 июл 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
А Казюлька не промах, хорошее жилье снял-))0 http://www.crimea-vip.com/objects/38.html
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • ShowMeTheMoney
  • +75+33
  • 21 июл 2010, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
9829581 врядли Саня себе такое снял бы, слишком дешевенькое какое-то :))
Последний раз редактировалось ShowMeTheMoney 21 июл 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Kazyulka
  • +558+131
  • 21 июл 2010, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 7
 
9829581:А Казюлька не промах, хорошее жилье снял-))0 http://www.crimea-vip.com/objects/38.html
:))) :lol:
...а если серьёзно, то хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАИБО Артёму(9829581) за помощь :up: :cheers: :clap: :hat: Спасибо Дружище, ты реально помог и решил одну из моих проблем. :up: :yahoo: :happy:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +437+116
  • 21 июл 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
po4talion:Сегодня ночью во время перемещения в сторону Крыма обогнал порядка 10 автобусов с символами BY, неужели Беларусь сорвалась на Betfair Poker Live! :) А вы не будете присутствовать (не говорю участвовать, хотя сам с удовольствием поучаствую) на мировой премьере Оклахомы, ставшей известной благодаря форуму?!
Горит проект по значимости не уступающий Оклахоме для ее Автора, нужно завершать.
Все двигается благодаря стараниям автора, пользователям форума и лояльности организаторов, остальное стало делом техники.
Фестиваль должен получиться эпичным. :hat:

Вниманию всем, планирующим следовать на турнир через АПП Республики Беларусь

В связи с проведением строительных работ в автодорожном пункте пропуска "Новые Ярыловичи" (Черниговская таможня, Украина) в течение 2010 года движение автобусов, легковых и грузовых транспортных средств через указанный пункт пропуска ограничено, что может приводить к возникновению очередей при пересечении белорусско – украинской границы.

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь рекомендует использовать для перемещения через белорусско – украинскую границу иные близлежащие пункты пропуска, расположенные на автомобильных дорогах Р-31, Р-35, Р-36, Р-37 и Р-124.

Автобусы и легковые транспортные средства могут пересекать границу в пунктах пропуска Гомельской таможни: "Веселовка" (Сеньковка) Р-124, "Комарин" (Славутич) Р-35 и пунктах пропуска Мозырской таможни "Александровка" (Вильча) Р-37, "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31 и Глушкевичи (Майдан Копищенский) Р-36.

Перемещение грузовых транспортных средств без ограничений может осуществляться через пункт пропуска в зоне оперативной деятельности Мозырской таможни "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31.


Источник: http://www.gtk.gov.by/ru

  • Fireball
  • +170+58
  • 21 июл 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
9829581:А Казюлька не промах, хорошее жилье снял-))0 http://www.crimea-vip.com/objects/38.html
Тыща баксов за сутки? :eek:
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • crimea999
  • +203+27
  • 21 июл 2010, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Fireball:
9829581:А Казюлька не промах, хорошее жилье снял-))0 http://www.crimea-vip.com/objects/38.html
Тыща баксов за сутки? :eek:

Просто все элитное щас занято и Александр арендовал свободное жилье! А что, я думаю, создатели чего-то нового ( Рубик, Гейтс...) имеют право выбирать жилье по вкусу и возможностям!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • crimea999
  • +206+27
  • 21 июл 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А если, серьозно, то вроде проблем с жильем не наблюдается! Проблемы с датами заездов-приездов ( Хозяева не хотят простоя квартир)! В сети полно ресурсов с жильем на любой вкус, с прямыми контактами- цены не сильно отличаются от цен вживую! Есть возможность забронировать зараннее понравившуюся квартиру! И, не факт, что без брони, да и просто на нужную дату жилье будет свободно! Цены в этом году от 30 до 80 дол за 1-комнатную
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • alexanews
  • +73+11
  • 22 июл 2010, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 5
  • YIM
 
Всем, всем кто с нами!

через 30 минут я буду в небе, через 2 часа в Симферополе и еще через 1,5 в Ялте...

Кто не успел зарегистрироваться - теперь только на email 89262457361m@gmail.com
боюсь личку не буду успевать проверять...
Оплатить бай ины можно только до 24 июля, после только на месте) - регистрация на турниры за 2 часа

Еще раз контактные телефоны (будут работать все)
38 050 813 9917 Украинский номер
+7 926 2457361 Мск номер
+7 915 1018226 Мск номер

для регистрации мне нужна такая информация:
1. ФИО участника турнира
2. Название турниров, которые собирается играть участник
3. Страна, Город проживания, Контактный телефон участника

Ждем вас! И до встречи в Ялте!
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • Fanat
  • +64+24
  • 22 июл 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Сижу я тут, я сижу. И тут мне в голову е*нула крэйзи мысль. А не сгонять ли мне тожак, тожак в Ялту... Познакомится там с форумчанами... Решено- скорее всего еду :)

  • Kazyulka
  • +567+131
  • 22 июл 2010, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Fanat :yahoo: ...как всегда, чётко и по делу: за три дня до начала...а Я еду :)))
Давай по быстрому скидывай письмецо Александре, т.е. делай пред.регу., ну и разумеется давай в команду :up: 10-м будешь? :? :-PP

  • Fanat
  • +67+24
  • 22 июл 2010, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:Fanat :yahoo: ...как всегда, чётко и по делу: за три дня до начала...а Я еду :)))
Давай по быстрому скидывай письмецо Александре, т.е. делай пред.регу., ну и разумеется давай в команду :up: 10-м будешь? :? :-PP


Пререга, обязательна? Я вот думаю только ME сыграть или что то. Вдруг потом окажется что не захочу какие-нить турниры играть...

  • Kazyulka
  • +568+131
  • 22 июл 2010, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Fanat, на счёт обязательна ли предрега я не знаю, но она точно желательна. Лучше сделай, бай-ины прямо на месте заплатишь, ну и если что, то отказаться всегда успеешь, уж отменить регу имхо не проблема.

  • Fanat
  • +70+24
  • 22 июл 2010, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Отправил заявку, Записывайте в команду :-)

  • Fanat
  • +71+24
  • 22 июл 2010, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kazyulka:Fanat, на счёт обязательна ли предрега я не знаю, но она точно желательна. Лучше сделай, бай-ины прямо на месте заплатишь, ну и если что, то отказаться всегда успеешь, уж отменить регу имхо не проблема.
Ок, а то я думал поймают меня, отберут деньги, и заставят турниры катать. :(((

  • Fanat
  • +77+24
  • 22 июл 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, А ты когда выезжаешь? Поездом?

  • Kazyulka
  • +574+131
  • 22 июл 2010, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Fanat:Kazyulka, А ты когда выезжаешь? Поездом?
... выезжаю завтра в 7 утра, из Самары, еду поездом. В Симферополе буду 24-го около 20.00.
Вечером напишу подробный пост, оставлю свои контакты, и прочее...

  • Kazyulka
  • +577+131
  • 22 июл 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Друзья. Завтра я с Другом уезжаю в Ялту. Огромное всем спасибо за поддержку и помощь!
Все дела, связанные с поездкой вроде решил. Во многом конечно помогли форумчане. Бейсболки для команды получил. С командой встретимся скорее всего 25-го.
25-го Я буду играть фриролл-саттелит на МЕ.
По приезду куплю местную СИМку, постараюсь настроить GPRS на коммуникаторе, чтоб ещё и инет и аська была. По приезду отпишу номер мобилы в Ялте и точный адрес где буду жить, это где-то на ул. Поликуровской (р-н собора Иоанна Златоуста).

мой Самарский моб.тел: +7 960 811 89 12
ICQ: 480134827

Всем Спасибо! До встречи в Ялте. Удачи!

Ваш Александр.

  • VladowlBY
  • +130+48
  • 22 июл 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kazyulka,УДАЧИ! :music: :up: ;))
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +430+116
  • 23 июл 2010, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Fanat, спасибо, добавлен в список! :smoke:
Kazyulka, рекомендую подготовиться к тому, что alexanews (Александра) обязательно возьмет особое видео интервью :))
po4talion, спасибо за ваше внимание к Vigorish, прошу помогать нашим в ускоренной акклиматизации ;)

Вниманию всем, кто подал заявку в команду, вам предстоит решить некоторые интересные задачи:
1. Заявок подано 10, а команда состоит из 5 человек, следовательно можно и нужно будет разделиться на две команды.
Видимо необходимо определить критерий деления на команды: личные симпатии или число играемых турниров или еще что-то;
2. За время пути в Ялту необходимо придумать названия команд;
3. Необходимо будет выбрать капитанов команд;
4. Никто не предполагал, что столько интересных людей захочет представить Vigorish, поэтому Kazyulka везет лишь 5(пять) бейсболок.
Необходимо решить как ими распорядиться: отдать лучшим игрокам по итогу, отдать какой-то "основной" команде, если такая будет создана или может просто обменять на хорошую выпивку от организаторов фестиваля и хорошо отдохнуть. :))

Заявки в команду все еще принимаются, вдруг соберется 3я команда или понадобятся хорошие запасные игроки, на случай не явки.

Удачи всем нам :hat:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4