Дискуссия: Репутация UltimateBet опять под сомнением?(+5)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • newspoker
  • +36+24
  • 23 дек 2008, 14:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На выходных на сайте UltimateBet.com случилось очередное недоразумение. Главной темой обсуждения на покер-форумах стал розыгрыш руки #1162170993. Получилось так, что известный игрок в покер Фил Хельмут выиграл игру с заведомо проигрышной комбинацией и получил выигрыш $5 599.

Подробнее...


  • Корь
  • +55+33
  • 23 дек 2008, 14:23 Сообщение
  • ?
 
Хех, вот там клоуны сидят, я в шоке.
Хельмут - читер :)))

  • cjmef
  • +1нет
  • 23 дек 2008, 20:09 Сообщение
  • ?
 
мммм... если зайти по теме то будет понятно, что программа объявила его победителем с пройгрышной рукой -)

  • conocedor
  • +51+53
  • 23 дек 2008, 20:56 Сообщение
  • ?
 
Отсюда вывод: играйте в надежных румах!
Do your work. Don`t be stupid.

  • nvsk
  • +4+10
  • 23 дек 2008, 20:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
отсюда вывод, ub работает на рынке уже давно и раньше было очень даже хорошим румом .

я никак не поддерживаю их косяки, но говорить незная ничего это -ev :)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Fireball
  • +21+58
  • 23 дек 2008, 22:18 Сообщение
  • ?
 
Да просто быдлокодерам отдали софт, лишь бы дешевле было, а сэкономленные деньги - на рекламу. Первый раз что-ли ошибки у них в софте, хоть и на разных системах...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Saskan
  • +37+13
  • 24 дек 2008, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О, UB! Некогда мой любимый рум! Мне в тебе нравилось всё! Ну, за исключением физии "плаксивого Фила" в рекламе. Ты одним из первых реализовал ресайз столов! К тебе приходило в гости столько рыбы! А бонусные доллары?! Как приятно их было превращать в настоящие!
И вот... Связался с дурной компанией. :( Чего тебе не хватало?! Ты хотел стать лидером, причём, абсолютным? Вот и стал.
Прощай. :(((

  • EGOG
  • +41+73
  • 24 дек 2008, 01:14 Сообщение
  • ?
 
анекдот, блин...
из серии про челябинских покеристов..
не ждите чуда, чудите сами!

  • крэш
  • +1+1
  • 24 дек 2008, 02:53 Сообщение
  • ?
 
да дела ну что же не играл я в этом покер-руме хотя мысли были попробовать там сыграть но после всех этих скандалов, думаю не стоит туда лесть если не читер без денег оставит так софт точно до нитки обдерёт

  • xseeds
  • 0нет
  • 24 дек 2008, 06:42 Сообщение
  • ?
 
на покерстарз кстати тоже бывает! мну лично переехали с флэхой, при этом я имел фул хаус! (не сочтите за антирекламу и сори за оффтоп)

  • WeCome1
  • +55+12
  • 24 дек 2008, 08:02 Сообщение
  • ?
 
xseeds:на покерстарз кстати тоже бывает! мну лично переехали с флэхой, при этом я имел фул хаус! (не сочтите за антирекламу и сори за оффтоп)
есть ли скриншот ?
п.с.
в таких случаях надо обращаться в саппорт
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Корь
  • +54+33
  • 24 дек 2008, 10:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
xseeds:на покерстарз кстати тоже бывает! мну лично переехали с флэхой, при этом я имел фул хаус!
и с к л ю ч е н о :-PP
На старсах такого не бывает, потому что такого на старсах не бывает никогда.
Бывало, 5 тузов рисовали, но таких шутников быстро разоблачали. :clap:
зы. картинка в тему УБ.
2qwo7c1.jpg

  • don
  • 0+1
  • 24 дек 2008, 11:18 Сообщение
  • ?
 
xseeds:на покерстарз кстати тоже бывает! мну лично переехали с флэхой, при этом я имел фул хаус! (не сочтите за антирекламу и сори за оффтоп)
У оппа скорее всего был стрит-флэш. :)

  • PACCBET
  • +21+5
  • 24 дек 2008, 11:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
xseeds:на покерстарз кстати тоже бывает! мну лично переехали с флэхой, при этом я имел фул хаус! (не сочтите за антирекламу и сори за оффтоп)
Иногда, когда играю часа в 3-4 ночи, тоже думаю, как этот идиот умудился на старшей паре переехать мой флэш... Потом открываю хистори - протираю глаза и вижу, что у меня просто 5 черных или красных было... но не флэш...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Saskan
  • +38+13
  • 24 дек 2008, 14:49 Сообщение
  • ?
 
Стали известны подробности инцидента.
13 декабря 4.15 ЕТ
Фил Хельмут ($4.495) vs DOUBLEBALLER ($7.494) игра: HU Hold'em Limit $200/$400
Доска: K-K-J-2-9. У Хельмута T-2, у DOUBLEBALLER K-Q. Банк $5.599.
"Выиграл" Хельмут. :eek:

Администрация UB провела расследование инцидента и заявила, что в момент, когда компьютерная программа выявляла победителя, DOUBLEBALLER "словил дисконнект"! Программа посчитала его отсутствующим за столом и отдала банк Хельмуту. :lol:
Помимо этого, обнаружено ещё 36 случаев такого же поведения программы, однако, игра велась на мелких лимитах и ошибка не вызвала такого резонанса.

Так вот.

  • beasmarq
  • 0+4
  • 24 дек 2008, 15:25 Сообщение
  • ?
 
"словил дисконнект"... нет слов, просто маразм какой-то... все карты на столе - каковы же критерии софта для определения победителя, почему вообще приоритетом ставится не достоинство карт УЖЕ выложенных на борд, а наличие игрока, аптечки в багажнике, миграции арктических тюленей и прочая наиважнейшая чушь?

  • PACCBET
  • +21+5
  • 24 дек 2008, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Saskan:

"словил дисконнект"!
Так вот.
Все понятно... Это они так внедряют новую покерную терминологию... Раньше говорили - словил даунстрик... теперь словил дисконнект :lol:

PS. А я кстати вчера словил КОННЕКТ, +4 БИ © :smoke:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Корь
  • +55+33
  • 24 дек 2008, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Администрация UB провела расследование инцидента и заявила, что в момент, когда компьютерная программа выявляла победителя, DOUBLEBALLER "словил дисконнект"! Программа посчитала его отсутствующим за столом и отдала банк Хельмуту. :lol:
Странно это. Было же вскрытие карт. Вот если бы оба макнули карты, я бы еще понял, а так... :?
Да и какой-то это уж совсем микро-дисконнект был. Ибо даблбаррелер офигел сразу, судя по логам.

Но мы поверим, что же еще остается. Всяко, не нужна руму такая шумиха.
Да и Хельмут бы не читерил, что ему эти 5к. :unsure:

Ответ UltimateBet на ошибку программы
  • newspoker
  • +46+24
  • 24 дек 2008, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Недавно компания Tokwiro Enterprises ("Tokwiro") опубликовала заявление об ошибочной выплате Филу Хельмуту, которую он получил, несмотря на свой проигрыш.
Проведя расследование, компания сообщает о результатах: «Мы пришли к выводу о том, что ошибка в системе произошла из-за сбоя соединения со стороны выигравшего игрока. Это произошло именно тогда, когда программа производила выплату призового банка».

Подробнее...
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Dayti
  • +56-1
  • 25 дек 2008, 16:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да это на всех покерных онлайн.ресурсах уже обнародованно. На 2+2 сам этот Doublebuller сразу после этой руки отписался и UB также официально по этому поводу ответил.

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9