Дискуссия: Предьявы российским игрокам - Игроков Gipsy обвиняют в “командной игре“(+9)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • oksaxa
  • +27+86
  • 17 дек 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
На днях на одном из Интернет-форумов появилось сообщение от известного американского игрока Алена Кесслера. Ален играет в профессиональном туре уже семь лет, заработал чуть более $1.300.000 официальных. Давайте проследим всю историю с позиции Кесслера, и со стороны Сергея “Gipsy“ Рыбаченко (который, кстати, на этой серии WPT Five Diamond Classic выиграл $1,500 турнир по NLH.) Также я постараюсь привести самые интересные отзывы , которые получило данное обвинение. Итак. Сначала высказывается “пострадавший” Ален Кесслер.

“Команда российских игроков, которые вроде бы спонсируются одним и тем же лицом, захватила турнир Bellagio Five Diamond. Двое из этой команды были за моим столом, и не сыграли против друг друга ни одного хэнда на протяжении нескольких часов. Когда в игре остался 21 участник на трех столах, их вероятный командный лидер был также посажен за мой стол. У него было 200.000 фишек, другой россиян, сразу справа от него, был шортстеком с 25.000, и еще один, третий справа от лидера, также имел мелкий стек – 45.000. Когда лидер подсел за наш стол и выложил фишки, он инструктировал своих игроков о дальнейшей турнирной стратегии на русском. Несколько хэндов позже шортстек на баттоне с 25К замешкался, не зная, как играть хэнд...

Полный текст и фото => http://www.snatchpoker.com/index.php?op ... 1&Itemid=1
Автор: Автор Григорий "grigrory" Иванцив
17.12.2008 г.


  • Dayti
  • +27-1
  • 17 дек 2008, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
И он на 100% прав, на WSOPE Main Event это даже невооружённым взглядом было видно. Даже те кто не знал про эту команду, заметили эту коллюзию.

  • conocedor
  • +48+53
  • 17 дек 2008, 22:17 Сообщение
  • ?
 
А ведь реально, такая проблема назревает, и Рыбаченко просто самый яркий случай.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Pacman
  • 0+1
  • 17 дек 2008, 22:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:Ален играет в профессиональном туре уже семь лет, заработал чуть более $1.300.000 официальных.
а из-за переезда плачется, как недельный фиш :lol:

  • BONUS
  • +7+21
  • 18 дек 2008, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я сидел рядом с Аленом Кесслером однажды на Мировой Серии этого года за столом, и помню, что предложил соседке - дамочке тысячу долларов за то, чтобы она продала мне свой iPod, все равно какая там музыка, лишь бы не слышать постоянного скулежа этого парня, который постоянно восклицал мольбы, отчаянно жестикулируя, и обсуждая свои бэдбиты и невезение. Самое смешное, что она мне плеер отказалась продать, сказав что сможет это сделать, разве что если ее пересадят за другой стол – мистер Кесслер и ее достал… “

Ну для таких людей везде читеры будут мерещиться)))
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • PACCBET
  • +12+5
  • 18 дек 2008, 15:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BONUS:Я сидел рядом с Аленом Кесслером однажды на Мировой Серии этого года за столом, и помню, что предложил соседке - дамочке тысячу долларов за то, чтобы она продала мне свой iPod, все равно какая там музыка, лишь бы не слышать постоянного скулежа этого парня, который постоянно восклицал мольбы, отчаянно жестикулируя, и обсуждая свои бэдбиты и невезение. Самое смешное, что она мне плеер отказалась продать, сказав что сможет это сделать, разве что если ее пересадят за другой стол – мистер Кесслер и ее достал… “

Ну для таких людей везде читеры будут мерещиться)))

Милая история из оффа - мне такие нравятся.. пиши исчо :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Poisoned.Vanila
  • 0нет
  • 18 дек 2008, 16:15 Сообщение
  • ?
 
Pacman:
oksaxa:Ален играет в профессиональном туре уже семь лет, заработал чуть более $1.300.000 официальных.
а из-за переезда плачется, как недельный фиш :lol:
Хм... Ну давайте создадим команды и будем командами захватывать турниры, причем турниры с нормальным бай-ином если это будут, а Вы вложили туда долларов 55, каково Вам будет? Вам будет интересно играть? Когда Вы один, а против Вас команда. Хотя на побывав там ничего нельзя утверждать наверняка. Может быть у американца сильно развита параноя?

  • Валк
  • +17+22
  • 18 дек 2008, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Poisoned.Vanila
давайте создадим команды и будем командами захватывать турниры, причем турниры с нормальным бай-ином если это будут, а Вы вложили туда долларов 55, каково Вам будет?
Вложить 55 долларов в команду и захватить турнир? Если была бы такая возможность (эксклюзивная), обязательно захватил бы пару-тройку турниров.

Вам будет интересно играть? Когда Вы один, а против Вас команда.
На микролимитах такое повсеместно. Иногда даже во фриролах такое встречается.

  • kamich
  • 0нет
  • 18 дек 2008, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Один в покере не воин.

  • WeCome1
  • +21+12
  • 18 дек 2008, 18:41 Сообщение
  • ?
 
Dayti:И он на 100% прав, на WSOPE Main Event это даже невооружённым взглядом было видно. Даже те кто не знал про эту команду, заметили эту коллюзию.
что же было видно ?
они просто не играли жёстко сдачи против друг друга, и не было таких ситуаций, когда другой игрок мог бы попросить показать сброшенные ими карты, так что просто миф
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Don_CarleonE
  • 0нет
  • 18 дек 2008, 18:53 Сообщение
  • ?
 
А что мешало господину Алену Кесслеру собрать свою подобную команду!? А не ныть по напрасну!

  • Dayti
  • +33-1
  • 18 дек 2008, 18:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1:
Dayti:И он на 100% прав, на WSOPE Main Event это даже невооружённым взглядом было видно. Даже те кто не знал про эту команду, заметили эту коллюзию.
что же было видно ?
они просто не играли жёстко сдачи против друг друга, и не было таких ситуаций, когда другой игрок мог бы попросить показать сброшенные ими карты, так что просто миф

Я смотрел весь ФТ лайв через струм. Они вообще против друг друга не играл. Не одной руки.

  • WeCome1
  • +21+12
  • 18 дек 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
 
ну и что ? значит не было таких рук, синхронно полученных, с которыми можно было столкнуться
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Sleiter
  • +11+3
  • 18 дек 2008, 20:38 Сообщение
  • ?
 
Конечно, АА всё равно никто не выкинет. (Хотя против жены лучше скинуть)
Я играю, потому что играю!

  • netdobra
  • +10+7
  • 18 дек 2008, 22:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ПРосто должны быть люди, которые следят за этим, толку обвинять кого-то из игроков. Это должно пресекаться именно со стороны организаторов турнира.
А ты попробуй...


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25