Дискуссия: RunItOnce. Новый рум с симпатичным софтом и анонимными столами.(+4)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Accardo
  • +5+4
  • 27 ноя 2020, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
https://www.runitonce.eu/

Кто уже опробовал, ваше мнение?

До конца ноября 50 евро билетами за депозит и +20% рб на четыре недели, плюс бонус за депозит до 600 евро.


  • Accardo
  • +5+4
  • 27 ноя 2020, 15:45 Сообщение
  • ?
 
Из инноваций - разве что приятный софт и комфортабельное лобби. А в остальном...

Изображение

...все как обычно :-D

  • storo08
  • Администратор
  • +178+238
  • 27 ноя 2020, 16:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Accardo, вроде рум не такой уж и новый, несколько лет ему вроде уже. И кажется дронтик не взлетел особо.

  • Wapmaniak
  • +1+10
  • 27 ноя 2020, 18:24 Сообщение
  • ?
 
приемлемых платежных методов нет, сразу лесом.
кто такие непонятно, это называется не прячьте ваши денежки по банкам и углам...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +179+238
  • 27 ноя 2020, 18:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wapmaniak, это рум Фила Гальфонда. Он в тестовом режиме долго был может и сейчас тестят хз)

  • Accardo
  • +8+4
  • 28 ноя 2020, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:приемлемых платежных методов нет, сразу лесом.
кто такие непонятно, это называется не прячьте ваши денежки по банкам и углам...


Экопэйз есть, нетеллер со скрилом на крайняк, в чем проблема?

storo08:Wapmaniak, это рум Фила Гальфонда. Он в тестовом режиме долго был может и сейчас тестят хз)


Были косяки в снгшках пару раз - карт не видно, и следом крэш приложения. Вернули номинал. Спросил о статусе версии, сказали что не бета уже.

storo08:Accardo, вроде рум не такой уж и новый, несколько лет ему вроде уже. И кажется дронтик не взлетел особо.
В бан меня за дезинфу! :-D Откуда ж я знал, я ж деревянский :) Ты про трафик? Или в общем?

  • Accardo
  • +9+4
  • 01 дек 2020, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Смех)) Проиграл больше 10 снгшек вряд с переездами тузов со старшим кикером, карманных старших пар
на две пары, флэши и стриты дырявые на ривере)) В кэш ни одна рука не была выиигрышной! В хедзапе в
кэш из более чем 50 раздач ни одной не выиграл - карта заведомо проигрышная, даже если это монстр!)))
Не ведитесь на эту х-ню) Нигде и никогда такого не видел! Прошу прощения за создание этой новости))

Анонимные, млять, столы, ага :-D

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +3+34
  • 02 дек 2020, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
депнул получил две партии билетов на 10е,каждый раз негладко,обращался в саппорт
спины не так чтобы сильно понравились,в сравнении с пс 888 какие то медленные
Про гсч ничего сказать не могу,глупо чтото говорить после 15 сыграных игр
софт не понравился.саппорт быстрый и решающий проблемы
доки проверили почти моментально,депозит скрилом тоже гладко прошел
моя оценка рума 4\5
главный минус -- нет мтт,а играть там кеш спины особо неохота,так что скорее всего получу все обещанные 50е и на паузу пока не запустят мтт

  • Accardo
  • +13+4
  • 02 дек 2020, 22:14 Сообщение
  • ?
 
В плане обещанного - там все по чесноку. Софт отличный, как по мне - лучший. Но что там творится за
столами, это просто звездец. Надо было все отскриншотить, что бы вы убедились. Хотя, в последнее время,
покер на всех сайтах превращается обычную лотерею. Американские Horizon и WPN не вызывают сомнений. А
что творится в Chico - это нужно просто видеть. Там в каждой раздаче у всех флеши с фуллхаусами :-D Это касается и Покердом, который использует тот же софт. Чувство, будто в колоде 36 карт))
А в ДжиДжи..)) ...спины млять с ростами блайндов каждую минуту и с 2мя фишками на тело вне зависимости от бай-ина)) Такого даже в 888 нет))) Эволюционирует онлайн покер по полной :-D

  • Accardo
  • +15+4
  • 04 дек 2020, 16:12 Сообщение
  • ?
 
Из более чем 50 спинов выиграл 6 штук - вот такая вот хрень там творится, в каждой раздаче. Первая, и единственнная сеть в моем черном списке :-D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  • Accardo
  • +11+4
  • 26 дек 2020, 13:59 Сообщение
  • ?
 
СНГ лидерборд 2-5 евро) 2 - 14 очков, 5 - 31.

Изображение

Изображение

Изображение

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +3+34
  • 29 дек 2020, 14:44 Сообщение
  • ?
 
ниче не обычного не заметил,рум как рум гсч тоже как везде
депнул 10 отыграл все билеты вывел 90 и забыл
побольше бы таких
играл бы дальше ,но рег спинов это не мое ,а кто играет постоянно спины на пс 888, рум вполне достойный и по полю и по рейкбеку и по поддержке скорости кешаута

  • Accardo
  • +10+4
  • 30 дек 2020, 08:05 Сообщение
  • ?
 
Ну это вообще п..дец)

Изображение

alneal559:ниче не обычного не заметил,рум как рум

На фотках выше - чел ниоткуда взялся и сразу 1.35 баллов набрал, при том, что у остальных 4545281414. Это каким
образом? Сам с собой играл?)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +3+34
  • 30 дек 2020, 14:46 Сообщение
  • ?
 
про картинки ,там такого у меня нет,но много где в других местах разгадываю
неприятно но не критично

  • Accardo
  • +9+4
  • 04 янв 2021, 18:12 Сообщение
  • ?
 
А все обижаются :-D :-D

Изображение

Изображение


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14