Дискуссия: Неделя покера: Premier League 3, крах Sharkscope, Неграну критикует, Илон Шварц обвиняет WSOP(+2)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • oksaxa
  • +30+86
  • 07 ноя 2008, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
24-30 ноября в Лондоне состоится один из самых интересных телевизионных покерных баттлов - The PartyPoker Premier League III. Призовой фонд в этом году увеличится на $350.000, что вкупе с $75,000 бай-ином от 12 профи составит неплохой банк. Большой интерес вызывает то, что в игре примет участие первая европейская чемпионка, 19 летняя норвежка Аннет Обрестад. WSOPE Main Event 2007 и второе место в EPT Дублин – это все достижения в лайве девушки, и хотя это немало, народу, привыкшему к постоянному мельканию звезд в прессе, Аннет уже не кажется такой яркой звездочкой, которой ее преподносили в прошлом году. Я к глорихантерам себя не отношу и талант Обрестад под сомнения не ставлю, но, как и многим, мне будет наиболее интересно посмотреть именно на ее игру, а не на то, как будет защищать свой титул Энди Блэк, например.
Еще в турнире сыграют : Юга Хелппи, Джей Си Трэн, Роланд Де Вольф и еще несколько профи, имена которых пока не оглашены. Правила турнира все таковы же: 12 игроков играют шесть раз в отборочных, по итогам которых четверо лидеров переходят на финальный стол, а игроки находящиеся в каунте 5-8, разыгрывают в хедс-апах еще две путевки в финал. Так что в конце месяца не забудьте погуглить насчет этих телеигр.
Все, кто играет в онлайне, слышали, триалили или даже покупали замечательный софт Sharkscope. Это прекрасная база данных по СНГ турнирам основных покерных сетей. За 170 миллионов турниров обработано. Одним из наибольших поставщиков информации в Шаркскоп был рум Pokerstars, инфа которого составляла одну треть базы.....

Полный текст и фото - http://www.snatchpoker.com
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


  • Glehni
  • +9+75
  • 07 ноя 2008, 16:18 Сообщение
  • ?
 
По ссылке никаких подробностей про крах Шарка не обнаружил :( Плохо искал?

  • oksaxa
  • +30+86
  • 07 ноя 2008, 16:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну это, в некотором роде, новостное ревю громких событий предстоящей недели. А интересующую тебя тему тут уже поднимали - http://forum.cgm.ru/msg?th=29111&start=0
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +30+86
  • 07 ноя 2008, 16:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот поподробнее:

Все, кто играет в онлайне, слышали, триалили или даже покупали замечательный софт Sharkscope. Это прекрасная база данных по СНГ турнирам основных покерных сетей. За 170 миллионов турниров обработано. Одним из наибольших поставщиков информации в Шаркскоп был рум Pokerstars, инфа которого составляла одну треть базы. Комментарий менеджеров рума такой: “Любая программа, которая работает не с основным сервером данных рума, будет баниться. Весь софт, работающий без человеческого вмешательства, не будет разрашен на Старз. Программа выбирает турниры, предлагая играть именно в них, что тоже противоречит нашим правилам.“ Посмотрим, как это отразится на одной из самых важных покерных программ. Менеджер рума подчеркнул, что против таких программ, как Calculatem Pro, Holdem Genius, ThePokerDB, Omaha Indicator, Pokerbility, PokerGrapher, Poker Office, Poker Stove, Holdem Manager, PokerTracker и Poker Wingman Старз не имеют ничего против.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Glehni
  • +9+75
  • 07 ноя 2008, 16:39 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, спасибо!
Кстати, пока читал последнюю фразу, чуть кофе не подавился -
Менеджер рума подчеркнул, что против таких программ, как Calculatem Pro, Holdem Genius, ThePokerDB, Omaha Indicator, Pokerbility, PokerGrapher, Poker Office, Poker Stove, Holdem Manager, PokerTracker и Poker Wingman Старз не имеют ничего против.
:)

  • Gran
  • +3+5
  • 07 ноя 2008, 17:19 Сообщение
  • ?
 
"покерный баттл" - это круто. "Глорихантер" и "триалили" - тоже красиво. А 2 раза не имеют против значит имеют за.

  • stock
  • +31+37
  • 07 ноя 2008, 17:28 Сообщение
  • ?
 
Все, писец. Gran кучу ошибок нашел :(( . Кажись щас полетят рейтинги :scared: .

  • stock
  • +31+37
  • 07 ноя 2008, 17:38 Сообщение
  • ?
 
Кстати, Glehni Loss, ознакомь технарей, таких как я, чо там в этом предложении не верно? :blush:

  • Gran
  • +3+5
  • 07 ноя 2008, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:Все, писец. Gran кучу ошибок нашел :(( . Кажись щас полетят рейтинги :scared: .

Да ладно, я ж не преподаю в школе русский язык и не ставлю оценок. Просто в обычном посте опечатки, плохо выстроенные фразы и т.п. - это нормально, никаких проблем, сам не без греха, раздражение вызывает умышленное пренебрежение правилами ("албанский"), неумение писать по-русски, и посты, совершенно очевидно написанные по обкурке (может, и спьяну, но мне столько не выпить). Считаю это проявлением неуважения к читателям, и за это ставлю минус.
А в данном случае это не пост на форуме, а статья на информационном ресурсе (кстати, очень неплохом, я его себе поставил в закладки и регулярно читаю). Поэтому там критерии другие, журналистские, точнее, редакторские. Замечания помогают улучшить инфосайт, и, надеюсь, oksaxa на меня не в обиде и правильно воспринимает. А сайт интересный, просто недавно открылся, и есть мелкие недостатки. Фигня, пройдет.

  • oksaxa
  • +30+86
  • 07 ноя 2008, 18:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всё правильно, всё справедливо... Но у автора красивый, ни на что не похожий, свой стиль подачи материала. Я не считаю себя вправе рецензировать и редактировать материалы своих корреспондентов. Просто заказываю тематику, принимаю работу и оплачиваю труд постеров-переводчиков...
Спасибо за то, что читаете мой сайт...
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Gran
  • +4+5
  • 07 ноя 2008, 19:38 Сообщение
  • ?
 
oksaxa: Я не считаю себя вправе рецензировать и редактировать материалы своих корреспондентов. Просто заказываю тематику, принимаю работу и оплачиваю труд постеров-переводчиков...

Это и есть задача редактора сайта. Оплачивать нетрудно. Править и рецензировать сложнее, но важнее. Даже не потому, что это поднимает уровень ресурса - это поднимает уровень авторов, компетентные советы помогают начинающим журналистам, и ребята учатся работать лучше. Таким образом мы помогаем создавать качественное покерное информационное пространство, от чего все в итоге выигрывают.
Может, несколько пафосно написал, но я действительно так считаю. Покер - игра культурных и интеллигентных людей. Давайте стараться поддерживать это в наших публикациях.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24