Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Andnet
  • +40+34
  • 11 фев 2011, 07:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Самая нужная вещь, которую нужно сделать это-тэги к раздачам и их комментам. Например человек постит
раздачу и ставит к ней тэги -АК ранняя позиция и тд. И если кому необходимо, то можно быстро найти
подобную раздачу и прочитать комменты умных людей. А так получается, проходит год и в массе постов уже
ничего не найти. Было б полезно, а то труд и мысли людей погребены под пластом времени. Тем более это не
трудно организовать в поиске и обязать всех в своих ветках навести порядок и проставить тэги к раздачам.
Можно небольшой набор предустановок
вил игры,мелкая пара, средняя пара , масть, позиция, рейз, колл, трибет и тд

  • Player
  • +1185+34
  • 14 фев 2011, 06:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Player:Можно сделать, что бы видео с ютуба в сообщение добавлять?


Player:Удобно, кажется, если сообщения в теме нумеровались бы (неприметно после/перед датой-временем создания, например).
При цитировании сообщения - кнопочку, при нажатии на которую открывается это сообщение в теме.

Индикатор онлайн пользователя.

В профиле список созданных тем.

еще в лс Меджику я отпралял предложения.

8-)

есть ощущение, что форуму отец мало внимания уделяет.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Aprisobal
  • +7+126
  • 18 фев 2011, 02:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Andnet:Самая нужная вещь, которую нужно сделать это-тэги к раздачам и их комментам.
Очень полезно, но если быть честным, то подобное может появится не ранее августа.

Player:Можно сделать, что бы видео с ютуба в сообщение добавлять?
Возможность вставки видео не планируется, по причине, что пользователи обожают вставлять гирлянды видео, которые серьезно замедляют загрузку страницы. В замен этому планируется сделать появление блока с видео по нажатии на ссылку.

Player:Удобно, кажется, если сообщения в теме нумеровались бы (неприметно после/перед датой-временем создания, например).
Player:При цитировании сообщения - кнопочку, при нажатии на которую открывается это сообщение в теме.
Полезно, можно сделать.

Player:Индикатор онлайн пользователя.
Нет, и не будет по причине того, что в отличие от других форумов, на Vigorish пользователь онлайн пока у него открыта любая страница форума. Это следствие проверки состояния личной почты раз в 10 минут - ранее планировалось сделать звуковое оповещение при наличии новых входящих сообщений, но из-за ограничений браузеров это не удалось реализовать.

Player:В профиле список созданных тем.
Полезно, было реализовано неделю назад, ссылка "найти темы".

  • max-zed
  • +432+54
  • 19 фев 2011, 18:08 Сообщение
  • ?
 
А можно в разделе личной почты, сделать флажок "удалить все сообщения" или "все сообщения на странице", в папках "входящие" и
"отправлены"?

  • Dave
  • +270+1
  • 14 мар 2011, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1. если открыть видео по ссылке и закрыть - звук всё равно остаётся до закрытия страницы. если повторно открыть видео - будет дублирующий звук.
2. поисковик не отражает объект поиска в полной мере. итог - дублирующие темы и посты.

  • Andnet
  • +66+34
  • 08 июн 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
 
Планируется ли обновление сайта, будут ли какие глобальные изменения в ближайшее время? Мир не стоит на месте,
пора обновляться.

  • Aprisobal
  • +25+126
  • 08 июн 2011, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Да.

  • allekcey
  • +279+80
  • 11 июн 2011, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Если это не очень трудно осуществить, хотелось бы чтобы можно было как-то просмотреть все нотсы поставленные участником конференции другим пользователям. Или хотя бы чтобы сам пользователь мог просмотреть кому он ставил нотсы.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Сержио
  • +11+8
  • 24 июн 2011, 07:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сделайте дневники девочек другим цветом))))
А то все зеленое, некрасиво)

  • AlGol
  • +71+34
  • 24 июн 2011, 09:37 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Сделайте дневники девочек другим цветом))))
Ага, таким гламурным розовеньким
ИзображениеИзображение

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +821+92
  • 18 окт 2011, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А можно отключить встроенный плеер, а то он глючный.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1311+92
  • 21 дек 2011, 01:56 Сообщение
  • ?
 
Можно ли опцию :подписаться на тему: переместить куда нибудь правей или как? Частенько, желая вернуться на главную страницу, попадаю по ней и потом ящик разбухает от уведомлений.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +158+54
  • 21 дек 2011, 03:18 Сообщение
  • ?
 
zahodillo, Лого "Vigorish" кликай. Так проще.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1295+92
  • 21 дек 2011, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, ну когда читаешь пост, то проще тыкнуть в нижний левый угол, а не мотать страницу вверх. Особенно при просмотре со смартфона актуально.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +158+54
  • 21 дек 2011, 03:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:max-zed, ну когда читаешь пост, то проще тыкнуть в нижний левый угол, а не мотать страницу вверх. Особенно при просмотре со смартфона актуально.
Ааа.. тогда сори, думал про верхнею ссылку речь идет. Я этой кнопкой не пользовался никогда. У меня в панели браузера ссылка закреплена на главную, для таких случаев.

  • Aprisobal
  • 0+126
  • 21 дек 2011, 16:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:А можно отключить встроенный плеер, а то он глючный.
Нет, но плеер исправили.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1340+92
  • 21 дек 2011, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal, ты быстрый :)) а по вчерашнему моему вопросу?

Можно ли опцию :подписаться на тему: переместить куда нибудь правей или как? Частенько, желая вернуться на главную страницу, попадаю по ней и потом ящик разбухает от уведомлений.


max-zed, ну когда читаешь пост, то проще тыкнуть в нижний левый угол, а не мотать страницу вверх. Особенно при просмотре со смартфона актуально.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kazyulka
  • +926+131
  • 29 дек 2011, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вчера тут /section78/topic7189.html я запостил новость про картину Кудрина. это послужило поводом для обсуждения, которое переросло в оффпот и небольшой срач, но некоторые посты были очень интересны. но Дэйв потёр всё. в принципе, как модератор, он поступил абсолютно правильно, но некоторые посты жаль, да и обсуждение могло было бы продолжится, т.к. тема довольно интересная.
К чему я всё это,а вот к чему:
1) предлагаю тереть только откровенный срач и т.п. , но оставлять интересный оффтоп. этот оффтоп предлагаю переносить в отдельные темы, как это делают на ДТ, особенно когда это происходит в колодцах профи. но там не удаляют, а переносят в отдельные темы и люди продолжают обсуждение пока им не надоест.
2) нужно сделать такую вещь, как на Покерофе, я имею ввиду ветки. т.е. когда обсуждение идёт не в виде отдельных постов, а веткой с коментами и коментами на коменты. это очень удобная штука.

  • I.C.Wiener
  • +433+114
  • 29 дек 2011, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Kazyulka, чего ты ждал от человека,которого поздравили с НГ и подарили бутыль виски ещё в понедельник? :)
По поводу веток как на П.оффе не могу согласиться.Наш форум отличается как раз удобством и приятным оформлением.Покерофф не читаю именно из за странного дизайна и неоднознчности некоторых решений.

  • Sheval
  • +798+109
  • 16 янв 2012, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Заметил, что, находясь в "Ленте обновлений", если я кликаю на названии темы, в которой появилось новое сообщение, открывается начало новой страницы этой темы, хотя на предыдущей(щих) странице еще есть непрочитанные мной сообщения. Если новых страниц (с момента последнего захода) в теме нет, то всё в порядке.
У меня у одного так? :??
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2