Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • storo08
  • Администратор
  • +1501+238
  • 14 май 2014, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
А вообще даже для популяризации хорошо бы чтобы было, как говорил Марат и Кат, кнопки типа поделиться и там известные соц сети.

Да нужно сделать, сегодня спрошу.

Sheval Сегодня, 09:43 Информация о сообщении
Саша, можно еще тут на форуме, где смайлики, дать ссылку на сайт с расширенным набором смайлов, чтобы проще было туда заходить. А то не все и знают.
Можно оттуда какие-то к нам добавить.
zahodillo Сегодня, 08:26 Информация о сообщении
mariol, да перебор с кучей смайлов на тему гейства и.т.д.

1) я толерантен

2) солнышко из скайпа

3) яйцо со средним пальцем

Ещё два?
Согласен, с гейством перебор хватит и одного, остальное можно. Не обязательно как в скайпе, можно в таком духе нарисовать) Яйцо-солнышко)

Сделаем все, но не сразу. Точную дату не скажу, когда все будет готово.

Чтоб теже кнопки "поделится" органично смотрелись нужен будет наверное небольшой редизайн. Нельзя просто так взять и налепить где-попало. Нужно подумать, чтоб все красиво смотрелось)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1524+145
  • 16 май 2014, 13:07 Сообщение
  • ?
  • 7
 
storo08, по мне очень клево получилось.
Сейчас буду пытаться держать себя в руках, чтобы на "френдов", далеких от покера, не вывалить свои потоки сознания.-)))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • storo08
  • Администратор
  • +1466+238
  • 16 май 2014, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
RockNRoLLa, да это то из простого что можно было сделать достаточно быстро) :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1549+238
  • 29 май 2014, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Уважаемые пользователи, есть ли сейчас какие-либо ошибки, проблемы при отправке поста ? Отпишите пожалуйста сюда.
Мне кажется, что есть, но время от времени, например такая ситуация: нажимаем "отправить" все виснет, в итоге через секунд 30 видем 2-4 одинаковых поста.

Если проблема имеет массовый характер, то нужно ещё решать. Жду обратной связи.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +499+66
  • 29 май 2014, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Такого ни разу не было. Посты отправляются сразу и без проблем.

  • Glehni
  • +311+75
  • 29 май 2014, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Только что случилось такое. Впервые вроде.

  • format
  • +6+10
  • 04 июн 2014, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сообщения в личку идут по полдня и когда они наконец доходят актуальность порой уже теряется . Можно ли что-то с этим сделать ?

  • nixon232
  • +386+66
  • 04 июн 2014, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
только что с багзиком переписывались - вроде, все ровно.

  • storo08
  • Администратор
  • +1579+238
  • 04 июн 2014, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
format, хм, это странно я на день, минимум по 2-3 отправляю/принимаю вроде бы всё окей. Посмотрим в чем дело.
Только что случилось такое. Впервые вроде.
Эту проблему тоже нужно решать, у остальных вижу не часто такая проблема, но у меня бывает.
Ну и вижу, многие тоже время от времени по 3 сообщения одинаковых отправляют.
Нужно конвертировать базу форума в другой формат или настраивать ту, что есть.
Чтоб конвертировать, это надо будет на полдня где-то форум отключать, плюс выделять бюджет, так как за такую работу возьмут долларов 300, а в данный момент ещё не выполнены окончательно другие задачи.
Как будут выполнены приступим к следующей.

  • storo08
  • Администратор
  • +1580+238
  • 04 июн 2014, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Чуча, не пойму на фига ты свой блог удалила ?? :donttilt:
На мой взгляд это явное вредительство форуму.
Кто тебе вообще право такое дал. Хоть блог и твой удалять его было не нужно. Он должен был остаться. Или сейчас каждый будет у кого есть право модерировать удалять все свои сообщения.
На мой взгляд права самого себя модерировать ни у кого быть не должно.

Или может ты разочаровалась в покере? Бред.

  • фаб
  • +44+19
  • 04 июн 2014, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
storo08, стыдно за игру, за потраченное время зря. А могла ведь стать стюардессой. :)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Чуча
  • +28+71
  • 04 июн 2014, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08:Чуча,
Кто тебе вообще право такое дал.
Как это вредит форуму?
Право :o . Моя писанина теперь чья то собственность?
Я и без модераторского ресурса могла бы почистить свои сообщения.
Сейчас вот захотела избавится от лишнего багажа,что бы завести новый топ(с чистого листа)
На меня может психологически давит накопившийся мусор и теперь без него хорошее самочувствие.

Фараон правильно писал: Пример четкости мироощущений кинутых в топку машины достижения цели. Все лишнее за борт.

Если бы я у тебя попросила удалить мой блог, потому что мне он психологически мешает и в целом влияет негативно,ты бы не считался с состоянием человека,а в угоду своим целям оставил бы его?!
ну тогда я даже не знаю.
Истерия на пустом месте.

  • storo08
  • Администратор
  • +1609+238
  • 04 июн 2014, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Чуча, у нас нет практики удаления своих старых блогов, так выходит каждый может попросить теперь удалить свой блог.
Как говорится, то что написано пером не вырубишь топором. Поэтому я смысла в удалении твоего дневника не вижу.

Если он тебе мешал, могла б написать, а не просто взять и удалить без слов.
В крайнем случае есть кнопка: закрыть тему.

Не обижайся, но я считаю, что твой блог представляет ценность для читателей и для форума.
Все таки самый читаемый женский дневник, с более чем 500 тысяч просмотров, и на мой вгзгляд хороший.

А так вот мне писать не о чем в свой дневник - депрессия. Тоже возьму удалю, нафига он нужен.

  • bagzik
  • +527+70
  • 05 июн 2014, 08:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
То что написано на этом ресурсе является его собственностью. И не важно то, что это твоя писанина.
Это все равно, если маляр мне стены дома покрасит, а потом придет и перекрасит без моего ведома из соображений, что это его работа.

  • Glehni
  • +303+75
  • 05 июн 2014, 08:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, странная аналогия. Маляр оказывает тебе услугу. Которую ты оплачиваешь деньгами. Форум же дело добровольное. Хочу пишу, хочу нет.

  • bagzik
  • +527+70
  • 05 июн 2014, 08:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni, ок. У меня белый забор вокруг дома. Паренек рисует граффити и попросил нарисовать на моем (бесплатно).
Я ему разрешил и мне рисунок понравился. Он имеет право прийти и стереть его с моего забора (моей частной собственности) без моего согласия?
Зачем цепляться к словам. Я образно пытаюсь донести, что это частная собственность.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1227+145
  • 05 июн 2014, 08:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik, некорректное сравнение. Все наше, любое творчество, только наша собственность, если не сделана на заказ. И без разницы
выкладываем мы его в паблик или нет. Право собственности не меняется. Форум только лишь площадка. Стих произнесенный в подъезде не
станет собственностью подъезда.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bagzik
  • +527+70
  • 05 июн 2014, 08:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RockNRoLLa, не знаю про какое творчество ты говоришь. Я всегда думал, что твое творчество станет если его официально признали твоим.
Так же как и изобретения.
И если ты стих написал на стене подъезда, то это еще не твой стих. А стих владельца подъезда. Потому что Это его собственность и он любому может это показать (доказать).
Сторонников моего мнения тут скорее всего не будет. Но на всех форумах, которых я был имеет место такая концепция.
Врят ли ты сможешь удалить дневник со стретеджи или джипситим.

  • maratik
  • +309+52
  • 05 июн 2014, 08:51 Сообщение
  • ?
 
bagzik:Врят ли ты сможешь удалить дневник со стретеджи или джипситим.
Со стратеджи можно полностью удалить свой дневник.

  • bagzik
  • +527+70
  • 05 июн 2014, 08:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
maratik, подскажи куда ткнуть.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1