Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +227+126
  • 12 май 2009, 01:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
raziel84:Можно было бы создать раздел: достижения наших пользователей, где люди могли бы записывать свои
ощутимые заносы
Спасибо за предложение, сделаем :up: Нужно лишь набраться терпения - хочется лучше, чем просто форумный раздел.

  • Gagarinson
  • 0+17
  • 12 май 2009, 12:43 Сообщение
  • ?
 
В ленте обновлений, что на входной странице, под названием топика идет его тип и раздел (например, Дискуссия в разделе О работе ресурса). А вот в ленте тем, которая появляется при запросе новых сообщений, тип дискуссия/дневник/торрент есть, а раздела уже нету, а жаль. :(
Прилепите, пожалуйста, принадлежность темы разделу и в список новых сообщений.

  • Lap 86
  • 0нет
  • 13 май 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
 
У меня вопрос! Есть ли возможность делать онлайн-регистрацию на живые турниры? И если да, то что для этого надо?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +136+116
  • 13 май 2009, 11:25 Сообщение
  • ?
 
Lap 86, можно, а для чего это нужно?

  • bishkek1
  • +2+63
  • 13 май 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
 
больше устраивать рейтинговых турниров и сателитов с гарантией, чем тратить деньги на фриролы, в которых половина игроков регистрируется и не играет, а другая половина засоряет чат матами
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Breitling
  • +119+10
  • 23 июн 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
По поводу развития дневников.
Мне кажется, что линейная, форумная структура - худший вариант для дневника. Затрудняет комментарии к конкретным постам. Вызывает эффект "скоропортящести" отдельного поста в дневнике. Написанное неделю назад, уже почти не имеет шансов получить какие-то комменты.
Те комменты, которые есть в случае линейного отображения, в свою очередь затрудняют чтение самого дневника.
Все-таки, дневник - суть блог, а формат для блогов а ля ЖЖ давно устоялся и он доказал свою эффективность. Так что, если администрация хочет, чтобы дневники как класс росли, развивались и читались другими - думаю, надо менять структуру отображения и комментирования.

Еще о поиске. Внимательно прочитал весь мануал к форуму, но не нашел. Неужели этого нет?
Я про поиск постов с определенным рейтингом
Скажем, есть интересные посты. Люди их плюсуют. Некоторые набирают много голосов и я хотел бы прочитать все посты, скажем с рейтингом более 5 или 10.
Собственно, это следует из самой идеи рейтинга постов - иметь возможность найти все лучшие.
Может быть я туплю и это уже есть? Тогда подскажите, плз, как.

Ну и, кстати, мелочь, но я до сегодняшнего дня думал, что зачеркнутым текстом тут нельзя писать:)
не все возможности BBCode в хелпе задокументированы
Success is simply a matter of luck. Ask any failure. (Earl Wilson)

  • EGOG
  • +488+73
  • 23 июн 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Breitling, угу.. присоединяюсь.. надо ччто-то делать с дневниками.. дневники это большая часть vigorish, радикальные изменения применить будет сложно, но рано или поздно это всё равно придётся делать..
..
а ещё, вдруг опять битва блогеров, а нас не пустят :paratrooper:
не ждите чуда, чудите сами!

  • Don Bulldozer
  • +444+34
  • 19 июл 2009, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Предлагаю и сделать синими и зелёными соответственно. А то от красно-чёрных мастей в глазах рябит.
А про зачёркнутый текст я уже написАл :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +71+16
  • 01 авг 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сделать конвертер hand history от vigorish уже предлагали?

Есть некоторые наработки, верней даже работающий конвертор HH (holdem cash) из PT3 для iPoker на PHP.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Kasside
  • +37+71
  • 01 авг 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
 
Круто было бы, если бы местные МЕГАавторитеты могли воздействовать как-то на управляющие элементы форума. Например выставить Newsflash, без просьбы к админам.
Просто нормальный мужик

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +109+116
  • 01 авг 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, еще лучше, если бы на Vigorish можно было выбирать своего президента, сроком, скажем, на 1 неделю :))

  • redaff
  • +68-4
  • 01 авг 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Меня в президенты!

  • WebWin
  • +74+16
  • 03 авг 2009, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А почему не говорите о twitter? http://twitter.com/vigorish
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Aprisobal
  • +101+126
  • 03 авг 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin:А почему не говорите о twitter? http://twitter.com/vigorish
Раскрыл наш секрет :) Кроме событий на сайте, добавляемых ботом, на Твиттере Vigorish пока ничего нет.

  • Aprisobal
  • +101+126
  • 03 авг 2009, 12:29 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Предлагаю и сделать синими и зелёными соответственно. А то от красно-чёрных мастей в глазах рябит.
А про зачёркнутый текст я уже написАл :)
Было затеяно изменить(улучшить) редактор текста, поэтому текущий пока не трогал.

Насчет мастей - сделаю цветные, пробовал нарисовать в стиле PokerStars(цветом залита вся карта), пока не удалось - выглядит слишком непривычно, да и в таком размере.

  • Aprisobal
  • +101+126
  • 03 авг 2009, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
WebWin:Сделать конвертер hand history от vigorish уже предлагали?
Да, предлагал Think.

WebWin:Есть некоторые наработки, верней даже работающий конвертор HH (holdem cash) из PT3 для iPoker на PHP.
Спасибо за предложение, но занимался некоторые время конвертером вплотную, поэтому поддерживаются уже многие сайты.

Сайт будет создан на фреймворке на Java. Подтверждающий скриншот(ключевые блоки затерты серым):
HandConverter_SCREENSHOT.png

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +139+116
  • 18 авг 2009, 02:24 Сообщение
  • ?
 
Для тех кто не видел классический Vigorish: /?mode=classic :))

  • WebWin
  • +121+16
  • 21 авг 2009, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Magicbet:Для тех кто не видел классический Vigorish: /?mode=classic :))
Судя по статистике видели не все! :)))

Предложение по поводу нотсов на пользователя. Заметил тенденцию, если у пользователя в нотсах совокупная сумма положительных и отрицательных записей равна 0, то в профиле пишется "нотсы: нет".

Живой пример, да простит меня Kazyulka. ;))

Профиль пользователя: http://www.vigorish.ru/member6176/

Общая сумма +1 и -1 (еще и 0) равна нулю, но нотсы ведь есть. :)

Предлагаю писать вместо "нет" - "0". :up:
Вложения
q.jpg
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • PACCBET
  • +19+5
  • 31 авг 2009, 14:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тут хотел "-" в репутацию поставить и не нашел.. есть только +1 и 0. Как теперь распознавать кидал с форума?
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Kasside
  • +147+71
  • 31 авг 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, я начал ставить минусы, когда у меня появилось 5 плюсовых нотсов.

Минус или не минус, главное же текст нотса! У РедАффа в профиле все черным по-белому написано...
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3