Дискуссия: К вопросу об авторском праве(+7)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +9+116
  • 18 сен 2008, 16:17 Сообщение
  • ?
 
Все это похоже не на проблему имиджа, а на обычный холивар, сильно распространенный у программистов, которым думаю является и Anonimous: http://forum.cgm.ru/msg?th=27456&start=0 :) ;)

  • Pokemonk
  • +2+4
  • 18 сен 2008, 17:11 Сообщение
  • ?
 
Magicbet: сильно распространенный у программистов, которым думаю является и Anonimous
Это не совсем программинг :) , это хобби на Дельфи. Мне конечно приятно слышать когда меня называют "программистом", но я то знаю правду :) . К тому же мне кажется, что программер это тот, кто зарабатывает на этом деньги, а "russian betpot" на 2+2 дружно игнорируют :))) , видимо что-то им подсказывает что я мошенник, может слово Russia возле имени ;) ?

  • stock
  • +7+37
  • 18 сен 2008, 17:54 Сообщение
  • ?
 
Anonimous:Мне конечно приятно слышать когда меня называют "программистом", но я то знаю правду :) .

Ну не скромничай ;)) . Ты - программист (раз тебе приятно это слышать :))) )
Anonimous: а "russian betpot" на 2+2 дружно игнорируют :))) , видимо что-то им подсказывает что я мошенник, может слово Russia возле имени ;) ?

Ну и пошли они в ж.
Зато ты знаешь, что я не игнорирую твой iPoker BetPot. :up: ;))

  • Pokemonk
  • +2+4
  • 18 сен 2008, 18:06 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Все это похоже не на проблему имиджа, а на обычный холивар, сильно распространенный у программистов, которым думаю является и Anonimous: http://forum.cgm.ru/msg?th=27456&start=0 :) ;)
Ну уж если обвиняете меня в пропаганде лицензионного софта и в холиваре, то хотя бы сами вниимательно читайте информацию на которую даёте ссылку:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:НЕ ПУТАТЬ С ХОЛИВАРАМИ!
Сторонники лицензионного софта против «пиратов»
:lol:


to stock
Спасибо :happy:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +9+116
  • 18 сен 2008, 19:38 Сообщение
  • ?
 

  • Pokemonk
  • +2+4
  • 18 сен 2008, 20:18 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Anonimous, :((
Не надо грустить :(((

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +10+116
  • 19 сен 2008, 02:50 Сообщение
  • ?
 
Anonimous, а почему вы не размещаете информацию о BetPot`ах? :(((

  • Pokemonk
  • +2+4
  • 20 сен 2008, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Anonimous, а почему вы не размещаете информацию о BetPot`ах? :(((
Присматриваюсь 8-) . Если серьёзно, то просто затрудняюсь ответить. Вроде как на кгм-е уже есть ветка и мне неудобно будет следить за двумя (иначе надо будет сделать "топик переехал на ..."), а рекламировать смысла особого нет - кому надо и так знают, а иностранцы ни кгм ни этот форум не читают.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +10+116
  • 20 сен 2008, 19:28 Сообщение
  • ?
 
Anonimous, конференции нужны ваши BetPot'ы для создания пиар-статьи, со ссылкой на поты, конечно, а пока их нет, то и статьи нет :(

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 22 сен 2008, 02:30 Сообщение
  • ?
 
Anonimous, обещание выполнил - теперь есть возможность скрыть все торренты с конференции. Работает почти на всех страницах конференции (нужно еще тестировать). Для скрывания торрентов необходимо перейти в Личный раздел / Торрент-трекер и выбрать соответствующую опцию. Для вас уже выбрал ее сам.

  • Pokemonk
  • +3+4
  • 22 сен 2008, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Anonimous, обещание выполнил - теперь есть возможность скрыть все торренты с конференции. Работает почти на всех страницах конференции (нужно еще тестировать). Для скрывания торрентов необходимо перейти в Личный раздел / Торрент-трекер и выбрать соответствующую опцию. Для вас уже выбрал ее сам.
Мне несколько даже неудобно, мне казалось что я нигде не просил об этом, даже просмотрел специально посты выше поста с обещанием. Из моих постов логически вытекала опция -> "отключить варез остальным" ;)) . Вообщем видимо меня неправильно поняли, прошу прощения за беспокойство.

К тому же я посмотрел на ответы в теме, больше никого это особенно не волнует и скорее всего я просто "накручиваю", а мне нет оснований не доверять коммунити.

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 22 сен 2008, 18:36 Сообщение
  • ?
 
Pokemonk, раз сделано, то пусть будет :)
Хм, так значит теперь возможно опциональное отключение отображения торрентов гостям или поисковым ботам. Это может пригодиться.

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7