Re: К вопросу об авторском праве
Все это похоже не на проблему имиджа, а на обычный холивар, сильно распространенный у программистов, которым думаю является и Anonimous: http://forum.cgm.ru/msg?th=27456&start=0



Это не совсем программингMagicbet: сильно распространенный у программистов, которым думаю является и Anonimous
, это хобби на Дельфи. Мне конечно приятно слышать когда меня называют "программистом", но я то знаю правду
. К тому же мне кажется, что программер это тот, кто зарабатывает на этом деньги, а "russian betpot" на 2+2 дружно игнорируют
, видимо что-то им подсказывает что я мошенник, может слово Russia возле имени
?Anonimous:Мне конечно приятно слышать когда меня называют "программистом", но я то знаю правду.
. Ты - программист (раз тебе приятно это слышать
)Anonimous: а "russian betpot" на 2+2 дружно игнорируют, видимо что-то им подсказывает что я мошенник, может слово Russia возле имени
?

Ну уж если обвиняете меня в пропаганде лицензионного софта и в холиваре, то хотя бы сами вниимательно читайте информацию на которую даёте ссылку:Magicbet:Все это похоже не на проблему имиджа, а на обычный холивар, сильно распространенный у программистов, которым думаю является и Anonimous: http://forum.cgm.ru/msg?th=27456&start=0![]()
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:НЕ ПУТАТЬ С ХОЛИВАРАМИ!
Сторонники лицензионного софта против «пиратов»


Не надо груститьMagicbet:Anonimous,


ПрисматриваюсьMagicbet:Anonimous, а почему вы не размещаете информацию о BetPot`ах?
. Если серьёзно, то просто затрудняюсь ответить. Вроде как на кгм-е уже есть ветка и мне неудобно будет следить за двумя (иначе надо будет сделать "топик переехал на ..."), а рекламировать смысла особого нет - кому надо и так знают, а иностранцы ни кгм ни этот форум не читают.
Мне несколько даже неудобно, мне казалось что я нигде не просил об этом, даже просмотрел специально посты выше поста с обещанием. Из моих постов логически вытекала опция -> "отключить варез остальным"Aprisobal:Anonimous, обещание выполнил - теперь есть возможность скрыть все торренты с конференции. Работает почти на всех страницах конференции (нужно еще тестировать). Для скрывания торрентов необходимо перейти в Личный раздел / Торрент-трекер и выбрать соответствующую опцию. Для вас уже выбрал ее сам.
. Вообщем видимо меня неправильно поняли, прошу прощения за беспокойство.