Дискуссия: Покер - это добро или зло?(+17)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • dyoma
  • 0+1
  • 31 окт 2008, 02:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сижу вот сейчас и думаю. Как можно долгое время прилично поднимать каждый месяц , а потом получив стрик и два месяца отыграв в ноль, не понимать куда же делись деньги и почему у тебя их нет? :?? Wtf.. Как же так получается. Ничего не купил серьезного, а денег нет. Увы но все потрачено на веселую жизнь. :smoke: Как я понимаю беда большого кол-ва покеристов. :( Самое страшное, что раньше мне казалось, что доход в 15к рублей это неплохо, все таки не Москва и студенту не много надо для начала, то теперь мое мнение на этот счет резко изменилось. Как же перестроится и не отказывать себе во всем, хотя бы какое-то время? Как объяснить девушки, что сейчас мне проблематично купить ей все, что она хочет и про dior придется пока забыть :(( Мол ты мне обещал и все. Не надо было обещать. Выходит что обманул. Одним словом все скатывается в один большой п..... Начинаются проблемы со сном. Радости в жизни никакой. Вот и задаюсь порой вопросом что же такое покер? Помню когда-то давно на 7тв видел интервью Ноа Боакена. В покер еще играть не умел. Там он говорил, что покер - это зло. Мол в один месяц подымишь 50к(точные цифры не помню), а в другой сольешь 30к и все душевному состоянию полный звездец и как жить не понятно. Раньше мне казалось, что парень поплыл, ведь он +20к стоит. Сейчас я с ним во многом согласен :((

  • newspoker
  • +19+24
  • 31 окт 2008, 02:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Злое добро :)
Если любит и ценит как человека, то поймет!!!(проверенно)
А сам не расстраивайся, дисперсия злая тетка!!!

Да, как один из примеров, после одной из наших на 2х посиделок и 1 литра виски :) друг на имидж в ночь (когда я уже спал) уходил в - 15 к у.е:)
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Rublix
  • +10+14
  • 31 окт 2008, 02:38 Сообщение
  • ?
 
Конечно покер - зло. Обман и несправедливость. Радость только засчет чужого горя. Плохая карма. Никакой пользы обществу. ***ть, пятый раз подряд АА проиграли....

  • mordovorot
  • +1+1
  • 31 окт 2008, 05:40 Сообщение
  • ?
 
Зло или нет не знаю но дрянь добрая.

  • AArthur
  • +10+11
  • 31 окт 2008, 06:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сам не знаю, я морон мороном. Но почему-то мне лавешки на все хватает. Наверно я счастливый :)

Я думаю, все-таки стоит тебе свою девушку посвятить в дела покерные поглубже, чтобы понимание ситуации было. А не "купи, ты обещал!". И вообще, это нагло и беспардонно (тут чисто моя позиция).
Что касается сна. Я например люблю курить, пить коффе, спать днем, по тилтовать :D Нужно определится, что ты хочешь от покера, и главное, от жизни.

Я сегодня спорил с другом. У нас была такая ситуация. Он вообщем говорит. Может взять марокканского гаша за 100 евро 50 грамм и продать дома за 500 лат (750 евро) (цены реальные, разговор больше в шутку был). Ну я отвечаю, что мол, ну нах%й, я такое зло никогда не хочу причинять людям и вообще это все чернь. А он мне отвечает, что, мол ты играешь в покер, причиняешь людям такое же злооо. Ну, я начал активно оспаривать и т.п в конце концов задумался :D
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

  • stock
  • +27+37
  • 31 окт 2008, 06:07 Сообщение
  • ?
 
Зла у меня на него иногда не хватает :mad:
mordovorot:Зло или нет не знаю но дрянь добрая.

А по мне так дурь злая. :mad:

  • 4e4ako
  • 0нет
  • 31 окт 2008, 06:41 Сообщение
  • ?
 
Деньги вообще зло. Зла не хватает :devil:

  • palata6
  • +8+68
  • 31 окт 2008, 08:05 Сообщение
  • ?
 
У всех бывают чёрные полосы, главное на дистанции получается приличный доход, который на обычной работе не заработать никогда (для меня по крайней мере, нет возможности найти работу, где мне бы платили, столько сколько я с покера имею) У меня печатка с алмазной насечкой, хз вроде это так называется, в общем на ней светлые и тёмные полосы, вот и жизнь про покериста как моя печатка, полоса светлая, полоса тёмна, но на самом деле ЗОЛОТО :yahoo:
P.S. за два часа затащил больше чем на работе за месяц мог заработать 8-) сижу слушаю рок&рол :music: настроение супер :dance: парни вы о чём, как покер может быть злом? :blink:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • dyoma
  • +1+1
  • 31 окт 2008, 08:28 Сообщение
  • ?
 
palata6:У всех бывают чёрные полосы, главное на дистанции получается приличный доход, который на обычной работе не заработать никогда (для меня по крайней мере, нет возможности найти работу, где мне бы платили, столько сколько я с покера имею) У меня печатка с алмазной насечкой, хз вроде это так называется, в общем на ней светлые и тёмные полосы, вот и жизнь про покериста как моя печатка, полоса светлая, полоса тёмна, но на самом деле ЗОЛОТО :yahoo:
P.S. за два часа затащил больше чем на работе за месяц мог заработать 8-) сижу слушаю рок&рол :music: настроение супер :dance: парни вы о чём, как покер может быть злом? :blink:

Ну я и не спорю, что покер дает хороший доход. Просто он также учит не ценить деньги. :(( Я например за лето заработал больше, чем родители вместе взятые за год. У них однако есть деньги делать дома ремонт, а у меня почему то нет :?? Куда я их дел я даже и не понимаю. В этом смысле покер ужасное зло.

  • 74o
  • +7+20
  • 31 окт 2008, 08:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вопрос к тем кто считает покер злом. Что вы понимаете под словом зло? Если считаете игру в покер плохим занятием, зачем играете?
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • 74o
  • +7+20
  • 31 окт 2008, 08:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dyoma:Ну я и не спорю, что покер дает хороший доход. Просто он также учит не ценить деньги. :(( Я например за лето заработал больше, чем родители вместе взятые за год. У них однако есть деньги делать дома ремонт, а у меня почему то нет :?? Куда я их дел я даже и не понимаю. В этом смысле покер ужасное зло.

Покер оказался виноват в том, что ты не умеешь распоряжаться деньгами? :eek:
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • dyoma
  • +1+1
  • 31 окт 2008, 09:48 Сообщение
  • ?
 
74o:
dyoma:Ну я и не спорю, что покер дает хороший доход. Просто он также учит не ценить деньги. :(( Я например за лето заработал больше, чем родители вместе взятые за год. У них однако есть деньги делать дома ремонт, а у меня почему то нет :?? Куда я их дел я даже и не понимаю. В этом смысле покер ужасное зло.

Покер оказался виноват в том, что ты не умеешь распоряжаться деньгами? :eek:

Покер изменил мое отношение к деньгам. Очень и очень сильно.

  • oksaxa
  • +24+86
  • 31 окт 2008, 11:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Вопрос к тем кто считает покер злом. Что вы понимаете под словом зло? Если считаете игру в покер плохим занятием, зачем играете?

У каждого явления две стороны
В покере тоже есть своъ отражение в зеркале.
Покер - это "кровавый спорт", похлеще кикбоксинга... Ван Дам нервно курит в сторонке...
Победители знают цену деньгам, а для лузеров и лудоманов - это реки крови и море слёз
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • vanvan
  • +2+2
  • 31 окт 2008, 11:07 Сообщение
  • ?
 
Самое зло - это непонимающая девушка. Мой непокерный кореш, сидит в долгах 100К долларов, потому что ему ссыкотно было сказать нет своей жене, которая захотела крутой ремонт в доме. А теперь кризис бухнул.

  • Валк
  • +19+22
  • 31 окт 2008, 11:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dyoma
покер дает хороший доход. Просто он также учит не ценить деньги.
Не надо путать тёплое с мягким. Если ты не умеешь распоряжаться деньгами, не ценишь их, то покер совершенно ни причём. Был бы ты мегаконструктором космических кораблей, получал бы суперзарплату, при подобном подходе - также оставался бессеребрянником.
ппц, человек САМ не умеет распоряжаться деньгами, планировать траты, создавать комплекс мероприятий направленный на снижение рисков, сглаживающий влияние дисперсии - а виноват в этом ПОКЕР!

  • Валк
  • +19+22
  • 31 окт 2008, 11:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
vanvan:Самое зло - это непонимающая девушка. Мой непокерный кореш, сидит в долгах 100К долларов, потому что ему ссыкотно было сказать нет своей жене, которая захотела крутой ремонт в доме. А теперь кризис бухнул.

ахахахахахаха! Девушка - пинка под сраку и всех проблем. А если паренёк позволяет из себя верёвки вить и быть только бумажником - сам дурак и поделом ему. Это не девушка - зло, это парень - идиот.

  • dyoma
  • +1+1
  • 31 окт 2008, 11:23 Сообщение
  • ?
 
Валк:dyoma
покер дает хороший доход. Просто он также учит не ценить деньги.
Не надо путать тёплое с мягким. Если ты не умеешь распоряжаться деньгами, не ценишь их, то покер совершенно ни причём. Был бы ты мегаконструктором космических кораблей, получал бы суперзарплату, при подобном подходе - также оставался бессеребрянником.
ппц, человек САМ не умеет распоряжаться деньгами, планировать траты, создавать комплекс мероприятий направленный на снижение рисков, сглаживающий влияние дисперсии - а виноват в этом ПОКЕР!

Я их умел ценить. Хоть чуть чуть :)

  • Валк
  • +19+22
  • 31 окт 2008, 12:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dyoma
А в чём это выражалось? Ты ходил на работу, получал з/плату и тебе хватало от получки до получки?

  • jazzman337
  • +1+6
  • 31 окт 2008, 12:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
по твоему любая работа с хорошей з/п зло чтоли?

  • dyoma
  • +1+1
  • 31 окт 2008, 12:25 Сообщение
  • ?
 
Валк:dyoma
А в чём это выражалось? Ты ходил на работу, получал з/плату и тебе хватало от получки до получки?

Да была работа, были и другие доходы и мне по тем запросам хватало. Сейчас просто взгляды на жизнь поменялись. К хорошему ведь очень быстро привыкаешь. :(

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3