Дискуссия: Angry Vigorish(+581)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • nvsk
  • +67+10
  • 06 янв 2011, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 17
  • ICQ
 
Привет народ, мне одному кажется что пользователи портала огрубели, и стали полуроботами какими-то, и нормальных постеров осталось пересчитать по пальцам?
Злость порождает злость, и увы похоже это правило действует. :facepalm:
Последний раз редактировалось nvsk 08 янв 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1671+92
  • 06 янв 2011, 13:07 Сообщение
  • ?
 
А нормальные это какие? Я вот первым делом начал про себя всякую х...ню думать, демотивирует, однако... :((
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • I.C.Wiener
  • +604+114
  • 06 янв 2011, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
nvsk, вчера с allekceyем как раз это обсуждали.
Так что тебе не одному кажется.

  • Вероника Нонграта
  • +1826+31
  • 06 янв 2011, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
как-то грустно стало прям(

  • MishkaLogvi
  • +961+113
  • 06 янв 2011, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а по-моему все зашибись!
Logvi @TM@

  • Kazyulka
  • +600+131
  • 06 янв 2011, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 13
 
nvsk, на днях я об этом уже писал. по моему атмосфера на форуме явно стала хуже. оскорбления и разборки между форумчанами - это плохо. надо менять ситуацию.

  • allekcey
  • +96+80
  • 06 янв 2011, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Ох, не нужно поднимать эту тему. Особенно в преддверии Рождества. Хотя наверняка у очень многих возникают подобные мысли.
Форум в последнее время (где-то полгода) стремительно меняется. Много тенденций лично мне не нравятся, но при этом появилось и много интересных постеров. Тот же Зах отлично шутит и юморит, да и других новых интересных в разных "отраслях" постеров хватает, может где-то кто-то в чем-то не совсем прав, но время все расставит по своим местам.
А вот обсуждать тут практически нечего, т.к. ни к чему хорошему это не приведет. А только может внести раскол в наши некогда дружные ряды. Если форуму суждено кардинально поменять свое лицо где-то годовой-полуторагодовой давности (таким каким наверняка большинство форумчан и любили вигориш больше всего), то никакие разговоры этому не помогут. А если все-таки вигориш суждено жить тем добрым, уютным, дружественным форумом которым он всегда был, то любые невзгоды этому не помешают, а любые конфликты уйдут в прошлое и забудутся.

Предлагаю закрыть эту тему и пусть все идет своим чередом. Как пишет mich: Мира вам

P.S. Хотелось бы, чтобы никто ничего не "примерял" на себя. И главное чтобы дискуссия не перешла в выяснение отношений (между кем бы то ни было). Давайте просто каждый подумает, что он может изменить в себе, чтобы каждый лично, а значит и все мы стали немножечко добрее. И тогда вигориш обретет свое былое обличие.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • max-zed
  • +257+54
  • 06 янв 2011, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Все изменения, это не что иное дань моде. Было модно философствовать, все поголовно философствовали.
Была в моде толерантность, все плыли по этой волне. Кто-то начинал постить объемные посты, многие тоже старались не отстать.
На музло в дневниках, тоже относительно недавно, мода пошла. Сейчас на мой взгляд, в ходу стихи.
Грубость как что-то рани запретное, тоже быстро распространилось по форуму. Я сам подвергся этой новой моде,
и был справедливо забанен на три дня (в последствии приговор смягчили ;)) )
Но самым, наверно кульным, на vigorish остается флуд :)
Тут говорят что vigorish уже не тот... Конечно это так. Это уже не тот vigorish, с двумя десятками веток.
С "гулагом" и мощной командой модеров, на мой взгляд благодаря которым, была создана, та особая атмосфера.
Это как поезд которому дали хороший толчок, в правильном направлении. Но он немного сбавил скорость.
Многие "пассажиры" сошли, доехав до нужной "станции". С ними сошли и "контролеры". Но еще больше "пассажиров" вошли в наш паровозик и едут с нами по жизни, пусть и виртуальной. Но чем-то все, больше и больше похожей на настоящею. Ну а в реале всякое случается ;))

Вощим как всегда сбился с мысли... Немного "не донес" всего что хотел сказать... Ну вы здесь люди не глупые, сами думаю поймете :up:

  • MishkaLogvi
  • +977+113
  • 06 янв 2011, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
и траве раньше зеленей было, и солце солнечней светило и деффки никому не отказывали...
аминь
Logvi @TM@

  • БОЧА
  • +28+8
  • 06 янв 2011, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
nvsk, да все нормально. Крестимся, робя, когда кажется. С праздником Рождества всех!
Хулиган я.

  • Avatar4uk
  • +201+34
  • 06 янв 2011, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
А что случилось то ? Вигоришь остался такой же, люди всё знакомые. Хватит поднимать панику, началось всё с резких высказываний С4А в дневнике Лёвы. И понеслась..
Сколько раз было сказано - " Не нравится, не заходите, не читайте."
Нет, суёт же, надо своё мнение воткнуть именно в том месте, где оно никого не интересует. А дальше разгон, увидели пропаганду наркотиков и прочее. Дальше - хуже
Ломбардыч тоже повёлся на эту тему, какая разница кто тебя в чате покера и как обзывает ?
На Лейку перешёл непонятно с чего. Вигоришь остался добрым, ничего не случилось.
Все споры по интеллекту - решать в шахматы, по силе - quakelive. А на форум личную неприязнь не стоит выносить.
Человек, который начинает постить обиды, злобы, личные разборки, на форум который он (как говорит любит), неискреннен по моему, по меньшей мере.
Минусуйте, ведь я общаюсь с Лёвой.
Да и со многими из вас.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1672+92
  • 06 янв 2011, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Avatar4uk: Минусуйте, ведь я общаюсь с Лёвой.
Да и со многими из вас.
Саня, ты чё палишь, я у него в блоге пощу как в своём, меня ж на костёр должны кинуть :)))
А в целом я не понимаю, что это за нытьё про Вигориш который стал не тем. Я у Аза как-то писал на эту тему, это ведь не обучающий ресурс, форум создан для общения и статичным быть не может. Одни люди приходят, другие уходят, через год никто не вспомнит меня или ещё кого-то. А по теме срача... Людям это свойственно - выяснять отношения, выплёскивать агрессию, прикладывать свою пипиську к чужой на предмет выяснения длинны. Вот помню Бентли завела дневник и куча мирных и дружелюбных вигоришчан перегрызлась, ибо одни были в восторге, а другие были возмущены гламурностью и чем-то там ещё. А как Тузанет всей кодлой топтали? Жаль я не постил ещё тогда :))) А этой осенью как народ жёг из-за дневников? Так что не надо "ля ля" про то что "в наше время в булочную на такси не ездили". Всё чики, ваш вигориш по прежнему с вами, ибо вы его и формируете. Ну и такие как ваш скромняга куратор :up: :)))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Player
  • +369+34
  • 06 янв 2011, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 19
 
Avatar4uk,take it easy :))
зачем вспоминать плохое? В отношении
какая разница кто тебя в чате покера и как обзывает
это лол.
Играли все знакомые, и разница принципиальная. Собственно, меня например, этот эпизод заставил взглянуть на Лёву с другой стороны. Он унизил и оскорбил только себя, а дальнейшая бравада только усугубляет. Можно было ведь извиниться? Лёве не интересно спокойствие, ему хочется "бурления говн" и обязательно с переходом на личности. Этакий вечный выяснятель отношений, и мерятель пиписками. Мне такие люди неприятны каюсь, грешен, поэтому зачеркнул. :blush: А считать минусики, которые ставят за сообщения, смешно.
Предвижу очередной виток срача, это печально, но и молчать не хочу.
Последний раз редактировалось Player 06 янв 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • c4a.com
  • +55+24
  • 06 янв 2011, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Есть такое дело.
Если раньше мне лично было интересно проводить на данном ресурсе свое свободное время, участвовать в дискуссиях и тд, теперь захожу сюда почти исключительно "по работе".
Главную вину в данном процессе возлагаю на недальновидную политику администрации.
Кто в теме, тот понимает о чем я.
Боюсь, Вигориш уже не будет таким, каким был прежде. :facepalm:

  • nvsk
  • +66+10
  • 06 янв 2011, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
администрацией на этом ресурсе я считаю апри и мэджика , и уж кто-то но они явно к этому руку не прикладывали ( имхо опять же ) , на самом деле они просто пропали как таковые ^_^
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1675+92
  • 06 янв 2011, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
последние два поста просто ОГОНь! :lol: :up:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Lombardy4
  • +248+74
  • 06 янв 2011, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Avatar4uk,
Ломбардыч тоже повёлся на эту тему, какая разница кто тебя в чате покера и как обзывает ?

Если бы играли ХА абсолютно никакой, а так знаешь существенна.
На Лейку перешёл непонятно с чего.

Я перешёл? Пока небыло "милого" "нотса" отношение было индифферентное. И по твоей теории, какая разница кто тебе минус за пост влепил, нет "повелась" подняла "крик".
А на форум личную неприязнь не стоит выносить.
Вот это как раз "ЕМУ" объясни. (страница 105 дневника)
Минусуйте, ведь я общаюсь с Лёвой.
Минусуйте, ведь я не общаюсь с ...
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Avatar4uk
  • +206+34
  • 06 янв 2011, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Главное затроллить вовремя, да ?
1. Чем отличается ХА от чего то ещё ?
2. Ну минусовать целую страницу странно,не ?
3. Лёва писал в дневнике, а не создавал отдельную тему, провоцируя форум на конфликт и, как следствие на раскол.
4. Минусовать не за что, про минусы сказал к тому, что все что то на них в последнее время упираться стали.
А если честно так и не понял, что действительно тебя побудило создавать такую тему, Ломбардыч. Всё равно крайнего тут не будет, если только Апри снова не понагибает кого нибудь ;).
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • DrunkMermaid
  • +1404+51
  • 06 янв 2011, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Я не моралистка...но мое мнение (лично мое), что можно все что угодно В РАМКАХ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА...и выходить за эти рамки недопустимо...давайте по любой причине @уесосить друг-друга, в чате, в дневниках...
Во блин,празднично то будет...
И вопрос: ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Дурак- не поймет, умный- надорвется...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • I.C.Wiener
  • +616+114
  • 06 янв 2011, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Доктор дело говорит :up:

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7