Дискуссия: Angry Vigorish(+581)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1665+92
  • 08 янв 2011, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А ха ха. Увидел пост чиполы, ну рассердился в первую минуту конечно, оскорбление не красивое, в реале за такое я бы тебя рихтанул без разговоров, ну да пох. Так вот, рассердился, а потом ржать начал когда подумал чутка. Вы ребята реально подсываете что вас задвинут на второй план, но ни таланта ни ума написать что-нибудь стоящее нету, потому переходите к оскорблениям, говном кидаться оно завсегда проще, кто громче орёт тот и прав. Так вот хочу сказать, что мне на вас и ваши провокации пох, я не буду разводить срач, тупо лень. Мне нравится этот форум и тут куча людей которым я по душе и мне они тоже, и я отсюда никуда не уйду, буду и дальше постить, вооот. Собственно я в этом посте хотел перед вами извинится. Ну за то что я написал мол снесём цунами стариков к чертям. Реально был не прав. Во первых это был стёб, жаль не все уловили. Во вторых не имел в виду всех старожилов форума, есть масса достойных людей, а вышло будто обобщил. Но даже говоря о тех кто тут всё не может успокоиться. Извините, ребята, и правда был не прав, ну какое ещё цунами? Для такого г... хватит обычного ёршика и бачка туалетной воды!

зах ;)
Последний раз редактировалось zahodillo 08 янв 2011, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • DrunkMermaid
  • +1423+51
  • 08 янв 2011, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zahodillo, благородная реакция...правильно только смех и юмор способен продлить реально нашу жизнь.
а Чип канешна перегнул...брюзжит луковка...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • ExtraVision
  • +137+46
  • 08 янв 2011, 02:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ребята, не в обиду, но по в нетрезвом состоянии просыпается голос, который тяжело сдержать.
Лично я вижу проблему в том, что осталось очень мало людей, способных внести что-либо интересное в данный форум. Начну с того, что этот форум посвящен покеру, которым тут, в большей степени, не пахнет. Лично для меня данный портал напоминает клуб по интересам, и, естественно, у каждого интересы свои. Отсюда и возникают различные противоречия между участниками форума. Плюс бзик на репутации.
P.S. Прошу прощение за субъективизм, но надоело читать ни о чем и обо всем одновременно. Не хотел оставлять данный пост, но сделано то, что сделано. Мысли в полной степени развернуть не удалось. Тем не менее... GLHF.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Cippolla
  • +109+59
  • 08 янв 2011, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Ну хоть администрация стала работать оперативней.
Затирает всякую хрень.
А то раньше на более откровенное хамство смотрели сквозь пальцы.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • -mich-
  • +2100+48
  • 08 янв 2011, 02:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
-mich-:asiki, Cippolla, дорогие мои, поясните мне о ком идёт речь в ваших постах, особенно меня интересует про петушину...
ответ то будет?
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Tb
  • +9+3
  • 08 янв 2011, 02:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А по мне так эта тема и есть начало конца ) Тут не так то много народу, обучающих постов вообще нет, также как и полных разборов определённых раздач (ситуаций). По сути, в информационном плане форум проигрывает многим ресурсам, а тут ещё и срач. Лучше б создали тему «помощь новичкам» и грамотно объясняли людям их ошибки! Вот честно, читать с каждым днём всё менее интересно ((
А если на покерном форуме по 2 года постить дневники и до сих пор катать нл5 и турики за 10 центов….(цензура)…..

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +551+76
  • 08 янв 2011, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Хочется высказаться...
Я пришла на вигориш чуть меньше года назад...Но конфлтикты были всегда...ведь социум не социум если все гладко..
Тут много профессиональных игроков - но они редко постят,очень жаль...И да, люди играют нл5 или вообще фрироллы,как я играла когда начала вести дневник)и меня тогда поддержали!
Я тут нашла много приятелей в полном смыле этого слова - с многими приятно общаться...
Но есть и личности, которые крайне не приятны.Но я не ругаюсь, я просто органичиваюсь "минусом" -и все.
Не знаю зачем написала это все просто реально хотелось высказаться и в голове каша.
А по поводу того, что со временем все агрессивнее и агрессивнее обстановка - возможно и так...
По поводу сторожили - новички и отношений между ними - когда я пришла Чип и Асики меня поддерживали и давали мне советы,болели за меня)
Так что даже и не знаю...
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • DrunkMermaid
  • +1351+51
  • 08 янв 2011, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Tb, ну лично я играю в он-лайн с 23 ноября 2010 гола.. ранее не осмеливалась.и денюжку мне одолжил один из старожил.- не спрашивайте не скажу.слово дала...стаж маловат...1.5 месяца
люди здесь замечательные... и поддержат и надерут, если есть за что. мы как с Суперфишем зацепились...насмерть практически...а потом извинялись друг-перед другом...и авторитетней для меня нет...и вот если он заминусует,.я пойму,что я сирота... Bentley_Baby, согласись,то обстановку создают люди, так же как и настроение...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Kazyulka
  • +569+131
  • 08 янв 2011, 04:14 Сообщение
  • ?
  • 12
 
zahodillo: Вы ребята реально подсываете что вас задвинут на второй план, но ни таланта ни ума написать что-нибудь стоящее нету, потому переходите к оскорблениям...
у каждого свои таланты, один писать умеет, а другой чё-нить другоэ !

Мне нравится этот форум и тут куча людей которым я по душе и мне они тоже, и я отсюда никуда не уйду, буду и дальше постить, вооот.
тебя никто и не гонит!

Собственно я в этом посте хотел перед вами извинится. Ну за то что я написал мол снесём цунами стариков к чертям. Реально был не прав.
принимается!

Во первых это был стёб, жаль не все уловили.
я понял твой намёк.

...есть масса достойных людей...
100% есть!

Для такого г...
и мы тебя очень любим гов...юк!
:hat:

  • Cippolla
  • +110+59
  • 08 янв 2011, 05:13 Сообщение
  • ?
  • 20
  • ICQ
 
-mich-:
-mich-:asiki, Cippolla, дорогие мои, поясните мне о ком идёт речь в ваших постах, особенно меня интересует про петушину...
ответ то будет?
Мой пост уже Меджик затер и вынес мне предупреждение.
И я считаю это он правильно сделал.
В этом посте можно было разглядеть , что я назвал Заходилу не гетеросексуалом.
Я так на самом деле не считаю, просто хотелось указать ему и администрации на следующий факт.
В нотсах Ломбарди висит от Заходилы то же несправедливое обвинение.
нотс.png

Смысл этого поста заключался в следующем: Заходило,позиционирует себя человеком мирным и не конфликтным.
Но позволяет себе дать слишком вольную характеристику форумчанину и часто его высказывания не тактичны, но он назывет это "стеб".
Нагадить и потом списывать это на какой то "стеб"-удобная не наказуемая привычка...
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1271+145
  • 08 янв 2011, 06:50 Сообщение
  • ?
  • 23
 
мля, зарекался я писать что то здесь...в теме этой то есть...
Tb:А по мне так эта тема и есть начало конца )
угу мне вот тоже так подумалось...
...
Я помню когда я давно начал писать на цгме я каждый пост писал по 3 часа...во-первый печатать не мог -ошибки делал...во-вторых я боялся показаться глупым...я боялся сказать что то такое, что заденет кого либо...я пытался максимум корректно и доступно донести свою мысль до других участников конференции...мне просто вкатывало общаться с теми игроками, которые там тогда писали, да и вопросов было много...и только поэтому я стал там что то там говорить...
сейчас вопросов по игре почти нет, а те которые есть я вряд смогу обсудить и здесь и где либо еще на форумах...потому как народ тон выбирает, как правило, мне не приемлимый...
к чему я это говорю? да просто мне реально уже давно не хочется что то там много писать -обсуждать на форуме...НЕИНТЕРЕСНО мне стало здесь...
так по привычке чего то там накалякаю и все...
мне очень прикольно по легкому алкоголю в скайпе общаться с Захом и Лёвкой...родственные души...а вот здесь читать стало неинтерсно...практически ВСЁ, хотя есть прикольные авторы...их много...но все ветки какие то засранное...хрен где основную мысль уловишь...
я сейчас, каюсь, могу тоже и нафлудить, да и грубануть...но вот если бы мы все (как я раньше) побольше бы думали как и что мы пишем и говорим, то все было бы нормально...
я то тут тормознулся, в свое время, именно из за атмосферы...добренько так все чистенько, благожелательно...тут то по игре сроду поговорить было практически не с кем...точнее прочитать что то полезное...пишут люди мало, зато все друг друга хорошо знают и с позитивом относятся...
а тут какой то идиотизм прет...конфликт между Лёвой и Ломбардычем уже давно случился, а мы в очередной раз подымаем эту тему и пишем в ней и пишем...то есть в очередной раз подтверждаем что любимые темы на форумах- СРАЧ...
ХЗ, я все так же считаю, что обычное развитие любого инет ресурса и никуда, к сожалению, от этого не дется...бремя и обратная сторона успехности...
...
ну вот Cippolla, правильно Заха лицом тыкнул...ну вот что это за нотс? стёб, это было бы когда поставил бы плюсик и написал нотс:" прикольный покерный прием-в каждой раздаче тянуть время по макс и так пытаться вьехать в мин деньги..."
там глядишь и перестал бы человек так делать...а не перестал, ну так не играйте там...я уже давно на фт не видел такого (там кажется и по софту нельзя же)...ну ведь копеечные турики...неужели эти деньги что то там в вашей жизни решают? ну а фофан можно и в другом месте играть да и не портить себе нервы..
не ну в сердцах чего только не ляпнешь, ну а потом то что?...ну сделай вывод о человеке для себя, а вот на куя эти ваши боевые действия, которые провоцируют и втягивают других участником в эту байду?
Вот и мой пост, в очередной раз скатился к обсуждению этого конфликта...надеюсь в этом "много букф" основная мысль не потерялась...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Player
  • +386+34
  • 08 янв 2011, 07:18 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH, я тебя безмерно уважаю. Примерно понимаю твоё желание "обелить" Лёву. В сердцах ляпнешь - это к другому случаю. Боевые действия развязал Лев, он же их и продолжит. Я здесь как бы не прописан тоже, делет, что мне стоит забыть об этом форуме? Не на много дороже чем тебе, думаю. Есть минимальные нормы общежития, которые ты соблюдаешь, а мы стараемся соответствовать.
Я глубоко разочарован как Левой так и реакцией некоторых форумчан (метко Зах на первой странице отметил)
Последний раз редактировалось Player 08 янв 2011, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1275+145
  • 08 янв 2011, 07:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Player, совершенно не пытаюсь кого либо отбеливать...то что Лёва неправ и должен извиниться, я написал сразу...и потом когда мы в личке и скайпе говорили по этому поводу...
ветка все же не о этом и я тут больше писать не буду, чтобы не флудить, да и не нагонять страсти...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Вероника Нонграта
  • +1749+31
  • 08 янв 2011, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ExtraVision:Ребята, не в обиду, но по в нетрезвом состоянии просыпается голос, который тяжело сдержать.
Лично я вижу проблему в том, что осталось очень мало людей, способных внести что-либо интересное в данный форум. Начну с того, что этот форум посвящен покеру, которым тут, в большей степени, не пахнет. Лично для меня данный портал напоминает клуб по интересам, и, естественно, у каждого интересы свои. Отсюда и возникают различные противоречия между участниками форума. Плюс бзик на репутации.
P.S. Прошу прощение за субъективизм, но надоело читать ни о чем и обо всем одновременно. Не хотел оставлять данный пост, но сделано то, что сделано. Мысли в полной степени развернуть не удалось. Тем не менее... GLHF.
ExtraVision, почитай дневник No Pair /blogs/blog6300/
самый покерный дневник. полезной информации миллион!
Нужно учиться отсеивать ненужную информацию. В интернете её куча. Везде её куча.

  • max-zed
  • +264+54
  • 08 янв 2011, 10:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вероника Nongrata, Дневник у No Pair зачетный :up: Много интересных раздач...
Вот только хз.. почему, их не кто не комментирует, кроме самого No Pair ? Может потому что, покер нам неинтересен?
Да нет вроде все играют.. Мне бы вот интересно (и полезно) было бы почитать коменты. Но не коментят!
Наверно по этой причине, No Pair пишет что, хочет завести блог на другом ресурсе.

  • Av1rex
  • +293+87
  • 08 янв 2011, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 9
 
max-zed
1. он не задает вопросов ( как вам сайзинг?, как линия в целом? против каких типов оппов как сыграть такой тип руки на таком борде и т.д.?)
2. раздачи оформлены в стиле не покоментишь - подряд без номеров и спойлеров 10 штук подряд
3. большинство раздач носят характер типа "ну вот КК в АА, как всегда".
4. оформление раздач хромает - отсутствуют статы и т.д.

В общем чтобы комментили писать надо немного по другому...

  • max-zed
  • +265+54
  • 08 янв 2011, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex, Прав. Согласен.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +66+26
  • 08 янв 2011, 13:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Какой то общий отходняк от затянувшихся Новогодних Праздников прослеживается во всех постах...Опохмельная депрессия и
разочарование в том,что Дед мороз в очередной раз))) :-D под елочку не положил Желаемую и ожидаемую игрушку)У меня такая же
реакция))) :(( Вот собственно о чем вся эта тема...
а что есть форум?.Форум есть Площадь для массового общения.Ожидать тут единого мнения,всеобщего братания и лобзания друг
друга наивно.На форумах всегда ругались и еще долго будут ругаться.Мы все такие).Увы..Конечно хочется чтоб Администрация как то все это держала под контролем и не делала никому поблажек и исключений.Это единственное пожелание.
С новым Годом! :cheers:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • I.C.Wiener
  • +682+114
  • 08 янв 2011, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
У нас ещё дружный форум.
Ради интереса можно ознакомиться с ответами автора на тематическом оружейном форуме.
http://talks.guns.ru/forummessage/30/479558.html :)))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1611+92
  • 08 янв 2011, 14:41 Сообщение
  • ?
  • 9
 
А ха ха, я просто оборжался
кто ты такой в оружейном мире, что бы бредить в моих темах?
иди в пиз... у, говорю тебе это как мастер и нормальный мужик...
В принципе, у нас всё очень цивильно даже по сравнению с оружейными мастерами. :up: :)))
А ещё говорят покеристы асоциалы и неадекваты, да мы дружная семья лесных белочек, совместно собирающих орешки на зиму в румах :lol: по крайней мере у нас туда при обсуждении рук пока ещё не посылают :)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6