Дискуссия: Angry Vigorish(+581)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Lombardy4
  • +257+74
  • 06 янв 2011, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 15
 
to Avatar4uk,
0. По-русски пиши, да.
1. Тем что, материть в присутствии за столом половины игроков с форума, тоже что и на форуме.
2. Странно - логичнее было бы весь дневник.
3. Писать в дневнике имевшем наибольший рейтинг-читай интерес форумчан, имхо тоже что и создать тему.
(Не мог же я в ЕГО дневнике писать)
4. Да и я, так ляпнул ...
5. Поставь себя на моё место и предложи - "добрый" алгоритм действий, с моей стороны. Я не нашёл другого.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • DrunkMermaid
  • +1405+51
  • 06 янв 2011, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 9
 
I.C.Wiener, да дорогой...помнишь курс латыни? там про это кратко и емко...
Sublana causa tollitur morbus. - узнайте причину - излечите болезнь.
In dubitantibus et ignorantibus suspice cancer - в сомнительных и неясных случаях подозревай рак
Жму лапу коллега...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Avatar4uk
  • +208+34
  • 06 янв 2011, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Lombardy4:to Avatar4uk,
Поставь себя на моё место и предложи - "добрый" алгоритм действий, с моей стороны. Я не нашёл другого.
В личке решать надо было, в личке. И Лёва бы удалил все свои высказывания, и вы бы всё решили и форум бы не разосрался.
Хотя по мне так весело получилось в итоге. "Вигоришь уже не тот" сродни "а вот в наше время..."
Единственно непонятным мне тут осталось решение Апри, без претензий, по срокам совсем не в тему, "просто у меня похмелье и вообще я бог тут".
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • фараон
  • +619+156
  • 06 янв 2011, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 24
 
Личность неприкосновенна. Оскорбителей банить без всяких "поправок" на заслуги. Дать срок любителям прикладывать к красным нотсам "определения" все самим убрать, в противном случае забанить. Тему закрыть. Такое предложение.

  • I.C.Wiener
  • +617+114
  • 06 янв 2011, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Avatar4uk, ты шлак какой-то пишешь :)))
Человека послали в турнире,стали стебать в дневнике,а он должен в личке просить,чтобы ему нотс убрали?
Ха-ха-ха-ха-ха.

  • БОЧА
  • +36+8
  • 06 янв 2011, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 8
 
фараон, в точку.
Хулиган я.

  • DrunkMermaid
  • +1408+51
  • 06 янв 2011, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 7
 
фараон, +100500

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Avatar4uk
  • +207+34
  • 06 янв 2011, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
I.C.Wiener:Avatar4uk, ты шлак какой-то пишешь :)))
Человека послали в турнире,стали стебать в дневнике,а он должен в личке просить,чтобы ему нотс убрали?
Ха-ха-ха-ха-ха.
Шлак невозможно писать по определению.
Человек должен решать свои проблемы без вовлечения других людей в свои проблемы. На крайний случай есть администрация, которая должна оперативно отреагировать и наложить взыскание.
Ха-ха-ха-ха-ха. ©
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • БОЧА
  • +43+8
  • 06 янв 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 9
 
"Как из любого порока можно сделать добродетель, так и из добродетели можно сделать порок».

Священник после смерти попал в ад. И дошел до него слух, что его сосед шофер, алкоголик и злостный матерщинник, пребывает в раю. Возмутившись такой несправедливостью, священник возопил:
- Как же так, Господи! Я никогда не пил, не курил, не ругался, всю свою жизнь проповедовал, и в результате оказался в аду. А Федька - матерщинник и пьяница разгуливает по раю!
И ответил Господь:
- На твоих проповедях все спали, а когда Федор вел свой автобус - все истово молились. :lol:

http://video.mail.ru/mail/irina-blok/503/914.html
Хулиган я.

  • mawr
  • +212+21
  • 06 янв 2011, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
А может вместо перетирания старых обид , каждый присутствующий напишет хотя-бы по одному ёмкому и доброму посту ? А лучше ветку с не менее доброй и интересной темой ?

И наступит благодать :)
I want it all.....and I want it now!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1399+145
  • 07 янв 2011, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
zahodillo:А как Тузанет всей кодлой топтали? Жаль я не постил ещё тогда :)))
И что бы было? По слову "кодла" я так понимаю ты бы как добренький милиционер высказахлся бы несколько раз в защиту? Или как бэтмен, перебил бы всю кодлу?
Ты , видимо, не все читал...там "кодла" с меня начиналась...а вообще кто старое помянет - тому глаз вон ...
сорри Тузанет
mawr:А может вместо перетирания старых обид , каждый присутствующий напишет хотя-бы по одному ёмкому и доброму посту ? А лучше ветку с не менее доброй и интересной темой ?

И наступит благодать :)
неа, нам сраться и флудить больше вкатывает...
как не печально, так везде, где блогеры не редактируют целиком свой ресурс (типа как у Гоблина).
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • mawr
  • +236+21
  • 07 янв 2011, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 7
 
SUPERFISH:
mawr:А может вместо перетирания старых обид , каждый присутствующий напишет хотя-бы по одному ёмкому и доброму посту ? А лучше ветку с не менее доброй и интересной темой ?

И наступит благодать :)
неа, нам сраться и флудить больше вкатывает...

Судя по возникшей паузе после моего поста, не всем вкатывает :)
I want it all.....and I want it now!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1598+92
  • 07 янв 2011, 03:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, Не, Макс, я просто высказался так, не знаю чего ты вскинулся. Я бы тоже может потоптал а не вступился, я помню был срач, а деталей не помню уже :)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Вероника Нонграта
  • +1761+31
  • 07 янв 2011, 08:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ребята явно решили наплевать на первый пост, как я вижу
поддерживаете название дискуссии обеими руками, нажимающими кнопки на клавиатуре

  • DrunkMermaid
  • +1420+51
  • 07 янв 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Я ПОКА ЧИТАЮ...МЫСЛЯ ПРОЛЕТЕЛА...
СРАЧКИ ТО НЕИЗБЕЖНЫ...ОНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ...
НАДО ТОКО РОЛИ РАСПРЕДЕЛДИТЬ (ЧТОБ СТРОГО В СВОЕМ АМПЛУА)

(ПО ДАУН-ХАУСУ) И ОСТАВИТЬ ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ СЛИВА ГОВНА...ОФИЦИАЛЬНО!


ЛЕВА- "В конце концов, я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-т накатило.

ЛОМБАРДИ- "Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть."

АВАТАРЧИК- — Заело твою музыку.
— Это не заело. Это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодежная эстрада.

ДЖИПМЕН- Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу.

ЗЕМЛЯНИЧКА- Я девушка романтичная, мне всё необычное нравится. В стиле ретро.

ЧУЧА- Чем обязаны, Настасья Филипповна? Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца

СИНЯЯ- Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!

СУПЕРФИШ- Помню, помню как жопку твою обосранную в питьевом фонтанчике в Баден-Бадене мыл...

ЗАХОДИЛО- Порву за князя, за Льва Николаевича! Пацаны, мордуй центровых!

АЗ-АРТИСТ- Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен.
вот так как-то...
Последний раз редактировалось DrunkMermaid 08 янв 2011, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Vladez
  • +21+20
  • 07 янв 2011, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DrunkMermaid, ну ты отожЁгла :lol: посмеялся от души :up:
И сама по себе мысль не лишена смысла!
Последний раз редактировалось Vladez 07 янв 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • AzArt1st
  • +1123+96
  • 07 янв 2011, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ну раз меня упомянули, отмечусь и я в этой теме.

В природе все, что бросается в глаза, либо ядовито, либо опасно. Насекомые ведь не сумасшедшие, они не будут выставляться всем напоказ в ярко-красном цвете только для того, чтобы привлечь врагов. А уж если они это делают, то это как раз чтобы предупредить весь мир о том, что с ними лучше не связываться.
В то же время есть некоторые виды, принимающие красную окраску, чтобы все подумали, что они ядовиты, а на самом деле это не так. Мимикрия.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1628+92
  • 07 янв 2011, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AzArt1st, не уловил твою мысль, можно мне разжевать? Только лучше у себя в блоге, не нравится мне эта тема

ЗАХОДИЛО- Пацаны, мордуй центровых!
Во во, пора как цунами снести этих замшелых стариков вигориша, ноющих что форум уже не тот :))) 8-) 8-) 8-)

Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем!
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kazyulka
  • +577+131
  • 07 янв 2011, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Кто был ничем, тот станет всем!
zahodillo, тебе чё, мало титула Куратора? :blink: :?? :sick:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1628+92
  • 07 янв 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kazyulka, за пологода пора привыкнуть, или мне в подпись вставить: написанное в посте просьба воспринимать как стёб и глумление над общепринятой моралью?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1