Дискуссия: Юмор(+28570)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Dave
  • +20+1
  • 01 окт 2009, 05:17 Сообщение
  • ?
  • 8
 
:)
Вложения
244.jpg

  • Kazyulka
  • +96+131
  • 01 окт 2009, 10:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
M&M`S.JPG
торчу от этого момента в рекламе :lol: :lol: :lol:

  • Dave
  • +24+1
  • 01 окт 2009, 23:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:)
Вложения
105.jpg

  • Dave
  • +24+1
  • 01 окт 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 7
 
:)
Вложения
McDonald_s.jpg

  • Dave
  • +35+1
  • 02 окт 2009, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Извините,если пошло... :-D

- Чего такая грустная ?
- У директора была.
- Орал ?
- Анал...

  • Dave
  • +35+1
  • 02 окт 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы наср@ли в избирательную урну.

  • Dave
  • +35+1
  • 02 окт 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

  • Dave
  • +35+1
  • 02 окт 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Босс предлагает заняться сексом секретарше:
-Дорогая, может быть мы... "отчетик" у меня на столе составим, м?
-Извините, но у меня месячный "отчет"... ну Вы понимаете...
Босс, в обломе уходит к себе в кабинет. Через 15 минут возвращается секретарша:
-Владимир Сергеич, может быть Вам устно, ну или задним числом?;)
-Нет, спасибо... я уже от руки набросал...=)))

  • Dave
  • +35+1
  • 02 окт 2009, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Молодая женщина приходит к врачу и говорит:
- Доктор, когда я нахожусь в комнате с мужчиной один на один, меня все время тянет заняться с ним сексом. Как называется такое явление?
Доктор, расстегивая ремень:
- Это явление называется удачная встреча!

  • Kazyulka
  • +103+131
  • 03 окт 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
omg.jpg

  • Dave
  • +42+1
  • 04 окт 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:)) Найдено в сети...
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты. Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно.
Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит еще один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает.
Смена состава. Сверху подают агрегат, который оказывается супер-пупер дрелью на штативе: огромная дура с маленьким сверлом на конце. Доктор направляет, дрель тихо жужжит и, видать, сама все делает. Долго. Надоедает. Проматываю.
Так, все еще сверлит. Проматываю. Сверлит. Ладно, я не специалист, проматываю все. В конце больной, как умирающий лебедь, вяло смотрит в камеру. Спасли, ладушки.
Россия. Задристанный кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты (голоса: Сема, б"я, ты куда камерой тычешь? Башку снимай! Маш, а ты тушенку купила? А Клавка уже уносит! С"ки, почему нога дергается? Иди на х"р, щас уснет!).
Бритая башка, на которой зеленкой лихо намалевана окружность (голоса: я, б"я, говорю - нога дергается! Ой, ...б твою, где нога и где ты? Режь давай, до ночи не разгребемся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: г"вно, а не тушенка!).
Под кожу надувают новокаин из шприца, бзыкают скальпелем и быстренько отслаивают скальп - видна кость (голоса: а я, главное, аккумулятор домой припер и забыл про него! Завожу-завожу... Нет, Люська замуж вышла только в марте!
"Отвечаю, там пузо уже выше носа было! Дрель! Б"я опять заело... Михалыч, тут вот подкрути... Да... Ой!.. Ага!" Хирург берет дрель. Э-э-э... коловоротик с винтом - таким в мезозое кокосы сверлили. Доктор крутит ручку: дрррынь! дрррынь! дрррынь! Три дырки в черепе! (В этом месте я начинаю ржать.) Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса...
Короче, японцы делают первый надрез - наши уже вовсю копаются в мозгах.
В конце больной с замотанной башкой сидит в трениках на койке и со здоровым гоготом показывает в камеру большой палец.
Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет:
- Ну и как это людям показывать? Мало того, что черт-те чем, черт-те где, в пять раз быстрее, так еще и выживаемость на 6% больше!

  • Dave
  • +42+1
  • 05 окт 2009, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того. Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах: - Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачок там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается. Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило!
Всего и делов-то, головы им перешили…

  • I.C.Wiener
  • +234+114
  • 09 окт 2009, 10:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я на месте Валентины Ивановны,газетёнку бы прикрыл :)))


Изображение

  • Anton_K
  • +73+36
  • 24 окт 2009, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 

  • Dave
  • +29+1
  • 25 окт 2009, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
:)
Вложения
s3img_64440737_69_1.jpg

  • I.C.Wiener
  • +483+114
  • 25 окт 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
это уже старьё,но сегодня целый день напеваю :))

Папа у Васи силен в математике
Коллит по шансам все рейзы подряд
Где это видано, где это слыхано
Задепозитил 15 зарплат!

(c) NickolayF c pokerstrategy

  • Sheval
  • +83+109
  • 25 окт 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 7
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

СРОЧНО УСЫНОВЛЮ ДВУХ ТУЗОВ. ПОРЯДОЧНОСТЬ И БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ. ВАРИАНТЫ С ПЕРЕЕЗДАМИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • leninbaiker
  • +173+8
  • 26 окт 2009, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги. Вот он выходит в соседнюю комнату и шепотом говорит в телефон:
- Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка - флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег.
Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк. Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк. Когда все разошлись, сын говорит отцу:
- Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли.
Тогда отец ответил:
- Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера. Первое - если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Второе - никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате. И третье - три червы и две бубны это не флеш-рояль.

Основное правило покера: 45 Магнум бьет 4 Туза !

  • leninbaiker
  • +174+8
  • 26 окт 2009, 02:44 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Парень девушке говорит перед свадьбой: - Понимаешь, я мужчина, а у мужчины есть свои заморочки - каждую среду на всю ночь я ухожу с друзьями играть в покер. В выходные я уезжаю на охоту на два дня. Принимаешь эти правила или нет? Жена отвечает: - Я принимаю твои условия, но у меня есть тоже кое-какие принципы. Каждый вечер в 21-00 у меня секс и мне по барабану - дома ты или нет.

  • Dave
  • +33+1
  • 26 окт 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:)
Идёт грузинский суд. Все грузины: присяжные, судья, обвиняемый... Судья:
- Подсудимый, зачем вы изнасиловали мальчика?
- Ну, представьте гражданин судья: стоит мальчик, глаза голубые, ноги прямые, волосы светлые...
Судья перебивает:
- О-о-о, хватит! Мальчик виновин.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6