Дискуссия: Юмор(+28570)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Dave
  • +2+1
  • 24 май 2015, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
...а дальше:
phpBB [video]

  • Sheval
  • +159+109
  • 24 июн 2015, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Барак Обама заходит в Макдональдс. Рядом сидит мальчик и говорит:
- А мой папа говорит, что вы следите за всеми.
- Нет, это чушь. И кстати, он не твой папа...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • format
  • +2+10
  • 29 авг 2015, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 8
 
phpBB [video]

  • igsrax
  • +55+9
  • 30 авг 2015, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
format, бля, порвал меня)))

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +4+17
  • 30 авг 2015, 03:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня истерика. Воды воды быстрее...
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • фараон
  • +117+156
  • 23 сен 2015, 06:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всю ночь читал эту тему с рождения Вигориш. Так интересно. Потом юмор куда-то пропал. Вот выволок на свет божий тему, а юморнуть нечем.
Зато на 183 стр мое сообщение. Прочтите, не пожалеете.Тогда Она была просто администратором, а сейчас спит в соседней комнате, а Человек
Пароход, Источник мудрости, вознамерился вновь схватиться с бразильцами на СНГ. Я им тоже, с помощью гугла заготовил пару фраз на португальском. А то они соберутся аж по пять за столом, лопочут по своему - Фараон, Фараон, а я не понимаю. Стукнуть админам на ПС, что не аглицки травят? Как думаете ?:)

  • фараон
  • +119+156
  • 23 сен 2015, 07:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan:фараон, наивно как-то )))
А дама в это время, выходя из ванной, звонит подруге с просьбой прийти помочь навести марафет... смотри в зеркало на себя и думает: "а че, я вполне себе" :)))
А чего тут наивного? У каждого свой подход. Одни в зеркало смотрятся - "ничего так", другие в этом мире норовят отметиться качественными солеными огурцами. В зеркало и каждый глянуть может, восхититься сам собой, для себя. А ты вот огурцы засоли, да так, что твоим творчеством восхитятся. А если к этому делу приложена еще женская стать, нежный юмор над мужиками, которых он не отпугивает, а наоборот, привлекает.

Не оконченный разговор, где-то там, в старых страницах.

Чего пропали с Земляникой?

  • фараон
  • +119+156
  • 23 сен 2015, 07:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Всю ночь читал эту тему с рождения Вигориш. Так интересно. Потом юмор куда-то пропал. Вот выволок на свет божий тему, а юморнуть нечем.
Зато на 183 стр мое сообщение. Прочтите, не пожалеете.Тогда Она была просто администратором, а сейчас спит в соседней комнате, а Человек
Пароход, Источник мудрости, вознамерился вновь схватиться с бразильцами на СНГ. Я им тоже, с помощью гугла заготовил пару фраз на португальском. А то они соберутся аж по пять за столом, лопочут по своему - Фараон, Фараон, а я не понимаю. Стукнуть админам на ПС, что не аглицки травят? Как думаете ?:)

Грешно хвалиться, только что уделал их- бразильцев и примкнувшего к ним перуанца в одну калитку. Теперь и денежки завелись. Выведу 5 долларов, как раз мешок картошки купить на зиму. А то уже ноги устали по помойкам мыкаться, пропитание добывать.

  • фараон
  • +117+156
  • 24 сен 2015, 08:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Утром, как обычно пошел на промысел по помойкам. Я там добываю старое, выдержанное дерево на пропеллеры для аэроглиссера и самолетов.
Сосед нарисовался, сразу видно "тревожную" ночь провел. Тот же вопрос, который я ему задал несколько лет назад - за похмелкой пошел? Нет, за
пивом. :)
Бабуля у помойки поинтересовалась, по что я тут. Прилично одетый, тачка крутая ... Не стал рассказывать про пропеллеры, соврал - жена коробку выбросила с бумагами, а я там доллары прятал на черный день, вот ищу.

И ведь было такое по жизни! Друганы ко мне в лабораторию приходили покурить, попи...ть, а под пепельницу приспособили тигель из платины. Лень было мыть, его и пульнули в мусор. Шеф за шкиряк, иди гад ищи. День шарился - нашел.

Так вся жизнь и проходит в бермудском треугольнике - карты - наука - помойки. :)

  • фараон
  • +185+156
  • 06 окт 2015, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сегодня тоже попал впросак. Подруга выдала сотку на сигареты и мешок с пустыми пластиковыми бутылками от Карачинской. Такая мода
завелась, что для пластиковой тары отдельный контейнер весь из клетки стоит. Пульнул туда эти бутылки и вместе с ними моя сотка туда же ушла.
Как добыть обратно? Тут же изобрел из веток клена щипчики и пол часа упражнялся. Школа рядом, и поток школьников болели за это дело.
Помогали советом. Добыл! Всеобщий восторг. Но и я. Типа мне эту сотку на курево выделили, а вы не курите. Что они пацаны и девчонки
подумали? Лучше было бы соврать. :)

  • фараон
  • +187+156
  • 08 окт 2015, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
День задался на юмор, но по карте все мимо. Магнитные бури бушуют! Пошли с подругой в гастроном припасти еды. Она в быстрономе с тачкой, я
напротив на лавочке жду. Мама с крохой лет 1.5 - 2, что в коляске, выкладывает продукты на конвейер, а дитя, молниеносным движение руки,
выхватило с обратной стороны яйцо - киндер сюрприз и сразу, не отколупывая золотинку, в рот его кусать. Я кинулся спасать, мама испуганно на
меня глянула, потом отобрала яйцо (видно не входило в бюджет), положила его на место, мне улыбнулась, а ребенок в рев :) . Схлопотал в одном флаконе благодарность и расстройство :)
Потом старый универовский друган нагрянул. Развеял мои теории, относительно линии поведения во время магнитных бурь. Типа раз мотыляется магнитная мантия, а мы проводники (электролиты), то нужно ухудшить проводимость электролита. ?. Спирт - лучший диэлектрик. :) Поправили это дело. Возвращаемся с игры в метро. Там, в переходе, пацаны на гитаре наяривают, девки в шапками пристают к потоку пассажиров, текущему мимо, бабки собирают. Подошел он к гитаристу - разве это игра! Гитару взял и мы, дуэтом, грянули с ним свою старую калымную песню:

Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись
И для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг...
...

Толпа замерла, бабки посыпались в шапки, но мы гордо отказались от своей доли :)

  • boogee
  • 0нет
  • 22 янв 2017, 23:37 Сообщение
  • ?
 
Отец возмущается:
- Это просто безнравственно – подыскивать подругу жизни при помощи компьютера.
- А как ты познакомился с мамой? – спрашивает его сын.
- Нормально, выиграл в покер.

Я знаю реальную ситуацию, когда муж жену програл в карты заграницей и это не шутка(

  • dragomir
  • +1-2
  • 01 дек 2017, 12:32 Сообщение
  • ?
 
Изображение

  • lexZnn
  • 0нет
  • 25 ноя 2021, 00:03 Сообщение
  • ?
 
1 сообщение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2