Дискуссия: Нужен займ на 2-3 дня(+170)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • FatDonkey92
  • +371+9
  • 07 фев 2011, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мне ничего не надо, кроме подарков))) ;))
Последний раз редактировалось FatDonkey92 08 фев 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

  • Geconiel
  • +38+25
  • 07 фев 2011, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тебе куда нужно и в каком виде? :)
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • FatDonkey92
  • +341+9
  • 07 фев 2011, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Geconiel, как удобно лучше вм или букерсы, важной роли не играет
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Grinder
  • +83+8
  • 07 фев 2011, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatDonkey92, а что за проблема если не секрет?
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • FatDonkey92
  • +341+9
  • 07 фев 2011, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Grinder, ну просто затр**али тянуть за яйца, написали что деньги пришлют завтра, а зачем терять то время?
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Grinder
  • +84+8
  • 07 фев 2011, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на рпм чтоли?
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • FatDonkey92
  • +341+9
  • 07 фев 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Grinder, нет, с рпм все хорошо, есть один рум с которым проблемы у меня, но дело вроде как уладили с менеджером, теперь деньги жду от них, взамен на молчание :)
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Grinder
  • +84+8
  • 07 фев 2011, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatDonkey92, а за что бабло не понимаю...объясни ситуацию...
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • Geconiel
  • +40+25
  • 07 фев 2011, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я могу в принципе тебе одолжить, но только если на счёт ПС перевести и соответственно туда же и отдать
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • FatDonkey92
  • +343+9
  • 07 фев 2011, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Grinder, ну в одном калоруме была акция, что-то типа выйграй 5 снг подряд от 5.5 и получи 250 Е, я так сказать на диком лаке, занял 5 раз подряд первые места, подождал некоторое время, нету ни писем, ни денег, написал письмо по мейлу, тишина, написал в онлайн суппорт, ответили что ответ мне отправили, писем нету, еще прошло 2 недели, повторяю свои вопросы везде, говорят, что ответили, потом сказали, что якобы на мою почту наверное не доходят письма с promotions@гавнорум.ком, я попросил выслать ответ в онлайн суппорте, но они не считают это нужным, играл дальше и бах с этого же имейла promotions@гавнорум.ком приходит письмо о новых акциях, я начал разбираться, значит с обьяснениями почему мне за акцию деньги не переводят письма не приходят, а вот с новыми акциями приходят, так сказать чудеса, после долгого общения в скайпе с менеджером еле говорящим по русски, он не оставил мне другого выбора как послать его на ЙУХ, слава богу он знал, что это обозначает и на следующий день мне заблокировали акк, где на счету валялось около ~490 $, вот сейчас счет мне разблокировали, и сказали что в ближайшее время перешлют деньги, полный кэшаут короче
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Grinder
  • +89+8
  • 07 фев 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatDonkey92, ты напиши что за рум тебя имеет,а тут мы разберемся как надо действовать... :)
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • FatDonkey92
  • +346+9
  • 07 фев 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Grinder, спасибо, но вопрос уже решен, гемороится я не хочу еще раз, вот если в течении 2-3 дней деньги они мне не вернут, выложу всю историю, скрины и прочее на всеобщееобозрение
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Grinder
  • +93+8
  • 07 фев 2011, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 8
 
FatDonkey92, до сих пор не втыкаю,почему тебе нужны были деньги срочно?Взорвать говнорум супердепозитом? :-D
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • Champpp
  • +12+7
  • 07 фев 2011, 22:00 Сообщение
  • ?
 
Всем привет! Дабы не плодить подобные темы, решил написать здесь. Нужен займ 100$, верну как только выплатит рум(2-максимум 3 дня) Я играю через мобилу в руме (мобил покер клуб) выйграл фриролл и с этих денег поднялся, часть денег хочу вывести, а без депа не дают... 100$ нужны для того что бы не сгорела единственная акция в этом руме - бонус на первый деп 100% до 100$. У кого есть возможность, помогите пожалуйста! Отблагодарю небольшой надбавкой.
P.S. Средства нужны на WM, т.к. Других способов депа в руме нет. Z396140355512

  • Champpp
  • +13+7
  • 08 фев 2011, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Неужели ни кто не поможет? На ресурсе давно, притензий ко мне не было, выручите пожалуйста!

  • Champpp
  • +13+7
  • 08 фев 2011, 12:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Срочно нужен кеш-аут, помогите пожалуйста у кого есть возможность! В долгу не останусь.

  • Geconiel
  • +51+25
  • 08 фев 2011, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
перевёл 100 на ПС
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +92+25
  • 17 фев 2011, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
никто не знает куда чамп пропал? а то мне как-то не по себе немного от его многозначительного молчания становится :-|
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Wapmaniak
  • +61+10
  • 17 фев 2011, 12:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
потерял мабилу во время катапультирования...
вот с чего он интересно взял, что рум обязательно выплатит в течении двух, нуу максимум трех дней?
да ещё и с активным бонусом?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Grinder
  • +149+8
  • 17 фев 2011, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Geconiel:никто не знает куда чамп пропал? а то мне как-то не по себе немного от его многозначительного молчания становится :-|
Не волнуйся,это обычное явление :smoke:
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4