Дискуссия: Нужен займ на 2-3 дня(+170)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Geconiel
  • +207+25
  • 01 мар 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KonAs:Вообще-то таких "членов" нужно отлучать от сообщества. Модераторы могут помочь. И вероятность возврата денег существенно увеличится.
я только за :) любое увеличение шансов на исправление данной ситуации мне подходит :)) модераторы, выскажетесь по теме пожалуйста :huh:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Ronny
  • +319+19
  • 01 мар 2011, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вероника Нонграта:Ronny, не вижу разницы в этих вещах
если кинул кого-то с обменом, то чего ожидать от долга?

не, ну эт понятно, я просто уточнил :)

  • Player
  • +1870+34
  • 02 мар 2011, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Geconiel:модераторы, выскажетесь по теме пожалуйста :huh:
я не модератор в этой теме. Мне кажется - былобы не лишни м отметить в репутации у человеа. Раз он обманул.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Geconiel
  • +211+25
  • 02 мар 2011, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Player:
Geconiel:модераторы, выскажетесь по теме пожалуйста :huh:
я не модератор в этой теме. Мне кажется - былобы не лишни м отметить в репутации у человеа. Раз он обманул.
я не знаю кто модератор именно тут, но мэджику написал, думаю он как освободится заглянет и занесёт в соответствующую тему нового клиента :mad:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • KonAs
  • +97+27
  • 02 мар 2011, 13:48 Сообщение
  • ?
 
Geconiel! Отпишись в теме по развитию события-я думаю многим будет интересно. Кстати на Покестратеджи не так давно была подобная тема. Ссылку не дам-искать надо. Так вот там такой, с позволения сказать, "член" получил пожизненный бан. Сумма была что-то 400$, или около того. Но дело не в сумме, а в принципе. Я думаю "...такой хоккей нам не нужен!"(Н. Озеров). Мошенникам не место на форуме. Это мое мнение.
Парня в итоге разбанили. Деньги он вернул и извинился.

  • Dave
  • +130+1
  • 02 мар 2011, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
1. :facepalm:
2. :facepalm:
3. Неужели настолько сильная привязанность к форумчанам, которых даже отдалённо не знаешь? Зачем кому-то, НЕИЗВЕСТНОМУ человеку, без должной репутации (а сейчас репутацию лепят абы как) кидать 100 баксов? Ну...я не знаю...если есть уж такое сильное желание кому-то кидать бабки - кидайте мне. Тут хотя бы вероятность процентов в 90 появляется. :)

  • Dave
  • +131+1
  • 02 мар 2011, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
или Заху - на летнюю пьянку :)

  • KonAs
  • +99+27
  • 02 мар 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
 
Dave:1. :facepalm:
2. :facepalm:
3. Неужели настолько сильная привязанность к форумчанам, которых даже отдалённо не знаешь? Зачем кому-то, НЕИЗВЕСТНОМУ человеку, без должной репутации (а сейчас репутацию лепят абы как) кидать 100 баксов? Ну...я не знаю...если есть уж такое сильное желание кому-то кидать бабки - кидайте мне. Тут хотя бы вероятность процентов в 90 появляется. :)
Позволь с тобой не согласиться. От ошибок никто не застрахован. Интуиция иногда подводит людей. И то, что человек приходит на помощь другому, когда этот другой ПРОСИТ, свидетельствует о том, что не все потеряно в этом мире. Знаешь поговорку:"Берешь чужие, а отдаешь свои"? Так вот бесы не дремлют-искушают людей. И таким искушенным общество (в данном случае это Наш форум) должно помочь-напомнить, что они, искушенные, могут быть изгнанны из общества (т.е. стать ИЗГОЯМИ) если не станут соблюдать элементарные нормы общежития (не укради, не убий, не... и т.д.-всего-то 10).
В заключение своего топика приведу одну поговорку- "Не оскудеет рука дающего...". А как ее продолжают я думаю тебе известно.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +32+15
  • 02 мар 2011, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я думаю что он не расстроится если его выгонят из "общества"

да и глупо сравнивать форум и реальную жизнь

ну заповеди тут - это :facepalm:
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Dave
  • +135+1
  • 02 мар 2011, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KonAs, бред какой-то.

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
Последний раз редактировалось Dave 02 мар 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

  • KonAs
  • +99+27
  • 02 мар 2011, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Конечно-спасение утопающего-дело рук самого утопающего. А мы будем знать о сути происходящего, но, кроме как напоминаниями о правилах, ничем не поможем. Я правильно тебя понял?)

  • Geconiel
  • +217+25
  • 02 мар 2011, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dave:1. :facepalm:
2. :facepalm:
3. Неужели настолько сильная привязанность к форумчанам, которых даже отдалённо не знаешь? Зачем кому-то, НЕИЗВЕСТНОМУ человеку, без должной репутации (а сейчас репутацию лепят абы как) кидать 100 баксов? Ну...я не знаю...если есть уж такое сильное желание кому-то кидать бабки - кидайте мне. Тут хотя бы вероятность процентов в 90 появляется. :)
написал большой пост, на тему поддержки и взаимовыручки, стёр :facepalm:

нужен займ - думаю, ну вот несчастный чувак, сложная ситуация, надо помочь, к тому же деньги не использую которые одолжил и уже с пол года они просто лежат на счету ПС, что называется не жмёт меня эта сумма, т.к. я про них можно сказать позабыл.
Мотивация моя понятна? Захотелось помочь кому-то в сложной ситуации. репутация - он зареген раньше меня на форуме (2008 год ещё), к тому же +10 к репутации говорят о том что человек не косячил, хотя плюсы там ни за что по большому счёту.
Ну давайте всех слать на...уй с их проблемами, а? одалживайте деньги Николаю, они ему в таком размере думаю не нужны только, а кому нужны в любом случае будет риск их не возврата, ибо сумма не большая, но раз ищет не по знакомым в реале, а на форуме значит точно риск приличный, а ещё желательно сразу модерам запросы больше 20 баксов, без репутации +100500, удалять как возможное финансирование экстремистской деятельности :mad:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +217+25
  • 02 мар 2011, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KonAs:Geconiel! Отпишись в теме по развитию события-я думаю многим будет интересно. Кстати на Покестратеджи не так давно была подобная тема. Ссылку не дам-искать надо. Так вот там такой, с позволения сказать, "член" получил пожизненный бан. Сумма была что-то 400$, или около того. Но дело не в сумме, а в принципе. Я думаю "...такой хоккей нам не нужен!"(Н. Озеров). Мошенникам не место на форуме. Это мое мнение.
Парня в итоге разбанили. Деньги он вернул и извинился.
развитие никакого - он личку даже не открывал для прочтения
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Dave
  • +136+1
  • 02 мар 2011, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Champpp:Срочно нужен кеш-аут, помогите пожалуйста у кого есть возможность! В долгу не останусь.
номер один.

  • Dave
  • +136+1
  • 02 мар 2011, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а кому нужны в любом случае будет риск их не возврата, ибо сумма не большая, но раз ищет не по знакомым в реале, а на форуме значит точно риск приличный
номер два.

  • RALF777
  • +49+15
  • 02 мар 2011, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
занимай столько, сколько не жалко потерять :)
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • Geconiel
  • +217+25
  • 02 мар 2011, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо, кэп! то есть Dave! А если бы он вернул в срок ты бы написал статью на тему рискованности данной операции и не допущения её в будущем, т.к. формулировки и цели заёмщика были туманны, а её благополучное разрешение - только удача? Нет, это бы тебя так не затронуло?

RALF777, одолженная сумма не являлась деньгами на жизнь, или частью бр, это были остатки на счёте, которые я посчитал возможным одолжить человеку, которому почему-то никто на форуме ничего не отвечал на его просьбу, не смотря на то что ранее, ему активно ставили плюсы в нотсы.
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +217+25
  • 02 мар 2011, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я - наивный добродетель, можете потыкать в мой труп палочкой, только я мог начать разлагаться, поэтому не тыкайте сильно, а то развоняюсь
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Dave
  • +136+1
  • 02 мар 2011, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Geconiel, да, так бы и написал.
В общем и целом, моя позиция по этому вопросу ясна и нахер никому не интересна. Самоустраняюсь. :)

  • Geconiel
  • +217+25
  • 02 мар 2011, 16:24 Сообщение
  • ?
 
Инетресна, она логична - это хорошо, были бы все такие логичные, наверное мир был бы стабильнее
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4