Дискуссия: Нужен займ на 2-3 дня(+170)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Geconiel
  • +93+25
  • 17 фев 2011, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Grinder:
Geconiel:никто не знает куда чамп пропал? а то мне как-то не по себе немного от его многозначительного молчания становится :-|
Не волнуйся,это обычное явление :smoke:
спасибо, немного успокоил :)
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +164+25
  • 01 мар 2011, 12:11 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Итак, 8 февраля одолжим чампу 100 денег на его счёт в ПС, он обязался отдать их в течении 2-3 дней, после чего попросил отсрочки до 13-14 февраля, после чего благополучно пропал и на л.с. не отвечает, если кто-то может помочь в решении данного вопроса, или посоветовать что-то дельное - велкам! буду очень рад, вот такая вот ситуёвина :-|
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • AlGol
  • +121+34
  • 01 мар 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Geconiel, он сегодня заходил утром на форум. Возможно пора делать выводы :(
ИзображениеИзображение

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +290+34
  • 01 мар 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Все как всегда,было бы странно ,если бы вернул ,просьба дать 100 $ была несколько необычна,не 5-10 ну 20 необходимых для кешаута. И про бонусы - байки ,этих румов тысячи.

  • Geconiel
  • +175+25
  • 01 мар 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AlGol:Geconiel, он сегодня заходил утром на форум. Возможно пора делать выводы :(
ну в профиле 27-е стоит последнее посещение, а так да. всё круто :unsure:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • CIPKO
  • +11+9
  • 01 мар 2011, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Geconiel:
AlGol:Geconiel, он сегодня заходил утром на форум. Возможно пора делать выводы :(
ну в профиле 27-е стоит последнеепосещение, а так да. всё круто :unsure:
Скорее всего ми его больше неувыдим, ну что ж жаль что мнение о человеке может испортится из-за каких то вшивых 100 баксов. Совет на будущее давайте деньги тем в ком уверены на 110% :)) :))
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • Geconiel
  • +176+25
  • 01 мар 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 7
 
CIPKO:
Geconiel:
AlGol:Geconiel, Совет на будущее давайте деньги тем в ком уверены на 110% :)) :))
в таком случае я и себе давать взаймы не буду :))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +291+34
  • 01 мар 2011, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Надежда умирает последней,может залился, в личку не отвечает ,и когданить вернет,напишет что то вроде ,прости болел ,или менты повязали... Процентов пять на возврат есть.

  • Geconiel
  • +177+25
  • 01 мар 2011, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559:Надежда умирает последней,может залился, в личку не отвечает ,и когданить вернет,напишет что то вроде ,прости болел ,или менты повязали... Процентов пять на возврат есть.
угу, мне так или иначе ничего не остаётся, пишу чтобы народ на форуме был в курсе происходящего :facepalm:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Вероника Нонграта
  • +3168+31
  • 01 мар 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Geconiel, печально

  • Geconiel
  • +181+25
  • 01 мар 2011, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вероника Нонграта:Geconiel, печально
угу, печалько :sick:
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Vladez
  • +81+20
  • 01 мар 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Geconiel, если тебе станет легче от того, что не один ты такой, то скажу, что я тоже имел неосторожность дать в долг одному "человеку"))) только в отличие от тебя я его знал по форуму (не здесь) несколько месяцев,но это мне не помогло.Так что расслабься и не трать нервы,один фиг всё зависит только от него,если есть совесть,то вернёт.
Удачи!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Geconiel
  • +190+25
  • 01 мар 2011, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Vladez:Geconiel, если тебе станет легче от того, что не один ты такой, то скажу, что я тоже имел неосторожность дать в долг одному "человеку"))) только в отличие от тебя я его знал по форуму (не здесь) несколько месяцев,но это мне не помогло.Так что расслабься и не трать нервы,один фиг всё зависит только от него,если есть совесть,то вернёт.
Удачи!
Спасибо за поддержку, приятно знать что на форуме есть помимо умных ещё и просто добрые люди :cheers:

вообще не напрягаюсь по этому вопросу - ты абсолютно правильно сказал - этот поступок на его совести (которую всё ещё можно очистить вернув мне денюшку :clap: ),
меня напрягает только моя игра порой, когда начинает спад, по жизни я удав :))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Ronny
  • +306+19
  • 01 мар 2011, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Пользуясь случаем, хочу тоже сообщить, что имел неудачный опыт займа с одним пользователем нашего форума, только я не буду скрывать его личность, поскольку деньги он мне так и не вернул. Сумма небольшая, но это уже дело принципа. Вот этот человек. :mad:

Согласен с Vladez, что сделать ничего нельзя, ибо надеюсь на то, что совесть у таких людей рано или поздно проснется, а если нет, то однозначно это вылезет им боком.

  • storo08
  • Администратор
  • +1829+238
  • 01 мар 2011, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Geconiel:Итак, 8 февраля одолжим чампу 100 денег на его счёт в ПС, он обязался отдать их в течении 2-3 дней, после чего попросил отсрочки до 13-14 февраля, после чего благополучно пропал и на л.с. не отвечает, если кто-то может помочь в решении данного вопроса, или посоветовать что-то дельное - велкам! буду очень рад, вот такая вот ситуёвина :-|
У меня тож просил через ЛС в долг данный персонаж.Я проигнорировал.

Сумма небольшая,но уже надоело "дарить" неизвестно кому,лучше близким сделать что ниб приятное.

Должников на суммы 50+у.е.С прошлого года только с десяток.

Потом фиг соберешь со всех такие суммы.

С этого года живу по новым правилам-никому не занимаю кроме очень близких.

Мелкие суммы только тем у кого хорошая репутация и т п

Серьезные $ под расписку.

Не рекомендую переводить средства малоизвестным персонажам,без репутации...

p/s Думаю вероятность отдачи где то 2% - 1 аут короч... :(

  • Вероника Нонграта
  • +3171+31
  • 01 мар 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ronny, ну у него в нотсах написано много про: не связываться с обменом и тд
надо было задуматься

  • Ronny
  • +315+19
  • 01 мар 2011, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Вероника Нонграта, да я вот сам сижу думаю, то ли я не читал их, то ли не обратил внимания. Давно это было. И если мне не изменяет память, то это был не обмен. я просто дал в долг, как добрый дядя.

  • I.C.Wiener
  • +923+114
  • 01 мар 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Что-то у меня всплывает в памяти,что когда redaff у меня просил поменять минус на плюс в нотсах,он писал,что Сержио это тоже он.
ХЗ может ложная память.Логи не сохранились в скайпе.
Может можно по IP проверить?

  • KonAs
  • +84+27
  • 01 мар 2011, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вообще-то таких "членов" нужно отлучать от сообщества. Модераторы могут помочь. И вероятность возврата денег существенно увеличится.

  • Вероника Нонграта
  • +3173+31
  • 01 мар 2011, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ronny, не вижу разницы в этих вещах
если кинул кого-то с обменом, то чего ожидать от долга?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7